Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#44001 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 12:25

А у меня все также рейтинг катится вниз( Стараешься изо всех сил быть вежливой и улыбаться и вот.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 24 Ноябрь 2019 - 13:06


#44002 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 15:38

почему у этих долбоебов снимают минуту на 50 секунде и на 60 а нам считается как одна что за нах

да, это странно. у некоторых снимают вначале минуты и ближе к концу. непонятно что за фигня.

ночью сидела у одного было 5 минут. в итоге мы просидели 2 минуты и далее мне написали что закончились минуты , а я видела как у него в течении одной минуты снимались 2.



#44003 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 17:51

Девочки когда вы берете себе выходные? Просто интересно. Я сейчас пт сб но это самые удачные дни.

#44004 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 18:58

Обычно суббота и воскресенье выходные. Суббота у меня наоборот как правило самый отстойный день.



#44005 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 19:10

Выходные самые прибыльные дни, стараюсь работать. Минималку делаю часов за 5-7



#44006 Coomeet.com Saanyaa

Saanyaa

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:03

Девочки, меня наказали на сайте.

Здравствуйте. Система обнаружила регулярные и многократные нарушения правил с вашего аккаунта. Они недостаточны для блокировки, но в связи с этим возможны ограничения в использовании сервиса : отсутствие премиумов в поиске или низкое их количество может быть связано именно с этим. Увы, больше информации по данному вопросу нет. Рекомендуем вам не нарушать правила сервиса.

Возможно, это связанно с обманом польщователей. У нас нет информации по этому вопросу.

 

Это получается, что они сами не знают, за что блокируют, лол

У кого такое было? Когда вернули премиумов? У меня их уже 3-й день нет (((

Я понимаю если бы мне хотя бы подарки дарили, а так. В чем был обман,эх 


Сообщение отредактировал Saanyaa: 24 Ноябрь 2019 - 20:06


#44007 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:09

Тю они что там совсем того? Или убирают тех кто не делает шоу

#44008 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:12

Девочки, меня наказали на сайте.
Здравствуйте. Система обнаружила регулярные и многократные нарушения правил с вашего аккаунта. Они недостаточны для блокировки, но в связи с этим возможны ограничения в использовании сервиса : отсутствие премиумов в поиске или низкое их количество может быть связано именно с этим. Увы, больше информации по данному вопросу нет. Рекомендуем вам не нарушать правила сервиса.
Возможно, это связанно с обманом польщователей. У нас нет информации по этому вопросу.


Это получается, что они сами не знают, за что блокируют, лол
У кого такое было? Когда вернули премиумов? У меня их уже 3-й день нет (((
Я понимаю если бы мне хотя бы подарки дарили, а так. В чем был обман,эх


у меня вчера днем забрали премов из поиска. второй день их нет сегодня. мне не присылали такое сообщение как вам. просто написали, что "возможно сейчас на сайте девушки с более высоким рейтингом". рейтинг у меня 3.61. не менялся неделю и премы были. блоков не было. никого не кидала на подарки. на все мои последующие вопросы саппорт читает и молчит. не знаю что и думать. но очень обижена на них

#44009 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:20

 

Девочки, меня наказали на сайте.
Здравствуйте. Система обнаружила регулярные и многократные нарушения правил с вашего аккаунта. Они недостаточны для блокировки, но в связи с этим возможны ограничения в использовании сервиса : отсутствие премиумов в поиске или низкое их количество может быть связано именно с этим. Увы, больше информации по данному вопросу нет. Рекомендуем вам не нарушать правила сервиса.
Возможно, это связанно с обманом польщователей. У нас нет информации по этому вопросу.


Это получается, что они сами не знают, за что блокируют, лол
У кого такое было? Когда вернули премиумов? У меня их уже 3-й день нет (((
Я понимаю если бы мне хотя бы подарки дарили, а так. В чем был обман,эх


у меня вчера днем забрали премов из поиска. второй день их нет сегодня. мне не присылали такое сообщение как вам. просто написали, что "возможно сейчас на сайте девушки с более высоким рейтингом". рейтинг у меня 3.61. не менялся неделю и премы были. блоков не было. никого не кидала на подарки. на все мои последующие вопросы саппорт читает и молчит. не знаю что и думать. но очень обижена на них

 

у меня рейтинг ниже, но премов куча, летают как очумелые и как будто одни и те же. 10 чел по кругу. я уже все их ники выучила) и вообще дела с работой не очень сейчас. Все наглющие до ужаса. Девки разбаловали ermm.gif


Сообщение отредактировал Show_me: 24 Ноябрь 2019 - 20:21


#44010 Coomeet.com Saanyaa

Saanyaa

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:27

Девочки, но это просто п*здец. Либо сайту пришла ж*па, либо нам. 

Премов забирают. Минутники ох*евшие п*здец. Я уже 6-ой день пытаюсь заработать минималку.

У меня уже крышу рвет

Админы против нас и это больше всего расстраивает 

Я еще помню времена, как админы советовались с девушками, что сделать, чтобы улучшить сайт, как нам будет лучше ( Лично у меня спрашивали, это было года 3 назад) 



#44011 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:38

ну я предпологаю, что у девушек премы пропадают из-за новой версии. глючит она. почему то ведь саппорт не объясняет внятно причину пропажи премов из поиска. рейтинг -отмазка 100%. не верю, что он влияет на что то. придумали просто, чтобы в случае багов или еще чего то отвечать девушкам "нет премов в поиске? у вас рейтинг низкий. поиск долгий или клац? рейтинг низкий!" и не более того. в вк мне отписалось пару девушек, что у них тоже недавно пропадали премы от двух до 5 дней не было их. я конечно не утверждаю, но думаю моя в5рсия имеет право на жизнь и очень надеюсь, что премы у меня исчезли из поиска из-за багов, а не заебов админов. иначе почему они прямо не написали, что были нарушения?

#44012 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:41

Здравствуйте. Возможно в данный момент на сайте много девушек с более высоким рейтингом. Важно соблюдать правила сервиса и общения.


вот их ответ на мой вопрос, почему поиск "только премиум" находит одних минутников? и что там вообще забыли минутники?...разве можно что то по этому ответу понять вразумительно?(((

#44013 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:41

У меня вчера премы были, но летали ужас. Могла просто полчаса так просидеть и наблюдать мелькания.  Сегодня то же самое повторяется. Благо хоть минутники есть, но на них сидеть - это трэш, очень задалбывает. 
Сейчас попался прем с более 300 минутами, на второй минуте начал сиськи просить, спросила что получу взамен - вырубился. 
Пытаюсь вырулить на высший тариф и всё никак. Ну вы хоть тариф понизьте, админы, ну вообще не жалеете нас((


Сообщение отредактировал smir.irisha: 24 Ноябрь 2019 - 20:41


#44014 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:17

да прост много мемов не хочет свою зарплату сайту отдавать на минуты, когда можно и бесплатно смотреть и показывать... А у кого много минут, так они совсем обнаглевшие, в друзьях есть премы и они постоянно названивают, очень неудобно когда общаешься и он звонит, сделали бы надпись "занята с другим абонентом" перезвони попозже или вообще без предупреждения нечего звонить, может меня нет на месте или вкладка открыта... Дебильные правила и ТОПы для ботов 



#44015 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 21:53

Девочки, но это просто п*здец. Либо сайту пришла ж*па, либо нам. 

Премов забирают. Минутники ох*евшие п*здец. Я уже 6-ой день пытаюсь заработать минималку.

У меня уже крышу рвет

Админы против нас и это больше всего расстраивает 

Я еще помню времена, как админы советовались с девушками, что сделать, чтобы улучшить сайт, как нам будет лучше ( Лично у меня спрашивали, это было года 3 назад) 

вы 6-ой день делаете а кто-то за 5 часов, как я прочитала выше.  Я так от этой инфы  подвисла, что  аж калькулятор взяла перепроверить-без подарков анриал. Дада, завидую.Есть к чему стремиться)... Сижу на минутниках, так как выходной дома не одна, тариф набиваю...



#44016 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 22:58

Я не верю в это что за день 50$ уж простите

#44017 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 23:42

за день можно и больше сделать. первые места суток от 80 делают за сутки. просто у девочки либо хорошие постояшки, либо хороший трафик.

#44018 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 05:58

 

Девочки, но это просто п*здец. Либо сайту пришла ж*па, либо нам. 

Премов забирают. Минутники ох*евшие п*здец. Я уже 6-ой день пытаюсь заработать минималку.

У меня уже крышу рвет

Админы против нас и это больше всего расстраивает 

Я еще помню времена, как админы советовались с девушками, что сделать, чтобы улучшить сайт, как нам будет лучше ( Лично у меня спрашивали, это было года 3 назад) 

вы 6-ой день делаете а кто-то за 5 часов, как я прочитала выше.  Я так от этой инфы  подвисла, что  аж калькулятор взяла перепроверить-без подарков анриал. Дада, завидую.Есть к чему стремиться)... Сижу на минутниках, так как выходной дома не одна, тариф набиваю...

 

Так у всех же по разному, тем более девушка написала что премов забирают у нее, а значит не дают работать нормально.

Господи когда уже в ветке кумита все привыкнут, что заработки у всех разные и не бывает одинаково. 

Я когда только начинала работать 4 года назад почти, это поняла и поверьте так легче. Более успешные модели не чувство зависти вызывают а стимулируют. 

Тем более что многие ипашат так как нам и не снилось. Я вообщем говорила, а не только о кумите.

Вот например тот же топ чатура, там есть девочки которые онлайн чуть ли не 24/7. 



#44019 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 06:28

Я не верю в это что за день 50$ уж простите

Не за день, а за 5 часов)

Это с подарками в большом количестве



#44020 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 06:31

а что уже балы за сообщения не начисляют





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

5 пользователей, 85 гостей, 1 скрытых пользователей