Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#4481 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 01:39

А это что за нововведения-посреди чата типо у каждого 10го проблема подключения пишет?ага,и в Китае,и в Индии,во всех частях мира прям выбивает сайт.Ага.Ну это уже слишком..

#4482 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 04:19

Ну что,баллы засчитывают?

#4483 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 08:21

девчули как у ва вывод?

 мне уже в процессе 7 часов



#4484 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 08:27

Я честно не знаю как у кого, но у меня такое впечатление, что у сайта сапорта тупо нет! Они никогда нигде не отвечают.


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#4485 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 08:30

Думаю, это нововведение (связь прервана), чтобы девочки сами почаще их в друзья добавляли, чтобы они платили. Причем, зараза, связь прерывается в самом конце минуты



#4486 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 08:42

Привет, девочки) у кого-то еще сайт не грузится?

#4487 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 09:35

очень мало мужиков платят деньги за простое общение, ...

Оч интересная статья:
tellblog.ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/rabotnitsa-elitnogo-eskorta-nazvala-5-veshchey-kotorye-zhenam-nado-znat-o-muzhyakh

#4488 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 09:38

У меня тоже сайт сначала не грузился, потом заработал)

 

А насчет статьи с эксортницей, получается, что на сайтах таки дешевки сидят, которые не хотят платить за общение и простую человеческую ласку - ведь они забирают больше времени, чем обычный перепихон, и дороже стоят.



#4489 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:33

я вообще когда они свои члены показывают разговариваю с членами  типа спрашую они сами по себе или есть хозяин? те сами камеры на лицо переводят, а когда просят грудь показать говорю у меня грудь не раговаривает, пускай лучше с хозяйкой груди поговорят.



#4490 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:51

Хаха)))

я вообще когда они свои члены показывают разговариваю с членами типа спрашую они сами по себе или есть хозяин? те сами камеры на лицо переводят, а когда просят грудь показать говорю у меня грудь не раговаривает, пускай лучше с хозяйкой груди поговорят.[/quote]

#4491 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:27

Как у кого работа???У меня одни минутники надоело клацать мышкой в поисках премиаловsad1.gif sad1.gif sad1.gif


Сообщение отредактировал Нимерия: 07 Сентябрь 2017 - 15:27


#4492 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:48

Как у кого работа???У меня одни минутники надоело клацать мышкой в поисках премиаловsad1.gifsad1.gifsad1.gif

Не сижу сейчас,но такая же ситуация с утра!попадались премы,и те с хреном в руке

#4493 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:51

девчёнки так у кого как с выплатами мне уже задерживают на 16 часов



#4494 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:47

девчёнки так у кого как с выплатами мне уже задерживают на 16 часов

Вывожу всегда на валютную карту. Приходят в течение 10 секунд. Последний раз сегодня утром.



#4495 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:08

Кстати..не помню кто писал на счет удаления из друзей при хорошем общении...Общалась с двумя.  Один молоденький звал на выходные в Амстердам. Общались подолгу( попадала в топ часа) и без демонстрации сисек- писек. Уже стала себя корить, что пудрю мозг, не собираясь куда- то ехать и причиню этим  боль человечку. Через несколько дней просто перестал писать, хотя сегодня видела онлайн и что прочитано мое последнее сообщение... Второй - мусульманин, который ищет жену- украинку. Общались несколько раз, вчера был очень счастлив что меня нашел) и через неделю планировал лететь в Одессу. Просидели в чате без интима больше двух часов, я уже переживать начала как же быть с тем что он мусульманин, страшновато как то, он религиозен не на шутку. Распрощались в полпятого утра, а во второй половине дня пришло оповещение, что он меня из друзей удалил. И я так поняла, девочки, что они играют...вот как мы, мы же не искренни чаще всего. Так и они пудрят мозг...Только не пойму смысла. Ни в том, ни в другом случае демонстрации тела не было, основано общение сугубо на чувствах. По видимому это именно любители играть на чувствах. Сочинять сказки с одной, потом скорее всего с другой и этим удовлетворять свое эго...



#4496 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:32

От сволота!!я знаю на обычных сайтах знакомств сидят такие же,любители игр и ларши на уши!!спасибо этому сайту,что тут хоть мы хоть имеем их))

#4497 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:37

Вотафак!!только что увидела как 2 парня-гея чпокаются.Ну зачем вы вот это делаете?еще и зараза переключает их на последних секундах!!я зырила,и то на шару..

#4498 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 02:24

Наконец то я отыгралась на мужике за всех нас и ещо заработала 1,26, он даже тра...л себя за клубничку, засунул себе в задницу 4 пальца, условия было что подарю только тогда когда засунет 4 или 5 пальцев.И я подарила клубничку, заслужилD83EDD23.pngbiggrin.png biggrin.png biggrin.png D83EDD23.png
ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ПОДАРКИ МУЖЧИНАМ)))



#4499 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 02:51

Кстати..не помню кто писал на счет удаления из друзей при хорошем общении...Общалась с двумя. Один молоденький звал на выходные в Амстердам. Общались подолгу( попадала в топ часа) и без демонстрации сисек- писек. Уже стала себя корить, что пудрю мозг, не собираясь куда- то ехать и причиню этим боль человечку. Через несколько дней просто перестал писать, хотя сегодня видела онлайн и что прочитано мое последнее сообщение... Второй - мусульманин, который ищет жену- украинку. Общались несколько раз, вчера был очень счастлив что меня нашел) и через неделю планировал лететь в Одессу. Просидели в чате без интима больше двух часов, я уже переживать начала как же быть с тем что он мусульманин, страшновато как то, он религиозен не на шутку. Распрощались в полпятого утра, а во второй половине дня пришло оповещение, что он меня из друзей удалил. И я так поняла, девочки, что они играют...вот как мы, мы же не искренни чаще всего. Так и они пудрят мозг...Только не пойму смысла. Ни в том, ни в другом случае демонстрации тела не было, основано общение сугубо на чувствах. По видимому это именно любители играть на чувствах. Сочинять сказки с одной, потом скорее всего с другой и этим удовлетворять свое эго...

У меня был такой один,общались.....говоил я не дрочу здесь,я не такой,итог,хотел со мной играть. Потом как-то попался мне рандомом и там хер в камере был,я по Нику узнала. Я его сразу удалила,я сама многих из друзей удаляю,некоторые по 2-3 раза добавляются!

#4500 Coomeet.com Юляirisska

Юляirisska

    Newbie

  • Юляirisska
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 08:49

Наконец то я отыгралась на мужике за всех нас и ещо заработала 1,26, он даже тра...л себя за клубничку, засунул себе в задницу 4 пальца, условия было что подарю только тогда когда засунет 4 или 5 пальцев.И я подарила клубничку, заслужилD83EDD23.pngbiggrin.png biggrin.png biggrin.png D83EDD23.png
ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ПОДАРКИ МУЖЧИНАМ)))

бред.я бы это даже бесплатно не стало смотреть,не говоря еще за то,чтоб ему подарки дарить!!!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

2 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей