Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86297

#41281 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 15:12

Мы же все часто сидим с кислыми лицами, честно когда улыбаюсь чат охуенный, второй вопрос что улыбаться хуям сложно... Но это работа..

. У меня все наоборот.улыбаюсь-херы мелькают.Сижу с надменным лицом-тормозят
ну значит по ушам ездишь хорошо илиинтим или глаза охуенные или что-то другое) не суть может интерьер меняшь , но не просто так
. Сижу всегда на одном месте на фитболе за журнальным столиком,всегда в майке и шортах.Шоу не делаю-максимум что могут увидеть-грудь в формате декольте и часть попы.На пляже больше видно.По ушам ездить могу,но нужно тормознуть сначала.Вот реально с наглой рожей сидеть если,то они намного чаще останавливаются.Улыбка у меня только в процессе общения.Большинству реально пох на лицо.Больше везение и трафик

#41282 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 15:44

Девочки,не по теме,какие самые проверенные интернет магазины вы предпочитаете?(Украина)Я редко заказываю вещи через интернет.хотелось услышать ваше мнение.

 

Я часто покупаю в Розетке, но также часто вижу, что там многие товары по завышенной цене. Другой вариант - открываю Пром ю эй и ищу нужный товар. Там смотрю на отзывы у продавцов.



#41283 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 16:01

Интернет магазины какого профиля? https://answear.ua/, мейкап,  и обязательно захожу через кешбек.



#41284 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 16:06

вот сейчас например 45 минут с 11 утра. это норм по вашему? попался минутник который спросил /играешь?/ и я ответила /у тебя нет минут/. и получила фак в ответ. очень способствует хорошему настроению)

ООО у меня фак к баблу, а вообще модеры давно предупредили , если будем сообщать мужикам что видим минуты их закроют, а с другой стороны , чего не сказать , о да , МММ ты секси , так и пару мин пройдёт, игра для каждого своя..

#41285 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 16:31

 

вот сейчас например 45 минут с 11 утра. это норм по вашему? попался минутник который спросил /играешь?/ и я ответила /у тебя нет минут/. и получила фак в ответ. очень способствует хорошему настроению)

ООО у меня фак к баблу, а вообще модеры давно предупредили , если будем сообщать мужикам что видим минуты их закроют, а с другой стороны , чего не сказать , о да , МММ ты секси , так и пару мин пройдёт, игра для каждого своя..

 

 

это минутник. думаю им можно писать что у них нет минут как бы. и зачем им писать такое? чтобы еще больше хуев было в поиске? ладно я понимаю прему. с према хоть минуты/подарки можно потянуть. минутникам зачем такое писать? 



#41286 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 17:51

Интернет магазины какого профиля? https://answear.ua/, мейкап,  и обязательно захожу через кешбек.

Спасибо.



#41287 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 18:22

 

Интернет магазины какого профиля? https://answear.ua/, мейкап,  и обязательно захожу через кешбек.

Спасибо.

 

Gepur я смотрела, но там на 10 единиц нужно затариться , скидка наполовину, vinipusik.com.ua -колготками Дюна там затариваюсь и до фига их есть, целый список этих магазинов.


.

#41288 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 18:30

 

 

Интернет магазины какого профиля? https://answear.ua/, мейкап,  и обязательно захожу через кешбек.

Спасибо.

 

Gepur я смотрела, но там на 10 единиц нужно затариться , скидка наполовину, vinipusik.com.ua -колготками Дюна там затариваюсь и до фига их есть, целый список этих магазинов.

 

хочу купить розумну ручку на 3 языках учиться разговаривать детям.  . smart coala. магазин . но она 1800 грн где-то и книжки  к ней. долларов 100 все вместе. жду  может подарит кто. но вряд ли.


.

#41289 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 18:57

а эт хорошая идея сидеть на фитболе)) теперь его буду хотеть, пол позволяет и место есть.. А рейтинг есть, у премов есть кнопка "искать лучших", то есть тех, кого оценивали по максимуму и чтоб иметь такую кнопку надо от 100 или 300минут не помню. 
На гепюре раньше с подругой заказывали вместе через оптовый аккаунт, скудный выбор, но вещи хорошие, а техника тоже с розетки, через кешбек, как положено. Недавно узнала что еще есть Parfums.ua, сравнивая цены в мазагах и ватсоне или Еве, то там намного выгоднее еще и беспл доставка



#41290 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 20:04

 

Девочки,не по теме,какие самые проверенные интернет магазины вы предпочитаете?(Украина)Я редко заказываю вещи через интернет.хотелось услышать ваше мнение.

 

Я часто покупаю в Розетке, но также часто вижу, что там многие товары по завышенной цене. Другой вариант - открываю Пром ю эй и ищу нужный товар. Там смотрю на отзывы у продавцов.

 

пром сделали очень плохо, у них фильтр пока так себе и иногда можно попасть на левый магазин, а в розетке стараюсь брать по акциям, если что нужно и доставку сделали обычной почтой, а не только более дорогой новой



#41291 Coomeet.com Annagros

Annagros

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 20:13

Девочки может ктото знает. Если епейментс создан на другого человека я смогу м него на свою карту виводить ? Заранее спасибо)

#41292 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 20:21

Девочки может ктото знает. Если епейментс создан на другого человека я смогу м него на свою карту виводить ? Заранее спасибо)

А вы с Кумит? А то у нас сразу на карту вывод

#41293 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 20:42

Девочки может ктото знает. Если епейментс создан на другого человека я смогу м него на свою карту виводить ? Заранее спасибо)

 

сможете



#41294 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 20:55

Мы же все часто сидим с кислыми лицами, честно когда улыбаюсь чат охуенный, второй вопрос что улыбаться хуям сложно... Но это работа..

Невозможно улыбаться всё время... Я улыбаюсь и когда хорошее настроение и просто нормальное. Но часто бывает так, что что-то раздражает или расстроило накануне, и всё...



#41295 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 01:36

Я тоже не улыбаюсь сразу, только если что-то нормальное пишут, да ну нафиг, нет у меня настроения весь день улыбаться

#41296 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 03:37

Я тоже не улыбаюсь сразу, только если что-то нормальное пишут, да ну нафиг, нет у меня настроения весь день улыбаться

 

с таким отношением мужчин на этом сайте (у большинства) и отношением руководства моя улыбка невольно оскал дикой гиены напоминает. особенно сегодня когда я ради 150 минут просидела почти без перерывов 10 часов на тарифе 3/9



#41297 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 08:47

 

Я тоже не улыбаюсь сразу, только если что-то нормальное пишут, да ну нафиг, нет у меня настроения весь день улыбаться

 

с таким отношением мужчин на этом сайте (у большинства) и отношением руководства моя улыбка невольно оскал дикой гиены напоминает. особенно сегодня когда я ради 150 минут просидела почти без перерывов 10 часов на тарифе 3/9

А я просто грустная сижу. Злиться нет сил. Была в деревне. Замёрзла. Сейчас ещё и горло болит. Вообще никакого настроения работать. Радует только нормальный Интернет. Клиенты - всё те же. Сплошные детородные органы в мониторе... Улыбаться некому.



#41298 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 09:48

...............


Сообщение отредактировал маргоша: 03 Сентябрь 2019 - 09:55


#41299 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 09:54

Привет всем!!Как там на поле боя??Держимся??Противник летает??biggrin.png


Сообщение отредактировал маргоша: 03 Сентябрь 2019 - 09:56


#41300 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 10:52


Я тоже не улыбаюсь сразу, только если что-то нормальное пишут, да ну нафиг, нет у меня настроения весь день улыбаться


с таким отношением мужчин на этом сайте (у большинства) и отношением руководства моя улыбка невольно оскал дикой гиены напоминает. особенно сегодня когда я ради 150 минут просидела почти без перерывов 10 часов на тарифе 3/9

Про оскал гиены в точку



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

10 пользователей, 209 гостей, 1 скрытых пользователей