Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#41741 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 06:28

шкала выросла до 1394, это намек что кроме кумита больше ничем не заниматься?


.

#41742 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 07:18

Чтоб зарплата так росла каждый день,как шкала...

#41743 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:32

Что-то вчера форум совсем тихий был. Все работали в поте лица?)



#41744 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 09:25

Я не работала вчера, на выходных у меня в последнее время плохо работается

#41745 Coomeet.com Marissa

Marissa

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 11:05

Девочки,у всех долгий поиск на гостях сейчас?
Это понедельник так сказывается,что нет никого...



#41746 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 11:07

Девочки,у всех долгий поиск на гостях сейчас?
Это понедельник так сказывается,что нет никого...

тоже долгий поиск



#41747 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:46

мне кажется я увидела отца своего ребенка сегодня здесь, или у меня паранойя, если бы был под рукой , шарахнула бы по башке чтоб *забаньте меня*. реально он


.

#41748 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 13:04

Ужасно все ,ужасно.я в шоке просто,мне ,что 10 часов в день надо сидеть для высокого тарифа???

#41749 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 13:23

Тариф растёт как на дрожжах(((



#41750 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 14:12

Да, тариф не радует, неоткуда взять позитив. Я три дня впахиваю, на четвертый выгорание и  не могу себя заставить...



#41751 Coomeet.com nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 14:28

  у меня не открывается сайт((



#41752 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 14:30

Девочки кто слышал о приложении на телефон Арго?

#41753 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 15:41

Да, тариф не радует, неоткуда взять позитив. Я три дня впахиваю, на четвертый выгорание и  не могу себя заставить...

А выходных нет? Я себе купила в аптеке какие-то таблетки от стресса. Сказали пить месяц. Посмотрела: травки и магний. Пью...



#41754 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 15:58

Девочки,у всех долгий поиск на гостях сейчас?
Это понедельник так сказывается,что нет никого...

Не сказывается понедельник, я была с 5 до 6.30 утра, хотя чувствовала себя очень плохо, спину прихватила, еле разгиналась. Но смену не стала пропускать. То поиск был очень быстрый, дали диадему на шару - дал и отключился, и я быстро минуты набила. Если бы не спина то я бы еще посидела даже. А так то пошла спать, потому что уже сидеть было больно.

#41755 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 16:50

 

Девочки,у всех долгий поиск на гостях сейчас?
Это понедельник так сказывается,что нет никого...

Не сказывается понедельник, я была с 5 до 6.30 утра, хотя чувствовала себя очень плохо, спину прихватила, еле разгиналась. Но смену не стала пропускать. То поиск был очень быстрый, дали диадему на шару - дал и отключился, и я быстро минуты набила. Если бы не спина то я бы еще посидела даже. А так то пошла спать, потому что уже сидеть было больно.

 

Это с 5 утра по московскому времени? Неужели правда ночью гораздо лучше работается, девочки?



#41756 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 17:43

Это с 5 утра по московскому времени? Неужели правда ночью гораздо лучше работается, девочки?

Не сказывается понедельник, я была с 5 до 6.30 утра, хотя чувствовала себя очень плохо, спину прихватила, еле разгиналась. Но смену не стала пропускать. То поиск был очень быстрый, дали диадему на шару - дал и отключился, и я быстро минуты набила. Если бы не спина то я бы еще посидела даже. А так то пошла спать, потому что уже сидеть было больно.

 

 

 

у всех по разному. у меня например днем лучше идет а ночью клац ужасный...пробуйте и выстраивайте свой график.



#41757 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 17:44

Я вчера сидела до 3х как то пусто было.А в 8 утра было уже повеселее. Но тоже стало плохо себя чувствовать и легла спать.
Завидую тем людям которые мало спят и высыпаться, мне нужно 8..9 часов. Иначе зомби.
На 7 тариф наверно уже никогда не попаду.
200 минут очень трудно набить. Особенно если попадаются жадные,260 минут он за сиськи не хочет давать кота(это ведь -10 минут ему всего лишь).... как тут блин зарабатывать?
Админы хватит набирать девочек. Я не думаю что тут текучка. Все сидят работают,потому что-либо привыкли ,либо одни с детьми и работа на дому это спасение!
Мы будем работать и 10 и 12 и 15! Поднимите оплату. Сделайте хоть какую то ставку в день.
Бонус за минутника вчера прилетел, так я танцевала от Настя! Если б так каждый день. Утро начиналось с бонуса! Заряженные позитивом мы будем мужчинам больше нравится) а так сидим, унылые набиваем свой доллар в час, у кого спина болит, у кого глаза опавшие или зомби с кислым лицом.

Ставка 5$ в день как вам такая идея)за 8 часов работы. Все как на заводах)

П.с.: если ошибки извините, я поработала вчера 8 часов и еле еле

#41758 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 18:04

Я вчера сидела до 3х как то пусто было.А в 8 утра было уже повеселее. Но тоже стало плохо себя чувствовать и легла спать.
Завидую тем людям которые мало спят и высыпаться, мне нужно 8..9 часов. Иначе зомби.
На 7 тариф наверно уже никогда не попаду.
200 минут очень трудно набить. Особенно если попадаются жадные,260 минут он за сиськи не хочет давать кота(это ведь -10 минут ему всего лишь).... как тут блин зарабатывать?
Админы хватит набирать девочек. Я не думаю что тут текучка. Все сидят работают,потому что-либо привыкли ,либо одни с детьми и работа на дому это спасение!
Мы будем работать и 10 и 12 и 15! Поднимите оплату. Сделайте хоть какую то ставку в день.
Бонус за минутника вчера прилетел, так я танцевала от Настя! Если б так каждый день. Утро начиналось с бонуса! Заряженные позитивом мы будем мужчинам больше нравится) а так сидим, унылые набиваем свой доллар в час, у кого спина болит, у кого глаза опавшие или зомби с кислым лицом.

Ставка 5$ в день как вам такая идея)за 8 часов работы. Все как на заводах)

П.с.: если ошибки извините, я поработала вчера 8 часов и еле еле

Снимите розовые очки. Сайту похер на моделей. Все равно придут новые девочки и их количество будет увеличиваться. Мы не ценные работники, которые умеют делать что-то уникальное, так какой смысл сайту нам делать ставки или тариф увеличивать? Все равно девки будут сидеть и на гораздо худших условиях



#41759 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 18:10

Это с 5 утра по московскому времени? Неужели правда ночью гораздо лучше работается, девочки?

Пять утра - это уже утро, не ночь. Я всю весну и лето сидела до 4 утра. Мне нравилось. Только спать очень хотелось. Лучше всего у меня было после двенадцати. Видела, что и после четырёх всё неплохо, но сил уже не было сидеть. Сейчас вижу, что в семь-восемь утра - тоже хорошо.



#41760 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 18:15

 

Это с 5 утра по московскому времени? Неужели правда ночью гораздо лучше работается, девочки?

Пять утра - это уже утро, не ночь. Я всю весну и лето сидела до 4 утра. Мне нравилось. Только спать очень хотелось. Лучше всего у меня было после двенадцати. Видела, что и после четырёх всё неплохо, но сил уже не было сидеть. Сейчас вижу, что в семь-восемь утра - тоже хорошо.

 

Ну да. ))) У меня +4 к мск, вот пытаюсь время подловить удачное..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 155

2 пользователей, 122 гостей, 0 скрытых пользователей