Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#4541 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:53

Карамба, вполне нормальное предположение, есть другие варианты как повлиять на количество этих сисек и писек?
Ну так надо работать в тех условиях, которые создались, вряд ли наше возмущение по этому поводу как-то исправит ситуацию, те кто сиськи-писаки показывают на форуме вряд ли сидят и пишут.

#4542 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:03

Карамба, вполне нормальное предположение, есть другие варианты как повлиять на количество этих сисек и писек?
Ну так надо работать в тех условиях, которые создались, вряд ли наше возмущение по этому поводу как-то исправит ситуацию, те кто сиськи-писаки показывают на форуме вряд ли сидят и пишут.

Да вы все правильно написали,предложений не имею. И возмущаюсь не только я! Я давно забила на сиськи и письки,просто как-бы,я уверена, девчонки написали,выговорились и им на душе как то кайфово стало:) да и бабская сущность -обсуждать :)ничего плохого в этом нет.
Моё чисто субъективное мнение,всем щедрых премов!

#4543 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:08

Я лично ниразу щедрого немца,норвежца,шведа,американца не видела ни в одном вебкаме.Мне большие кассы делали -Алжир,Тунис,Греция,Россия,Сербия..сама удивилась..Наши мужики зато вообще минутники борзые-меня и дкрьмом,и нищебродкой,и сукой и тд обзывают..индусы просто факи от злости тычат.)))

#4544 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:17

Я лично ниразу щедрого немца,норвежца,шведа,американца не видела ни в одном вебкаме.Мне большие кассы делали -Алжир,Тунис,Греция,Россия,Сербия..сама удивилась..Наши мужики зато вообще минутники борзые-меня и дкрьмом,и нищебродкой,и сукой и тд обзывают..индусы просто факи от злости тычат.)))

мда уж. не зря у меня блок на россию стоит, ну их в песду

#4545 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:15

Сижу сейчас в чате...все перключают..скажу честно,раньше сидела,вечерами очень редко ,но было хорошо,с беседами ,щас рейтинг снижен.
Говорите,пишите,что хотите ,что я мусолю тему,я пишу свою статистику и она печальна:(

#4546 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:19

Сижу сейчас в чате...все перключают..скажу честно,раньше сидела,вечерами очень редко ,но было хорошо,с беседами ,щас рейтинг снижен.
Говорите,пишите,что хотите ,что я мусолю тему,я пишу свою статистику и она печальна:(


да у меня та же хрень. как не петух в кадре, так переключают.
суббота, девки рвут топ)
а мне до минималки еще 6 баксов, и так уже долго сижу, а добить никак не могу...

#4547 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:21

и как назло, ни одного према нормального, чтоб долго сидел.
попадались сегодня несколько, но всем подавай наготу

#4548 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:39

Сижу сейчас в чате...все перключают..скажу честно,раньше сидела,вечерами очень редко ,но было хорошо,с беседами ,щас рейтинг снижен.
Говорите,пишите,что хотите ,что я мусолю тему,я пишу свою статистику и она печальна:(


да у меня та же хрень. как не петух в кадре, так переключают.
суббота, девки рвут топ)
а мне до минималки еще 6 баксов, и так уже долго сижу, а добить никак не могу...
Да девочки некоторые рвут топ...но он не наш. ..премв сиси хотят....один за танец бриллиант подарил и отключился. Видимо минуты кончились.
Я не знаю что им нужно,про себя скажу,я прокаченная в меру, попа орех,не хрена не прокатывает,письку и сиську просят. ...эротики нежная не нужна.

#4549 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:45

Сижу сейчас в чате...все перключают..скажу честно,раньше сидела,вечерами очень редко ,но было хорошо,с беседами ,щас рейтинг снижен.
Говорите,пишите,что хотите ,что я мусолю тему,я пишу свою статистику и она печальна:(


да у меня та же хрень. как не петух в кадре, так переключают.
суббота, девки рвут топ)
а мне до минималки еще 6 баксов, и так уже долго сижу, а добить никак не могу...
Да девочки некоторые рвут топ...но он не наш. ..премв сиси хотят....один за танец бриллиант подарил и отключился. Видимо минуты кончились.
Я не знаю что им нужно,про себя скажу,я прокаченная в меру, попа орех,не хрена не прокатывает,письку и сиську просят. ...эротики нежная не нужна.
я вот сколько не садилась работать с субботы на воскресенье, всегда очень скудно.
вчера был хороший день, не напрягаясь 20 баксов сделала, а сегодня ну оооочень все печально, хотя и подарки были

#4550 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:46

впервые психую, не вывожу просто. эти члены и постоянные переключания просто выбешивают.
мне просто завтра позарез деньги нужны, вот и сижу.
так бы уже болт положила на это все

#4551 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 01:58

впервые психую, не вывожу просто. эти члены и постоянные переключания просто выбешивают.
мне просто завтра позарез деньги нужны, вот и сижу.
так бы уже болт положила на это все

Не зря...правда хуи одни....и это неизменно. Попробовала просто стоять,лицо просят,блокируют.. ахахаха деградирую....

#4552 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 03:18

Это жесть!))))))Премиум ник "рара5" попался,так он себя в задний проход огурцом долбил,а потом ещё и петуха им бил)))))))).



#4553 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 03:20

Это жесть!))))))Премиум ник "рара5" попался,так он себя в задний проход огурцом долбил,а потом ещё и петуха им бил)))))))).

Переключила? :)

#4554 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 03:26

 

Это жесть!))))))Премиум ник "рара5" попался,так он себя в задний проход огурцом долбил,а потом ещё и петуха им бил)))))))).

Переключила? smile.png

 

нет,смотрела)))

минут 20 он себя шпилил



#4555 Coomeet.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 04:28

Это жесть!))))))Премиум ник "рара5" попался,так он себя в задний проход огурцом долбил,а потом ещё и петуха им бил)))))))).

А есть видео ?:) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4556 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 04:29

 

Это жесть!))))))Премиум ник "рара5" попался,так он себя в задний проход огурцом долбил,а потом ещё и петуха им бил)))))))).

А есть видео ?smile.png

 

нет)



#4557 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 04:33

девки, там сейчас премов валом, больше, чем минутников, и уже не так переключают

#4558 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 04:40

девки, там сейчас премов валом, больше, чем минутников, и уже не так переключают

и на подарки щедрые сегодня)



#4559 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 07:04

Ура!лидер часа)))))))))))



#4560 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 08:00

А кто знает как давно, начали на этом сайте оплачивать девочкам за работу? С самого создания такое было или позже появилось?

Еще в далеком 2011-м на другом домене (123fastvideodating) была попытка поощрения девушек подарками, которые можно было обменять на баллы. Но обналичивание балов так и не было сделано. Потом, примерно в 2012 запустили coomeet, параллельно с 123fastvideodating, но без системы поощрения девушек. За 4 года существования coomeet претерпел много экспериментов по оплате и формату и, в конце 2016-го стал примерно таким какой сейчас, т.е. с работающей системой поощрения девушек за эфир так сказать.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

4 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей