Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#44081 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:26

Теперь уже нет функци "только премы"
Доступно только "все собеседники"
Это у всех так?

У меня так же



#44082 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:35

у меня третий день нет верификации

у меня также кстати ..... что аж странно 



#44083 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:41

у меня третий день нет верификации

у меня вчера не было точно и сегодня пока нет...но ночью блок на 20 мин за эротику прилетал.



#44084 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:51

у меня третий день нет верификации

тоже самое



#44085 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:52

готовят они нам обновления аж страшно становиться



#44086 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:12

готовят они нам обновления аж страшно становиться

Хоть бы раз сделали нормальное обновление

#44087 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:18

Я вот не понимаю а в чем выгода убирать премиум, кидать на гостей. Они сидят минуту , сайту минус ещё минус 500 баллов если купит премиум, и они ж покупают 10 минут , кажется лучше Уж если сайту выгодно кидать такую *забаньте меня за мат* раз в неделю что бы ряды премов пополнялись если на то пошло , а дальше как обычно
Сделала 70 минут и 400 баллов и что? Я бы лучше премов крутила на подарки так мне сидеть по 500 минут в день надо что бы рейтинг не падал. Это тапки белые натянуть и ручки сложить , и смерти ждать.

#44088 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:27

Крутить приемов??а премы откуда берутся?надо минутников сначала завлечь,чтоб купили Прем.Такие все умные-с приемами хотят только сидеть))все хотят,а нервы тратить крутить минутников никто не хочет..

#44089 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:59

Я сижу на минутниках онли уже недели 2. У меня что то типо рабочей депрессии и долго и нудно умолять,просить,объяснять, что бесплатно не показываю просто Заипало не хочется. Да зарплата маленькая,но пока так.
Я к тому,что я думаю я не одна пересаживаюсь на минутниках. Разные бывают причины. Убирать эти кнопки бред. И ни к чему хорошему ни для кого не будет.
Бонусов мне не прилетает.
И они сидят не бесплатно,ведь не зря первая минута у премов в два раза дешевле) кто то писал,что у премов 1минута стоит 25 центов, если это так, то сайт в большом плюсе. Особенно когда мы работаем на минутниках онли или на 4,5 уровне

#44090 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 16:05

все сил нету уже сегодня так работать с таким клацом.  Достали



#44091 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 16:10

Я вот не понимаю а в чем выгода убирать премиум, кидать на гостей. Они сидят минуту , сайту минус ещё минус 500 баллов если купит премиум, и они ж покупают 10 минут , кажется лучше Уж если сайту выгодно кидать такую *забаньте меня за мат* раз в неделю что бы ряды премов пополнялись если на то пошло , а дальше как обычно
Сделала 70 минут и 400 баллов и что? Я бы лучше премов крутила на подарки так мне сидеть по 500 минут в день надо что бы рейтинг не падал. Это тапки белые натянуть и ручки сложить , и смерти ждать.

они покупают и 10 и 60 и больше, кто как хочет, потом пополняются и идут дальше по девам


.

#44092 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 16:29

Я сижу на минутниках онли уже недели 2. У меня что то типо рабочей депрессии и долго и нудно умолять,просить,объяснять, что бесплатно не показываю просто Заипало не хочется. Да зарплата маленькая,но пока так.
Я к тому,что я думаю я не одна пересаживаюсь на минутниках. Разные бывают причины. Убирать эти кнопки бред. И ни к чему хорошему ни для кого не будет.
Бонусов мне не прилетает.
И они сидят не бесплатно,ведь не зря первая минута у премов в два раза дешевле) кто то писал,что у премов 1минута стоит 25 центов, если это так, то сайт в большом плюсе. Особенно когда мы работаем на минутниках онли или на 4,5 уровне

не 25, а 50центов, там немного завист от пакета.  но далеко не 25. писали тарифы где-то раньше


Сообщение отредактировал Show_me: 26 Ноябрь 2019 - 16:33


#44093 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 16:50

Третий день гуляю, стремно садиться..Как поиск,девочки?Сильно клацает или с переменным успехом?Не хочется падать с тарифа.



#44094 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 16:59

Третий день гуляю, стремно садиться..Как поиск,девочки?Сильно клацает или с переменным успехом?Не хочется падать с тарифа.

У меня нет премов вообще ,и даже минутники летают

#44095 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:04

Я вот не понимаю а в чем выгода убирать премиум, кидать на гостей. Они сидят минуту , сайту минус ещё минус 500 баллов если купит премиум, и они ж покупают 10 минут , кажется лучше Уж если сайту выгодно кидать такую *забаньте меня за мат* раз в неделю что бы ряды премов пополнялись если на то пошло , а дальше как обычно
Сделала 70 минут и 400 баллов и что? Я бы лучше премов крутила на подарки так мне сидеть по 500 минут в день надо что бы рейтинг не падал. Это тапки белые натянуть и ручки сложить , и смерти ждать.

Сайт не обеднеет! И хоть я почти не работаю на минутниках, я категорически против чтоб эту кнопку убрали. Во первых разные ситуации и иногда удобней попривлекать чтоб купили, а не шоу. Во вторых это все таки привлечение стать премом и потратить деньги на сайте. А в третьих мля, минута у премов стоит 50 центов а нам платят 9,10,12,14. Мы получаем 20%, 20 карл. Где еще есть сайт который платит всего 20?

Хотя я согласна, что траф есть круглосуточно, ну ок.

#44096 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:12

 

Третий день гуляю, стремно садиться..Как поиск,девочки?Сильно клацает или с переменным успехом?Не хочется падать с тарифа.

У меня нет премов вообще ,и даже минутники летают

 

Печалька, значит, не буду и начинать.



#44097 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:15

Плюс о 500 баллах, они их платят не всегда, а как им захочется. Я видела не один раз как минутники которым я всегда! отправляю приглашение, ставали премами потом. И мне с этого был 0 без палочки.

#44098 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:28

Не знаю девушки, Адово это все таки

#44099 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:31

Ждём вёсны-лета ))

#44100 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:43

да если ныть, то постоянно плохо, летом все в отпусках, на морях, зимой праздники НГ, весной на воздухе хочется быть побольше, осень депресняк.. а рукоблуды и всякие извраты как были так и будут





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 159

2 пользователей, 136 гостей, 0 скрытых пользователей