Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86297

#41261 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 12:07

thehandsome или DenGer.
Один из них. Я не запомнила. В истории посмотрела...
Включился с моим изображением на экране. Типо записывает)
Переключился

Жалоба какую на него катать....

#41262 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 12:44

Мне кажется рейтинг внутри сайта ещё действует. Как раньше было. Если помните, когда мы рейтинг видели, то чем ниже он был, тем хуже поиск. А если выше- то и поиск лучше. 



#41263 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 12:57

Мне кажется рейтинг внутри сайта ещё действует. Как раньше было. Если помните, когда мы рейтинг видели, то чем ниже он был, тем хуже поиск. А если выше- то и поиск лучше. 

 

а вот теперь объясните мне (если имеете ком. образование) или спросите у знакомых техников/айтишников - как какой то там нововведенный рейтинг может влиять на поток трафика? к слову он никуда типо и не пропадал. просто скрыт от нас 



#41264 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 13:25

 

Мне кажется рейтинг внутри сайта ещё действует. Как раньше было. Если помните, когда мы рейтинг видели, то чем ниже он был, тем хуже поиск. А если выше- то и поиск лучше. 

 

а вот теперь объясните мне (если имеете ком. образование) или спросите у знакомых техников/айтишников - как какой то там нововведенный рейтинг может влиять на поток трафика? к слову он никуда типо и не пропадал. просто скрыт от нас 

 

Было бы у меня подобное образование, я бы сейчас на другой работе работала)) Это лишь мои догадки. Ну вот давайте подумаем: зачем им тогда этот рейтинг, если он ни на что не влияет? Раньше, когда его было видно, может это как-то стимулировало нас лучше стараться. А сейчас его не видно, но он есть. Нафига?? Значит для чего-то он нужен.



#41265 Coomeet.com Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 13:29

затем что обьяснять большинству почему вы сидите за 5 -10 баксов в день . не скажут же мы мутим с трафиком а скажут у вас плохой рейтинг .laughing.gif



#41266 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 13:33

Про клубники моё мнение-это либо удача,либо норм постояшки,либо новенькие премы,которые ещё не в курсе,что шоу делают за ложку спермы тут.В 2016 году клубники были каждый день и по 5 штук.Мы с подругой каждый день соревновались кому за день больше накидают подарков.И я тогда только начинала и их психологии не знала.В прошлом году у меня не было ни одной клубники за год,харизма упала?В этом месяце тот чудак кинул 3 клубники за раз,вчера турок с чёрным экраном кинул 2 клубники.Даже по разговору было понятно что он новенький здесь.Пытался таким образом раскрутить на шоу.За годы на кумите я так изучила психологию дрочеров и их подвиды,что с ходу могу им так мозг трахать с любой изощренной фантазией несколько часов подряд.Но нашествие девочек» милый кончи для меня,а я за твои сопли выверну Пусси наружу» полностью изменили ситуацию с подарками.Для 90% дрочеров лучший подарок за шоу-то,что он кончит для нас или потрясёт склизким членом в камеру.

#41267 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 13:35

затем что обьяснять большинству почему вы сидите за 5 -10 баксов в день . не скажут же мы мутим с трафиком а скажут у вас плохой рейтинг .laughing.gif

 

+



#41268 Coomeet.com Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 13:36

Про клубники моё мнение-это либо удача,либо норм постояшки,либо новенькие премы,которые ещё не в курсе,что шоу делают за ложку спермы тут.В 2016 году клубники были каждый день и по 5 штук.Мы с подругой каждый день соревновались кому за день больше накидают подарков.И я тогда только начинала и их психологии не знала.В прошлом году у меня не было ни одной клубники за год,харизма упала?В этом месяце тот чудак кинул 3 клубники за раз,вчера турок с чёрным экраном кинул 2 клубники.Даже по разговору было понятно что он новенький здесь.Пытался таким образом раскрутить на шоу.За годы на кумите я так изучила психологию дрочеров и их подвиды,что с ходу могу им так мозг трахать с любой изощренной фантазией несколько часов подряд.Но нашествие девочек» милый кончи для меня,а я за твои сопли выверну Пусси наружу» полностью изменили ситуацию с подарками.Для 90% дрочеров лучший подарок за шоу-то,что он кончит для нас или потрясёт склизким членом в камеру.

так вот правильно . с какого хрена трафик с новыми   не разбалованными  юзерами  идут одним  девочкам .. . а другие потом подбирают крошки ?!    только потому что там сидит какое то чмо и управляет потоком из своих  симпатий или антипатий . вот и все .


Сообщение отредактировал Galagala: 02 September 2019 - 13:38


#41269 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:19

Тройка лидеров в топе не меняется,вы заметили?Я туда не мечу,но, странновато как то.ermm.gif Там точно свои фаворитки).



#41270 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:23

Девочки,не по теме,какие самые проверенные интернет магазины вы предпочитаете?(Украина)Я редко заказываю вещи через интернет.хотелось услышать ваше мнение.



#41271 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:24


В группе несколько девочек которым дарят десятками клубники , но они харизматичные, хорошенькие и хитренькие. Просто нужно понимать , что если ты пришел на такую работу, тебе нужно завлечь мужчину( это не всем дано), а не ныть на форумах, у меня очень глухо сейчас, надоели все, но я знаю что дело только во мне, когда сильно нужно все норм идет, когда расслабляюсь пытаюсь их унизить

Всегда смешно читать про таких харизматичных. Что ж они тогда в жизни таких не найдут, а тут сидят?))
Ну вот пример на лицо( не в обиду) ты же не думаешь что не так у тебя , что чат херовый, а думаешь, почему они в жизни не найдут, а они нашли...но данная работа их устраивает

#41272 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:26

Мы же все часто сидим с кислыми лицами, честно когда улыбаюсь чат охуенный, второй вопрос что улыбаться хуям сложно... Но это работа..

#41273 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:28

Мы же все часто сидим с кислыми лицами, честно когда улыбаюсь чат охуенный, второй вопрос что улыбаться хуям сложно... Но это работа..

#41274 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:30

Мы же все часто сидим с кислыми лицами, честно когда улыбаюсь чат охуенный, второй вопрос что улыбаться хуям сложно... Но это работа..

. У меня все наоборот.улыбаюсь-херы мелькают.Сижу с надменным лицом-тормозят

#41275 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:36

я всегда сажусь с хорошим настроем и улыбаюсь. вежливая. но конечно через час бесплатной карусели гениталий настроение плохое. 



#41276 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:50

я всегда сажусь с хорошим настроем и улыбаюсь. вежливая. но конечно через час бесплатной карусели гениталий настроение плохое.

Но ты же понимаешь ...дело в терпении.по этому я смотрю фильмы пока клац

#41277 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:52

Мы же все часто сидим с кислыми лицами, честно когда улыбаюсь чат охуенный, второй вопрос что улыбаться хуям сложно... Но это работа..

. У меня все наоборот.улыбаюсь-херы мелькают.Сижу с надменным лицом-тормозят
ну значит по ушам ездишь хорошо илиинтим или глаза охуенные или что-то другое) не суть может интерьер меняшь , но не просто так

#41278 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:54

я тоже фильм смотрю))) хаха и не только фильм. и ногти в порядок привожу. и играю. и в чатах параллельно общаюсь. до п*зды простите


Сообщение отредактировал molly_sweat: 02 September 2019 - 14:58


#41279 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:57

вот сейчас например 45 минут с 11 утра. это норм по вашему? попался минутник который спросил /играешь?/ и я ответила /у тебя нет минут/. и получила фак в ответ. очень способствует хорошему настроению)



#41280 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:58

 

 

Мы же все часто сидим с кислыми лицами, честно когда улыбаюсь чат охуенный, второй вопрос что улыбаться хуям сложно... Но это работа..

. У меня все наоборот.улыбаюсь-херы мелькают.Сижу с надменным лицом-тормозят
ну значит по ушам ездишь хорошо илиинтим или глаза охуенные или что-то другое) не суть может интерьер меняшь , но не просто так

 

 

это тут не при чем. у меня тоже больше тормозят когда стервозный еблет делаю.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 243

9 пользователей, 202 гостей, 1 скрытых пользователей