Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#45821 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 23:28

У меня рейтинг наоборот лезет вверх, у же 4.7. Нафиг  он мне нужен, ОДНИ премы, дома ребенок, не играю, собираю по две три минуты(((  

Алгоритм бана самой интересно, но я в тот день была входная, когда пошли массовые блокировки. А так сижу  почти всегда 6 дней в неделю...



#45822 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 23:41


У меня был 4. Тут нет логики.


и у меня 4. но ни новую страницу, ни получения своих денег ничего не могу сделать. ни на сообщения никуда они не отвечают. ужас просто. так неожиданно еще и пере нг.
напишите им на почту она в низу сайта

#45823 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 00:06

У меня рейтинг наоборот лезет вверх, у же 4.7. Нафиг он мне нужен, ОДНИ премы, дома ребенок, не играю, собираю по две три минуты(((
Алгоритм бана самой интересно, но я в тот день была входная, когда пошли массовые блокировки. А так сижу почти всегда 6 дней в неделю...

У меня такое было на тех выходных,долезет до 5 ждите)))

#45824 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 00:07

Прилетел мне букет от верификации- впервые. Чуть  челюсть не уронила. Моя очередь  паниковкть, нежданчики такие  ....Засчитан по деньгам  и минутам. Все таки мне кажется что все эти блоки это искусственно к концу года сайт экономит и потом  всех вернет...Непонятно только нафиг тариф до 9 подняли и шкалу уронили...



#45825 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 00:09

Прилетел мне букет от верификации- впервые. Чуть  челюсть не уронила. Моя очередь  паниковкть, нежданчики такие  ....Засчитан по деньгам  и минутам. Все таки мне кажется что все эти блоки это искусственно к концу года сайт экономит и потом  всех вернет...Непонятно только нафиг тариф до 9 подняли и шкалу уронили...

 

а чего вы паникуете? вы теперь в числе избранных)) у всех кому не давала подарок система сейчас блок на 10 лет. а шкала падает потому что других несправедливо отсеяли с сайта.



#45826 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 00:13

несколько раз спросила насчет новой страницы, никто не отвечает... и почему блок тожеsad.png


Сообщение отредактировал Aleksa_16: 28 Декабрь 2019 - 00:16


#45827 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 00:52

 

Прилетел мне букет от верификации- впервые. Чуть  челюсть не уронила. Моя очередь  паниковкть, нежданчики такие  ....Засчитан по деньгам  и минутам. Все таки мне кажется что все эти блоки это искусственно к концу года сайт экономит и потом  всех вернет...Непонятно только нафиг тариф до 9 подняли и шкалу уронили...

 

а чего вы паникуете? вы теперь в числе избранных)) у всех кому не давала подарок система сейчас блок на 10 лет. а шкала падает потому что других несправедливо отсеяли с сайта.

 

Молли, я вам искренне сочуствую, и девочкам заблоченным тоже. В прошлом году попала на такую же блокировку если помните-за третьи лица в кадре была формулировка. Старый акк  не удаляла-там был какойто геммор с подтверждением удаления, не помню точно, деньги дали вывести. Новй открыла на другой паспорт ( в моей стране есть внутренний и загран) без вопросов и проблем. Очень спустя много времени удалила старый акк от греха подальше.



#45828 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 01:12

я сегодня думала новую создать ,и от соседки и айпи другое и ноут другой, и внешность изменила., одела очки.

не прошла верификацию, написали снимите очки. я сняла ,потом им опять не понра моя загран))

и потом 3 раз  блок и там на 10 лет))

потом маму пробовала зарегать что сесть потом , уже из дому и на моем ноуте,   и пришло смс что типо нельзя создавать мне опять страницу)  это они по айпи там по любому поняли что повтор . по другому никак  , а у соседки   не приняли .сработала распознование лиц . По другому думаю никак 



#45829 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 01:13

 

 

Прилетел мне букет от верификации- впервые. Чуть  челюсть не уронила. Моя очередь  паниковкть, нежданчики такие  ....Засчитан по деньгам  и минутам. Все таки мне кажется что все эти блоки это искусственно к концу года сайт экономит и потом  всех вернет...Непонятно только нафиг тариф до 9 подняли и шкалу уронили...

 

а чего вы паникуете? вы теперь в числе избранных)) у всех кому не давала подарок система сейчас блок на 10 лет. а шкала падает потому что других несправедливо отсеяли с сайта.

 

Молли, я вам искренне сочуствую, и девочкам заблоченным тоже. В прошлом году попала на такую же блокировку если помните-за третьи лица в кадре была формулировка. Старый акк  не удаляла-там был какойто геммор с подтверждением удаления, не помню точно, деньги дали вывести. Новй открыла на другой паспорт ( в моей стране есть внутренний и загран) без вопросов и проблем. Очень спустя много времени удалила старый акк от греха подальше.

 

а  через сколько времени вы новую создали?? мне не дают создать на загран(((



#45830 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 01:19

в том году и я под блок попала...не удивили.



#45831 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 01:20

в том году и я под блок попала...не удивили.

на 10 лет?  а писали админам и они тоже морозились как и сейчас дурдом???

я просто впрошлом году не помню таких  блоков



#45832 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 01:20

в том году и я под блок попала...не удивили.

Как справились с блокировкой?



#45833 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 01:29

 

в том году и я под блок попала...не удивили.

на 10 лет?  а писали админам и они тоже морозились как и сейчас дурдом???

я просто впрошлом году не помню таких  блоков

 

 

в том году в марте я два раза сидела с подругой со своего аккаунта. подруга прошла верификацию паспорта и перед тем как сесть вдвоем я спросила у саппорта можно ли. разрешили. проверку прошла. все было нормально. потом в сентябре ввели новые правила на запрет двух и более людей с одного аккаунта и тогда всех предупредили чтобы делали новые аккаунты. я не сделала. и в декабре где то в таких же числах как и в этом году начали массово блокировать на 10 лет всех кто когда то сидел не один. и им было все равно что они сами же разрешили ранее сидеть вдвоем и что тогда это не было нарушением правила. блок я все равно получила с правом восстановления. в тот же день сделала новый аккаунт на тот же паспорт и до сих пор на нем работала.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 28 December 2019 - 01:29


#45834 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 01:32

Невеселые новости от вас девочки узнаю, теперь и я боюсь а вдруг прилетит такой новогодний сюрприз....



#45835 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 01:41

в этом же году заблокировали около половины девушек сайта. если ранее мониторинг сайта показывал соотношение девушек к мужчинам 35% ( то есть нас меньше чем мужчин! и цифры о 10000=20000 бред) то сейчас показывает 15%. ну не может столько человек нарушать правила. никому внятно не объясняют что нарушили. деньги вывести не получается. и что самое интересное - девушка на днях получила блок за ребенка на сутки. причина блока так и написана на весь экран -РЕБЕНОК В КАДРЕ.  у меня же написано НЕТ ЛИЦА В КАДРЕ/НЕЦЕНЗУРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ и т.д. то есть девушке дали блок на сутки за то за что должен быть блок на 10 лет. у меня же блок на 10 лет за то за что обычно банят на 20 минут или 5 суток. и почему то под причиной ее блока есть ссылание на пользовательское соглашение и даже указан пункт который она нарушила. в моем же блоке нет обоснования пользовательским соглашением. то есть блок противоречит ПС.

 саппорт на сайте будто чертовый бот. читает мгновенно и из более 100 сообщений ответил только на 3. в телеграмме не отвечают и даже не читают. на почту кидают шаблон о том что так решили "вышестоящие модераторы" и хоть ты тресни.

и тут только два варианта. если не разблокируют значит рандомный отсев (не считая тех единиц у кого были реальные нарушения). если разблокируют то значит или проверяют профили или валят с тарифа или глюки их обнов. и как бы некоторые девушки которым повезло не попасть в этот рандом не поливали говном тех кому не повезло я то знаю что у меня НЕТ таких серьезных нарушений чтобы давать блок на 10 лет. или тут нет тех кто минутникам хамил? (я даже премам не хамила) нет тех кто без лица пробовал сидеть? 

я не давала свои данные. у меня нет детей. не было третьих лиц в кадре. да была кошка. но на доли секунд и почему тогда сразу блок не прилетал? у знакомой был блок за собаку на сутки. да и за третье лицо в кадре насколько я помню бан 5 суток. но никак не 10 лет! я не пыталась наебать сайт на деньги. не кидала премов на подарки. за что мне такое? зато знаю девушек у кого животные были в кадре при проверке жестами - блоков не было тогда и нет сейчас. у кого ребенок во весь рост случайно появлялся в кадре и блоков нет. что за несправедливость?


Сообщение отредактировал molly_sweat: 28 December 2019 - 01:46


#45836 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 02:08

Молли, прошлогдняя ваша история как под копирку моя.

У меня только одно объяснение-конец года и они там чтото оптимизируют/экономят не считаясь с планктоном (моделями). Глюки сайта, о справедливости речи не идет-кто же им применит? Но вот эта 9/14 вместо 7  удивляет.



#45837 Coomeet.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 02:50

А вообще как у сайта с деньгами? Они сами то в плюсе?

Дело в том, что у моей знакомой, месяц назад всех премиумов отключили. Просто их не было в поиске, одни минутчики. При чем минутчики часто было что вообще не находились, крутилось колесо поиска.

 

На кумите могут работать те, кто не хочет часто раздеваться и т.д. Но если сайт самодостаточный, типа бонги, то он и порядочный. А эти убогие, железо не могут купить нормальное, глюки и баны одни. Забанили её на 10 лет, кто знает что теперь делать...



#45838 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 03:02

А вообще как у сайта с деньгами? Они сами то в плюсе?

Дело в том, что у моей знакомой, месяц назад всех премиумов отключили. Просто их не было в поиске, одни минутчики. При чем минутчики часто было что вообще не находились, крутилось колесо поиска.

 

На кумите могут работать те, кто не хочет часто раздеваться и т.д. Но если сайт самодостаточный, типа бонги, то он и порядочный. А эти убогие, железо не могут купить нормальное, глюки и баны одни. Забанили её на 10 лет, кто знает что теперь делать...

 

у меня тоже с конца ноября периодами пропадали премы. как это связано с фин. положением у сайта? я думаю скорее всего это были глюки из-за того что убрали кнопки поиска. у сайта мне кажется все прекрасно....3 бакса за вывод дают. +500 за покупку. топы есть. за смс оплата есть. многие по минималке за ночь рубят. еще и тариф сейчас по 9...честно завидую тем кто не попал под блокировку. они сейчас как нож в масле катаются...



#45839 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 04:13

Мне кота дал козёл один, рейтинг на месте. Рейтинг однозначно регулируют мемберы, у меня. Был посоянник русский, попросила его после каждого шоу рейтинг мне поднимать, он даже спецом несколько раз звонил мне, что бы больше рейтинг щелкать

#45840 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 04:30

Но ситуация ужас конечно, самый дешёвый говно сайт ещё работает не по правилам, хозяин наверно самодур какой то возомнил себя богом и творит что хочет, хочет отключает приёмов, хочет девочек блокирует, ужас просто. Я всегда говорила, работайте девочки параллельно на нескольких сайтах, не тратьте время на говно кумит, была бы подстраховка. Для тех девочек что в блоке, ну включите хоть флиртоманию там какие то копеечки капают ну и параллельно какой то ну хоть бонгу или польские, может оно и к лучшему, может попрёт на других



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 294

5 пользователей, 237 гостей, 0 скрытых пользователей