Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#45841 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 04:38

да и вообще,разве это нормально каждый раз заходить с острахом и молиться заюлокируют или нет и главное без причины



#45842 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 10:38

Алгоритм понять невозможно - на то он и алгоритм. Но я подкину одну идею: не банят ли тех, кто просто много сидит?

 


 

 

 

нет)

 

У меня рейтинг наоборот лезет вверх, у же 4.7. Нафиг  он мне нужен, ОДНИ премы, дома ребенок, не играю, собираю по две три минуты(((  

Алгоритм бана самой интересно, но я в тот день была входная, когда пошли массовые блокировки. А так сижу  почти всегда 6 дней в неделю...

 

А как вы собираете по 2-3 минуты? Они вам за это рейтинг не валят? У меня вчера был прем с 12 минутами. Разговаривали две минуты, потом попросил раздеться полностью. Я выключилась. Сразу рейтинг с 4.56 упал на 4.2

---------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Селедка: 28 Декабрь 2019 - 10:38


#45843 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 12:01

Рейтинг падает очень сильно , раньше если он падал совсем на чуть-чуть , то сейчас очень сильно падает , был 3.2 после того как я отказалась показывать , он мало того что мне начал тыкать фак ю, так ещё и рейтинг стал 2,74((( мне интересно как низко может упасть рейтинг , на прошлых выходных был 4,78

#45844 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 12:16

У меня рейтинг за раз может -50 без каких-либо причин. Стараешься, улыбаешься на их команды, вежливая на унижения, а оно не сняла трусы, получай кол. Причем поднимается вообще по крупицам и долго,а как вниз, так сразу. Как поднять, непонятно.



#45845 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 12:24

Да.. мужики «голодные»
2 дня отдыхаю
Зашла глянуть как дела
И кучу смс... видно что им не хватает девочек ..

#45846 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 12:34

У меня рейтинг за раз может -50 без каких-либо причин. Стараешься, улыбаешься на их команды, вежливая на унижения, а оно не сняла трусы, получай кол. Причем поднимается вообще по крупицам и долго,а как вниз, так сразу. Как поднять, непонятно.

Я с Вами согласна поднимаешься по крупицам , а как вниз так очень быстро падаешь .
За то время ,что ввели рейтинг у меня впервые такой низкий рейтинг . Тактика работы не поменялась ,а почему рейтинг так падает не могу понять (

#45847 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 12:54

 

Алгоритм понять невозможно - на то он и алгоритм. Но я подкину одну идею: не банят ли тех, кто просто много сидит?

 


 

 

 

нет)

 

У меня рейтинг наоборот лезет вверх, у же 4.7. Нафиг  он мне нужен, ОДНИ премы, дома ребенок, не играю, собираю по две три минуты(((  

Алгоритм бана самой интересно, но я в тот день была входная, когда пошли массовые блокировки. А так сижу  почти всегда 6 дней в неделю...

 

А как вы собираете по 2-3 минуты? Они вам за это рейтинг не валят? У меня вчера был прем с 12 минутами. Разговаривали две минуты, потом попросил раздеться полностью. Я выключилась. Сразу рейтинг с 4.56 упал на 4.2

---------------------------------------------------------------------------

 

вот так и собираю, делаю лицо дурочки или  директора школы, с ребенком на каникулах в доме  шоу исключено, у меня очень красиво нарядно сейчас в интерьере-это их отвлекает наверное.,...Шкала тем временем еще упала, доллар подрос..



#45848 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:24

Уже букеты не дают модеры? Третий день не дают. Может это тем у кого рейтинг 4 и выше?



#45849 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:35

Уже букеты не дают модеры? Третий день не дают. Может это тем у кого рейтинг 4 и выше?

Не всегда при первой верификации дают ! У меня было что только когда была третья верификация дали букетик

#45850 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:39

 

Уже букеты не дают модеры? Третий день не дают. Может это тем у кого рейтинг 4 и выше?

Не всегда при первой верификации дают ! У меня было что только когда была третья верификация дали букетик

 

Речь же не о первой вериф, а вообще, у меня их несоклько в день и три дня не дарят ничего.



#45851 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:01

Во прикол уже 2 после 10 минут разговора с премом

Здравствуйте ! Как У Вас с рейтингом ? Вверх поднимается ?

#45852 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:09

весь день рейтинг ползет вверх.....


... доигрались ...

#45853 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:12

весь день рейтинг ползет вверх.....

везет)



#45854 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:13

 

 

Уже букеты не дают модеры? Третий день не дают. Может это тем у кого рейтинг 4 и выше?

Не всегда при первой верификации дают ! У меня было что только когда была третья верификация дали букетик

 

Речь же не о первой вериф, а вообще, у меня их несоклько в день и три дня не дарят ничего.

 

Вы хотите, чтоб вам каждый день букет прилетал от админов?)))) Лол, вот я поражаюсь на таких девушек. Некоторым ни одного не прилетело и премов не дают при норм рейтинге, а у вас и премы и несколько букетов, так ещё и мало. Я вас не обвиняю, но блин, радуйтесь и этому.



#45855 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:18

 

весь день рейтинг ползет вверх.....

везет)

 

ой не уверена)


... доигрались ...

#45856 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:19

 

Ириша, это был вопрос для аудитории. Возможно уже перестали дарить букеты, поэтому и уточнила. Несколько в день верификаций,а не букетов, перечитайте.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 28 Декабрь 2019 - 14:22


#45857 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:20

Искренне сочувствую девушкам, которых заблочили без причины..надеюсь блок снимут. Дико бесит эта несправедливость на кумите..
Кто пробует новую регистрацию с другим паспортом - врубайте VPN и читайте инфу в гугле как поменять IP



#45858 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:22

 

 

Это был вопрос для аудитории. Возможно уже перестали дарить букеты, поэтому и уточнила.

 

мне не дарили ни разу...


... доигрались ...

#45859 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:22

ДЕВУШКИ, ЗАБЕЙТЕ НА РЕЙТИНГ!!! 
Рейтинг - это как цифры на весах..не нужна смотреть на них, смотрите по фигуре) Так и тут, главное, что премы есть и работа идёт. 



#45860 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:23

Искренне сочувствую девушкам, которых заблочили без причины..надеюсь блок снимут. Дико бесит эта несправедливость на кумите..
Кто пробует новую регистрацию с другим паспортом - врубайте VPN и читайте инфу в гугле как поменять IP

 

помимо айпи и внешность и фон другие нужны. айпи не только провайдера поменять но и железа. девушки уже пробовали проходить регистрацию с других документов с других ноутов но их распознавали по лицу и все равно блокировали на 10 лет.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 356

10 пользователей, 304 гостей, 2 скрытых пользователей