Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#4241 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:35

Девчонки,слушайте,что мне прем только что постоянный написал,который со мной месяцев 10 уже. Якобы ему админ написал,что выложит видео,где он дрочит,если он не заплатит 400 евро,деньги надо отправить какой-то барышне,имя ему админ написал.
И теперь он сидит без лица. Админ русский говорит. Говорит за меня переживает. Да мне пофиг ахахахаха. Я ему так и написала. Может он меня хотел шантажировать:)
Вы верите в такое?
Мое мнение. Хрень какая-то. Нет верю.

#4242 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:29

Девчонки,слушайте,что мне прем только что постоянный написал,который со мной месяцев 10 уже. Якобы ему админ написал,что выложит видео,где он дрочит,если он не заплатит 400 евро,деньги надо отправить какой-то барышне,имя ему админ написал.
И теперь он сидит без лица. Админ русский говорит. Говорит за меня переживает. Да мне пофиг ахахахаха. Я ему так и написала. Может он меня хотел шантажировать:)
Вы верите в такое?
Мое мнение. Хрень какая-то. Нет верю.

Я не верю. Реально хрень.

Сообщение отредактировал LanaGold: 30 Август 2017 - 14:30


#4243 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:54

Девчонки,слушайте,что мне прем только что постоянный написал,который со мной месяцев 10 уже. Якобы ему админ написал,что выложит видео,где он дрочит,если он не заплатит 400 евро,деньги надо отправить какой-то барышне,имя ему админ написал.
И теперь он сидит без лица. Админ русский говорит. Говорит за меня переживает. Да мне пофиг ахахахаха. Я ему так и написала. Может он меня хотел шантажировать:)
Вы верите в такое?
Мое мнение. Хрень какая-то. Нет верю.

Я не верю. Реально хрень.
Говорит:будь осторожна! Я за тебя переживаю. Когда мы увидимся на яву? Я каждый день об этом мечтаю. Ты как наркотик для меня. ..и бла бла все в этом духе.
Я считаю,это не нормально уже....наверное стоит прекращать общение походу)

#4244 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 17:11

Чего то не могу в свой акк войти... 
Подскажите, что делать?. Ввожу логин, и просит пароль. Вообщем запуталась я. К кому можно постучаться в л.с, за помощью?...



#4245 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 17:12

Говорит:будь осторожна! Я за тебя переживаю. Когда мы увидимся на яву? Я каждый день об этом мечтаю. Ты как наркотик для меня. ..и бла бла все в этом духе.

Я считаю,это не нормально уже....наверное стоит прекращать общение походу)

Ну в принципе, если учесть, что вы общаетесь 10 месяцев, то вполне логично, что он хочет встретиться. А вот то гонево, что админ у него вымогает денег и ты можешь пострадать от этого...ну бред же.



#4246 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 21:43

что за фигня, было 1499, после этого общалась 5 мин, и стало 1475



#4247 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 22:00

что за фигня, было 1499, после этого общалась 5 мин, и стало 1475

А чарджы могут быть?..... Х/з конечно... Но мало ли
печалька



#4248 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 22:08

Как вообще можно здесь Бля (да простит меня админ) терпеть..... наверное или любопытство, или интерес, "смогу ли добить 50$, или плюну к чёрту"...

Такого количества половых членов-нечленов я не видела ни на одном из сайтов, на которых имею опыт работы.... Это ж кОшмар какой то....
Минутники валят, как очумелые. Как только должны начислиться эти несчастные 6 центов, это чучело сваливает.

дрочеры, дрочеры, и еще раз дрочеры. Фу, отвращение.... посмотрю, насколько меня хватит...



#4249 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 03:26

Как вообще можно здесь Бля (да простит меня админ) терпеть..... наверное или любопытство, или интерес, "смогу ли добить 50$, или плюну к чёрту"...

Такого количества половых членов-нечленов я не видела ни на одном из сайтов, на которых имею опыт работы.... Это ж кОшмар какой то....
Минутники валят, как очумелые. Как только должны начислиться эти несчастные 6 центов, это чучело сваливает.

дрочеры, дрочеры, и еще раз дрочеры. Фу, отвращение.... посмотрю, насколько меня хватит...

О я с вами согласна) такое кол-во членов как здесь я не видела на всех сайтах за годы свой работы) А здесь месяц где то, ну этот сайт хорошо тем что если очень срочно надо деньги то можно посидеть и какие-то 50 баксов заработать. Не нужно ждать пока закончится период, неделя или месяц пока выведется бабло. 



#4250 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 03:29

А сегодня один дрочер аж выбесил. Прем пишет мне, сначала мило общались на разные темы. Ну думаю любитель поговорить, это же хорошо. Минуты то идут. А он мне вываливает я хочу чтоб ты лизала киску, позвони подружке. Говорю какая подружка ночь на дворе. Это раз. Во вторых я не лесбиянка и даже не би. Он мне говорит я тебе скину подарков на 15 баксов. Я посмеялась) Блин он что действительно думает что здесь за сраных 15 баксов будут работать парой.... Пусть идет на сайты , в категории пары я имею ввиду 2 девушки. И пускай там за свое несчастное баблишко возьмет приват. Урод



#4251 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 08:27

Да сайт скатывается в пропасть...

мало того что в безопасном поиске одни дрочеры теперь, так еще и эти мудаки тупо переключаются за 2-5сек до конца минуты...

 

Сайт стал платить 6 балов а порядка нету, зато бан для моделей можно получить просто говоря по телефону...

 

Сегодня с утра вообще свзязи нету с сайтом постоянно



#4252 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 08:34

Как я и говорила ранее - сайт для промежуточного заработка. Хотя ну девчонки же в топе сидят. И хорошо зарабатывают.

Сообщение отредактировал Карамба: 31 Август 2017 - 08:35


#4253 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 09:03

Как я и говорила ранее - сайт для промежуточного заработка. Хотя ну девчонки же в топе сидят. И хорошо зарабатывают.

это только те кто шоу делает приватные.. и показывает всю себя



#4254 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 09:07

Не все,топовые некоторые говорили,что максимум грудь показывают,НО я в это не верю:)одной грудью не обойдёшься:)у всех все равно свои фишки. Так как,тут каждый хрены показывает,а если даже долго общается,то рано или поздно,захочет видеть больше чем лицо

#4255 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 09:12

Да сайт скатывается в пропасть...

мало того что в безопасном поиске одни дрочеры теперь, так еще и эти мудаки тупо переключаются за 2-5сек до конца минуты...

 

Сайт стал платить 6 балов а порядка нету, зато бан для моделей можно получить просто говоря по телефону...

 

Сегодня с утра вообще свзязи нету с сайтом постоянно

Ага) И блокировать, даже если "НЕРАЗГОВАРИВАЕШЬ по телефону". На личном опыте.... И эт только на втором дне работы.... stuart.gif stuart.gif



#4256 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 09:20

надо новый сайт искать где больше порядка и меньше идиотов



#4257 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 09:26

надо новый сайт искать где больше порядка и меньше идиотов

Где найти такой...эх
Щас такие сайты, мне кажется на дрочунах и держаться

Сообщение отредактировал Карамба: 31 Август 2017 - 09:26


#4258 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 11:12

Девчонки,слушайте,что мне прем только что постоянный написал,который со мной месяцев 10 уже. Якобы ему админ написал,что выложит видео,где он дрочит,если он не заплатит 400 евро,деньги надо отправить какой-то барышне,имя ему админ написал.
И теперь он сидит без лица. Админ русский говорит. Говорит за меня переживает. Да мне пофиг ахахахаха. Я ему так и написала. Может он меня хотел шантажироватьsmile.png
Вы верите в такое?
Мое мнение. Хрень какая-то. Нет верю.

Похоже на дешевый развод )))



#4259 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 13:30

А там не банят, если пишешь скайп? Я, правда, пишу несуществующий, но вдруг администрация подумает, будто переманиваю клиентов



#4260 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 13:31

И ник пишу такой, что видно же, что стебусь, но все равно сейчас вот стремно стало





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 413

10 пользователей, 358 гостей, 1 скрытых пользователей