Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#4521 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 07:40

Вот-вот.Я помню в мае-июне каждый 5й где-то сидел с лицом,общались обо всем,без пусси и тд.Мне кажется все-таки модели сами их такими сделали..Вагины Клиторовны разбаловали...Чуйка мне подсказывает,что скоро лиц и общения вообще уже не будет..

Это точно. Я пришла сюда в конце мая, и в течении июня, как-то было так, что 1-2 из 10 были сразу с членами. Ну,понятно, что минутники просили быстро всё за минуту))  ну, такое.. выдержать можно было... У премов поведение другое было. Сейчас хорошо, если из 10-ти 1-2 с лицом, а то бывает и не попадается. Сайт упадёт, блять... как не понимают девушки, которые сразу для всех подряд раздеваются? На кой хрен там такие правила прописывают, что только при добавлении в друзья т .д. , и почему не банят раздетых сразу девушек?



#4522 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 07:57

И упадёт потому что никто не будет премиум покупать, раз уж они все идут тупо подрочить, а не для бесед, будут клацать, находить себе, а длинные разговоры останутся в прошлом. Было несколько минутников, которым объясняла, что не будешь видеть больше в бесплатном  чате, покупали премиум, но не надолго. Кажется надо быть готовой, что сайт из флирта превращается в бонгу...



#4523 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 08:34

Им по-барабану кажется мои слова и жесты,оскорбоения ,они переключают просто сразу.Хотела на ночь поработать,но наглые писюны,которые с первой секунды орали-быстро,сейчас же покажи письку!!бесплатно,я подарков не дарю,долго ждать не буду!!-отбили желание,поспала..Дебилоиды,зла не хватает

#4524 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 08:38

согласна со всеми, сайт плавно скатился в бонгу...

одни дрочеры стали и наглые минутники

скоро и моделей не останется тут, за 6 балов смотреть это нафиг надо



#4525 Coomeet.com april753

april753

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 09:37

о девочки это просто ужас !!!решила зайти часов в пять так  как не спалось ))

 

это просто копец (((( грязное не мытое ,можно назвать его оно , страшненький дедушка  лет 70, да не только он а так же другие есть((

 

не понятно когда брилось или мылось в последний раз((( или покажи или давай говорят , я ему пишу добавляйся в друзья  там посмотрим .

 

а оно потрепанный вонючий дед, в каком то  гараже или в подвале сидит  и крутит у виска мне . Долбоеб конченный !!! Я вообще очень спокойная в жизни но сегодня видно уже все nuke.gif . Сколько отбросов (( козлы , видно уже им никто в реальности не дает так они думают здесь надурняк .Нас вообще видимо за людей не считают ,просто ужас !!! 

.Есть такие что вроде и сам бы разделся,но единицы.Не не вижу наглых !!!



#4526 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:33

Привет всем)))как работка идет?

#4527 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:42

Лично я так,чтоб общаться без раздевания так баллов хотя бы на 400 ,за полгода работы было раза 4..Просто везение,или совпадение.И то-всего один раз общались.А так,чтоб постоянно общаться с кем-то,то нет такого..Они наверно прохавали тему,что можно бесплатно сиськи смотреть,и не общаются больше.А может кто покрасивее нашел меня)) я в среднем за 3 дня делаю минималку,иногда 2(когда много щедрых премов,и минутники не клацают через одного).Я сижу по 10 часов,а что делать??если б я по 3 часа сидела и клацала в поисках щедрых премов,то вообще б неделю добивала.Наглые все в основном..

я только обшаюсь,одно лицо видно,за кусочек работы каждый день стабильно два према минут по 20 общаються без разговоров о интимном,ну и еще так 2-3 минуты бывает.

#4528 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:54

Ой, мне тут один на днях попался, лежал на диване, общались, флиртовали типа я училка он мой ученик, в общем ролевые виртуальные игры разыгрывали, он там лежал себе мял... как тут раздаётся у него в комнате детский голос (видимо ребёнок у него) он как вскочит, как заметушит, я чуть с о стула не упала от смеха. Это ж надо, цыркач, жена дети маленькие дома, а он в чате тусуется.

#4529 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:06

Мне как-то давно попадался такой, стоит дрочит на кухне,ноут видимо на стуле стоит,и тут ребёнок лет 3-4 заходить на кухню, видели бы вы как он быстро все одел и ноут закрыл,долбоеб,ребёнок дома,что хуй ждать не может,животные... слов нет. Что говорить о немытых индусах,тыкал мне один,не битый, говорю иди побрей вонючку свою,а то отсюда пахнет!!!! Мерзость!!!
Согласна с выше сказанном,сайт превращается в бонгу....да видимо сайты все так. Сначала более менее,потом вот такое диво происходит:) и ничего с этим не поделаешь.

#4530 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:15

А кто знает как давно, начали на этом сайте оплачивать девочкам за работу? С самого создания такое было или позже появилось?

#4531 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 11:33

девочки, вы не понимаете элементарных вещей. дешевки как были, так и будут, от этого никуда не деться. они нужны и сайту, и нам, на самом-то деле. они привлекают трафик, вот без них сайт точно загнется.
я не защищаю тех, кто за минуту и бубс и пусси со всех ракурсов готов показать, но не умеют они по-другому.
общаться, флиртовать, завлекать и быть интересной для мужчины намного сложнее, чем помять соски и потыкать резиновый член в вагину.
не хочется им напрягаться, наводить марафеты, развиваться и думать, как быть интересным собеседником - вот и изголяются, как могут.
поверьте, мужчина, который готов потратиться на приятное общение, не станет себя разменивать на дешевок. а жмоты всегда будут искать эконом-варианты.
нельзя требовать от грязи, чтоб она не была грязью.
я работаю здесь около 2 месяцев, и поверьте, я встречала достаточно много мужчин, которым неинтересны голые сиськи и письки с первой же минуты.
да, многим из них хочется вирта, но их нужно хорошенько завести, а это делается ментально и не за 1 и даже не за 5 минут.
к чему я это все? к тому, что мужика денежного на сайт может привлечь дырка, а удержать, возможно, сможете только вы.

Сообщение отредактировал billiecollini: 09 Сентябрь 2017 - 11:34


#4532 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:08

девчонки у всех сайт нормально работает ?

у меня связь потеряна уже минут 20 пишет



#4533 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:35

девчонки у всех сайт нормально работает ?

у меня связь потеряна уже минут 20 пишет

У меня работает и поиск быстрый



#4534 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:25

Надумала поработать,Накрасилась , а им что то не так , переключают что ищут.Психанула все стерла , пусть смотрят на то что есть.



#4535 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:39

сейчас с компа мужа пробовали зайти на сайт и от имени мужика посидеть...

вообще бесплатники смотрят 4 видео потом их на регистрацию отправляет или ждать 5 минут и потом опять 4 чата и регистрация...

 

пока шелкали нашли 2 девушки одна в лифе сидит и пол соска торчит

вторая тупо в рубашке сидела, муж говорит покажи сиськи она распахнула...

 

вот и ответ почему минутники такие борзые стали



#4536 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:47

сейчас с компа мужа пробовали зайти на сайт и от имени мужика посидеть...
вообще бесплатники смотрят 4 видео потом их на регистрацию отправляет или ждать 5 минут и потом опять 4 чата и регистрация...

пока шелкали нашли 2 девушки одна в лифе сидит и пол соска торчит
вторая тупо в рубашке сидела, муж говорит покажи сиськи она распахнула...

вот и ответ почему минутники такие борзые стали

писала выше об этом уже. большинство минутников - жмоты, им показывай или не показывай, один буй не раскошелятся они на премиум.
скорее свалят на другие сайты в поисках сисюнек.
но минутники и нам нужны, без них заработок будет в разы меньше, поэтому хватит уже мусолить тему голых сисек.

#4537 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:05

Мне кажется минутниками сидят в основном украинцы и русские, у которых с деньгами туго, и купить премиум за у.е. они удавятся.
А зарабатывать кто как умеет никому не запретишь, у кого-то и в жизни сначала флирт и букетики цветов, а только потом пусси, а кто-то на первом свидании готов все сразу и пусси и сиси.

#4538 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:08

Мне кажется минутниками сидят в основном украинцы и русские, у которых с деньгами туго, и купить премиум за у.е. они удавятся.
А зарабатывать кто как умеет никому не запретишь, у кого-то и в жизни сначала флирт и букетики цветов, а только потом пусси, а кто-то на первом свидании готов все сразу и пусси и сиси.

вот и я о том же!
а минутников много отовсюду, индусы те же, их же просто валом. итальянцы, азеры, много из пакистана

#4539 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:33

Да и чем больше поток новых лиц, пусть даже минутников, из них то потом в премы и получаются, ведь не каждый заходит на сайт, чтобы купить себе премиум и чатиться, нужно же пробные заходы иметь, чтоб представлять стоит ли сидеть здесь или нет, так что возможно девочки с сиськами напоказ ещё и какую-то полезную службу играют в этом процессе.

#4540 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 18:46

Девчонки, вы прям целую теорию вывели о том,зачем нужны голые письки и сиси сайту:) молодцы!!!!
Пусть сидят и притягивают наших постоянных клиентов!:)

Сообщение отредактировал Карамба: 09 Сентябрь 2017 - 18:47




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

1 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Bing (7), Yandex (18), lucky w