Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86308

#41601 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 18:56

Вопрос на миллион, будет ли здесь лучше? сижу и думаю ,что делать:|

так же...сижу и думаю
трафик утром никакой,а сидеть ночью ,тоже не хочется , здоровья портить ради чего? да и заработок минимальный тут

#41602 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 19:07

Уже даже вечером клац, скоро выть начну(



#41603 Coomeet.com Hella

Hella

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 20:25

Hella, очень смешно пост))) этому "обновлению" скоро год будет biggrin.png

Не приятно получилось,я просто хотела поделиться своими наблюдениями, не хотела показаться тормозом тупым.я на самом деле не очень то слежу за тем как сайт обновляется для мужиков,мне всегда хватало того что девочки здесь пишут, и как бы всегда в курсе была того что и как для нас обновляется на сайте. 

Извините что я так лоханулась, очень не приятно то что я на столько отсталой оказалась (((sad1.gif sad1.gif



#41604 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 20:50

Девочки, у кого как работа идёт?



#41605 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 21:40

да они ни разу не религиозные, если тут сидят! думаю нормальные верующие даже не знают, как это быть в интернете
одни свернутые на сексе ублюдки и психи с нарушенным сознанием восприятием мира... Некоторым проще заплатить, чем общаться в реале в настоящей бабой
а большинство думают что им бесплатно все должны все показывать и тд.

Религиозные тоже со своими грехами не слишком умеют бороться. А иногда и не считают нужным. И именно их такие вопросы и раздражают. Так что я предпочитаю не лезть в это. Со своей душой человек пусть сам разбирается. Для меня главное, чтобы вёл себя...не совсем по-свински. Меня даже не столько полная обнажёнка напрягает, сколько эти бесконечные приказы... наглость... хамство... Фу!



#41606 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 21:43

сайт клацает аж глаза болят от мелькания, как-то пару дней назад еще было более менее в такое время, может реально траф ограничили



#41607 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 22:10

Дали сделать 100 минут,а дальше не дают 2 минуты за 30 минут,судя по рейтингу ,я им не Подхожу

#41608 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 23:01

Не приятно получилось,я просто хотела поделиться своими наблюдениями, не хотела показаться тормозом тупым.я на самом деле не очень то слежу за тем как сайт обновляется для мужиков,мне всегда хватало того что девочки здесь пишут, и как бы всегда в курсе была того что и как для нас обновляется на сайте. 

 

 

Извините что я так лоханулась, очень не приятно то что я на столько отсталой оказалась (((sad1.gif sad1.gif

 

 

И вы меня простите) как-то грубовато получилось. Не хотела вас обидеть. Отсталось не при чем, просто не обращали внимания.



#41609 Coomeet.com Hella

Hella

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 09:09

 

Не приятно получилось,я просто хотела поделиться своими наблюдениями, не хотела показаться тормозом тупым.я на самом деле не очень то слежу за тем как сайт обновляется для мужиков,мне всегда хватало того что девочки здесь пишут, и как бы всегда в курсе была того что и как для нас обновляется на сайте. 

 

 

Извините что я так лоханулась, очень не приятно то что я на столько отсталой оказалась (((sad1.gif sad1.gif

 

 

И вы меня простите) как-то грубовато получилось. Не хотела вас обидеть. Отсталось не при чем, просто не обращали внимания.

 

Та не за что извинятся. Всё норм . rolleyes.gif Я реально сама с себя в шоке как я так за год не знала об этом изменении(blushing.gif А вам спасибо за замечание,kiss.gif kiss.gif kiss.gif  надо мне быть по внимательнейrolleyes.gif



#41610 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 09:42

Вот блин)) мир, дружба, жвачка)

 

Меня бесит то, что не работает кнопка блокировки и жалобы.



#41611 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 10:12

Кнопка блокировки, наверное, никогда, не работала, сколько я раз уже блочила, и опять они в поиске. Вчера премы все улетали, может, не дают с ними сидеть, за час 20 гостей, поиск долгий

#41612 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 16:05

Кнопка блокировки, наверное, никогда, не работала, сколько я раз уже блочила, и опять они в поиске. Вчера премы все улетали, может, не дают с ними сидеть, за час 20 гостей, поиск долгий

 

Кнопка блокировки, наверное, никогда, не работала, сколько я раз уже блочила, и опять они в поиске. Вчера премы все улетали, может, не дают с ними сидеть, за час 20 гостей, поиск долгий

 

у меня вчера поиск был по 2-3 минуты (засекала) и тех кого находило клацало. за 3 часа 34 минуты. 20 минут в час еще по божески)



#41613 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 16:16

Сегодня лучше чем вчера?Или эта вся неделя будет веселенькая) Зашла с мужского акка. нас 12000 онлайн.это вчера.Может поэтому долгий поискermm.gif



#41614 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 16:32

Не скажу что сегодня лучше, у меня в общем поиске никогда не бывало гостей - сегодня 50 на 50... хз с чем связано

#41615 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 16:57

Привет! Они все вас видят?

 После того, как я кого-то отправляю в блок, они дальше меня не все видят. А до этого видно всем. Я голых всех в блок раньше отправляла, щас уже редко, а  то такие дела, что не видно меня.


.

#41616 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 19:04

по ходу что-то с ноутом у меня, уже не работает звук когда включен кумит, радио слушала как только выхожу звук работает. С другого браузера пыталась слушать и все равно их даже не слышно... было предупреждение что с декабре 2020 перестанет работать флешплеер



#41617 Coomeet.com Mad Mind

Mad Mind

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 19:32

У меня вылетел сайт после потери связи с сервером, выбило вообще в мобильную стартовую версию, ни входа, ничего, просто все пропало. У кого то что то похожее есть?
Cherry

#41618 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 19:41

у меня сегодня частые обрывы связи с сервером



#41619 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 20:31

уже наладилось, но с сервера не выбрасывало



#41620 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 21:35

Привет, почему ты без лица.... я политик не могу показывать лицо( 4 минуты на счету и * дик * в камере)    ))))))))))))) тут по ходу все политики собрались)))лол)))


Сообщение отредактировал bybka: 11 September 2019 - 21:36




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 415

11 пользователей, 357 гостей, 1 скрытых пользователей