Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#41761 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 18:49

Админы хватит набирать девочек. Я не думаю что тут текучка. Все сидят работают,потому что-либо привыкли ,либо одни с детьми и работа на дому это спасение!
Мы будем работать и 10 и 12 и 15! Поднимите оплату. Сделайте хоть какую то ставку в день.

Ставка 5$ в день как вам такая идея)за 8 часов работы. Все как на заводах)
 

 

Вы серьезно такая наивная? Вы думаете, что если вы напишеше "хватит набирать" - так и будет?))) Да им, наоборот, очень выгодна текучка, новые лица. Старые уже многие постояшки знакомы и неинтересны. Все они делают правильно, в свою пользу. Им прибыль идет - это главное. А какие там у вас жизненные проблемы - почему их должно волновать?



#41762 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:11

Понизить тариф до 1000,это же pizdec.
Кто на каком тарифе ,и сколько времени уделяет?

#41763 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:13

Это с 5 утра по московскому времени? Неужели правда ночью гораздо лучше работается, девочки?

В 5 утра по киевскому времени. У нас сейчас время одинаковое? А то у вас раньше переводили, хер поймешь какое время с Москвой.
Не знаю работается ночью лучше или нет, я только за сегодня сказала что было хорошо.
Ночная смена у меня не из за кумита, а потому что на всех своих сайтах у меня такая смена.



#41764 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:18

По графику это нужно только пробовать, я начинала свою работу на вебке в вечернее и ночное время, так и продолжаю. У меня все постояхи на это время.
Много моделей только днем работают, и тоже зарабатывают. Так что хз.
Единственный плюс в ночи, это то что наши Васи и Пети после 3 хоть немного спать ложатся и начинается только иностранный траф. А днем на кумите русских больше, а с нашими странами я принципиально не работаю. Так что это для меня плюс

#41765 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:31


Админы хватит набирать девочек. Я не думаю что тут текучка. Все сидят работают,потому что-либо привыкли ,либо одни с детьми и работа на дому это спасение!
Мы будем работать и 10 и 12 и 15! Поднимите оплату. Сделайте хоть какую то ставку в день.

Ставка 5$ в день как вам такая идея)за 8 часов работы. Все как на заводах)


Вы серьезно такая наивная? Вы думаете, что если вы напишеше "хватит набирать" - так и будет?))) Да им, наоборот, очень выгодна текучка, новые лица. Старые уже многие постояшки знакомы и неинтересны. Все они делают правильно, в свою пользу. Им прибыль идет - это главное. А какие там у вас жизненные проблемы - почему их должно волновать?


*я нарушаю правила форума* нет чтоб поддерживать..
С такими работницами,которым все устраивает и будете сидеть центики считать.
Хавайте

#41766 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:36

 

 



*я нарушаю правила форума* нет чтоб поддерживать..
С такими работницами,которым все устраивает и будете сидеть центики считать.
Хавайте

 

 

А смысл?? И при чем здесь какие работницы? Вы думаете, что даже если все здесь так напишут, то что-то измениться? Кроме 30 человек, общающихся здесь, есть еще тысячи других. Именно поэтому администрации насрать кто там и что пишет.

 

 

На счет работы ночью. Да, огромный плюс в том, что мало русских и индусов и больше американцев и други национальностей с других континетов. Они не такие жлобы.



#41767 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:41

По графику это нужно только пробовать, я начинала свою работу на вебке в вечернее и ночное время, так и продолжаю. У меня все постояхи на это время.
Много моделей только днем работают, и тоже зарабатывают. Так что хз.
Единственный плюс в ночи, это то что наши Васи и Пети после 3 хоть немного спать ложатся и начинается только иностранный траф. А днем на кумите русских больше, а с нашими странами я принципиально не работаю. Так что это для меня плюс

Читаю форум, вроде на более серьезных сайтах работаешь? Что на Кумит делаешь? Девчонки,с других сайтах смеются над нашими заработками на этом сайте

#41768 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:49

Читаю форум, вроде на более серьезных сайтах работаешь? Что на Кумит делаешь? Девчонки,с других сайтах смеются над нашими заработками на этом сайте

 

 

вообще как-то странно получается: здесь несколько человек, которые постоянно заходят лишь для того, чтобы обосрать Кумит. При этом все знают, что аналогичного сайта не существует. И там. где заработок выше, нужно и делать другие вещи. Я вообще не понимаю к чему тогда здесь трепаться?



#41769 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:50

*я нарушаю правила форума* нет чтоб поддерживать..
С такими работницами,которым все устраивает и будете сидеть центики считать.
Хавайте

 

Это вы хаваете, раз выражаете недовольство, продолжаете работать, еще и ставку требуете. Простите, с какого перепуга? Я бы тоже не отказалась, но блин, надо логику просто включать. Никто башлять не будет просто так, это суровая жизнь, детка.

И да, я не могу повлиять на тех, кто сидит с голыми сиськами. Вам лишь бы виноватого найти. Зато кумит меня мотивирует приобрести профессию, чему-то обучиться, чтобы не смотреть на этих пидарасов с голыми мудями


Сообщение отредактировал Elena: 18 September 2019 - 18:29


#41770 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:53

Это вы хаваете, раз выражаете недовольство, продолжаете работать, еще и ставку требуете. Простите, с какого перепуга? Я бы тоже не отказалась, но блин, надо логику просто включать. Никто башлять не будет просто так, это суровая жизнь, детка.

 

И да, я не могу повлиять на тех, кто сидит с голыми сиськами. Вам лишь бы виноватого найти. Зато кумит меня мотивирует приобрести профессию, чему-то обучиться, чтобы не смотреть на этих пидарасов с голыми мудями

 

 

+++++++



#41771 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:55

Девочки как у вас с привет банком? Работает все? У меня с ниххххохо минут 400 гривен КАЙФ.

#41772 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:59

Девочки как у вас с привет банком? Работает все? У меня с ниххххохо минут 400 гривен КАЙФ.

 

это как?



#41773 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 20:12

Что вы взъелись на девушку? Иногда хочется выпустить пар и поныть. Те, кто здесь уже очень давно - привыкли. Новеньким думаю не так просто. 



#41774 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 20:27

Хочу плачу,хочу обсираю всех и все...В чем проблема?для этого форум делится радостями и горем

#41775 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 05:50

 

По графику это нужно только пробовать, я начинала свою работу на вебке в вечернее и ночное время, так и продолжаю. У меня все постояхи на это время.
Много моделей только днем работают, и тоже зарабатывают. Так что хз.
Единственный плюс в ночи, это то что наши Васи и Пети после 3 хоть немного спать ложатся и начинается только иностранный траф. А днем на кумите русских больше, а с нашими странами я принципиально не работаю. Так что это для меня плюс

Читаю форум, вроде на более серьезных сайтах работаешь? Что на Кумит делаешь? Девчонки,с других сайтах смеются над нашими заработками на этом сайте

 

Если вы на кумите уже давно, а вы вроде давно. То могли заметить как я писала не один раз, что я работаю на приватных сайтах а не на фришке. 

И это конечно классно если я всю смену свою занята, а если я не занята или занята частично??

 

Я не понимаю почему я должна сидеть и терять время впустую, если за это время я могу заработать хоть какие-то деньги. 

Тем более кумит меня как доп сайт устраивает, а деньги лишними не бывают. Вот и весь ответ.



#41776 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 05:51

вообще как-то странно получается: здесь несколько человек, которые постоянно заходят лишь для того, чтобы обосрать Кумит. При этом все знают, что аналогичного сайта не существует. И там. где заработок выше, нужно и делать другие вещи. Я вообще не понимаю к чему тогда здесь трепаться?

Это ко мне относилось или к Кукусе? Не поняла.



#41777 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 06:14

И еще Кукуся у вас какое то странное мышление как для давно работающей модели. Вы что думаете что на всех остальных сайтах зашел, посидел, разделся и тебе сразу кинули пару сотен или пару тысяч у.е.?? Просто потому что ты такая классная, и плюс это прям происходит каждый день работы?

 

Везде одинаково, то ты в шоколаде и да тебе принесли нормально денег, то такое себе, то вообще 0.

У меня бывали смены что за ночь я зарабатывала именно только на кумите, и больше нигде. Потому что глухо было, я не говорю что это всегда так, но все же. Так что любые сайты если можешь на них работать и зарабатывать и они тебе подходят лишними не бывают.



#41778 Coomeet.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 08:37

Девушки, никого не хочу обидеть, но мне правда интересно - а почему вы выбираете Кумит? Почитать тему, так тут мемы в край охеревшие, админы сайта не лучше, да ещё и платят немножко совсем. Тут какие-то преимущества есть, которые не очевидны, или что?


Я люблю себя до слёз


#41779 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 09:16

Девушки, никого не хочу обидеть, но мне правда интересно - а почему вы выбираете Кумит? Почитать тему, так тут мемы в край охеревшие, админы сайта не лучше, да ещё и платят немножко совсем. Тут какие-то преимущества есть, которые не очевидны, или что?

 

Да уже говорили-переговорили о том, что на других сайтах нужна картинка, свет, хорошая камера и шоу. В этом разница.
 

 

Девочки, у кого-то есть сейчас обрывы связи? У меня уже несколько раз за полчаса.



#41780 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 09:46

 

Девушки, никого не хочу обидеть, но мне правда интересно - а почему вы выбираете Кумит? Почитать тему, так тут мемы в край охеревшие, админы сайта не лучше, да ещё и платят немножко совсем. Тут какие-то преимущества есть, которые не очевидны, или что?

 

Да уже говорили-переговорили о том, что на других сайтах нужна картинка, свет, хорошая камера и шоу. В этом разница.
 

 

Девочки, у кого-то есть сейчас обрывы связи? У меня уже несколько раз за полчаса.

 

у меня только сейчас начались обрывы связи сижу с   7 утра





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

2 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей