Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#41201 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 17:49

У меня раньше вечером и ночью можно было хоть без клаца поработать, а сейчас неизвестно...но у меня в последнее время постоянно полеты, премов не могу поймать

#41202 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 21:42

Странно, почему у вас так. У меня премов и минутников плюс минус 50 на 50, не каждый день, но в среднем не могу так пожаловаться, что все совсем хреново

#41203 Coomeet.com Marissa

Marissa

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 21:46

А мне вчера попался один прем,стеснительный,сказал что я треться с кем он там общается.Вобщем только создал аккаунт.Мы с ним долго общались,потом он спросил включен ли у меня звук,потому что он хочет поиграть и чтоб я это слышала.Я уже настроилась на его "поиграть",включила наушники ,а он отнес ноут к фортепиано и начал играть такую музыку!!!Сказать что я офигела,ничего не сказать.Я и смеялась,и плакать от нее хотелось.Он пишет саунды к фильмам,так сказал.Было 2 часа ночи,и было прекрасно.Так что есть нормальные парни там.Пусть и 1% только .



#41204 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 22:17

Девочки, сегодня кто-то выводил? Как быстро пришли? Поставила на вывод в 22:00, 3 насчитали, а деньги в процессе. Теперь сижу и кукую

#41205 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 22:21

У всех разный трафик, наверное, у меня в основном гости и премы, которые редко останавливаются. Это после снятия геоблока стало, раньше по-разному было

#41206 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 22:32

А мне вчера попался один прем,стеснительный,сказал что я треться с кем он там общается.Вобщем только создал аккаунт.Мы с ним долго общались,потом он спросил включен ли у меня звук,потому что он хочет поиграть и чтоб я это слышала.Я уже настроилась на его "поиграть",включила наушники ,а он отнес ноут к фортепиано и начал играть такую музыку!!!Сказать что я офигела,ничего не сказать.Я и смеялась,и плакать от нее хотелось.Он пишет саунды к фильмам,так сказал.Было 2 часа ночи,и было прекрасно.Так что есть нормальные парни там.Пусть и 1% только .

 

Случайно не темнокожий? Энди?



#41207 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 22:33

Девочки, сегодня кто-то выводил? Как быстро пришли? Поставила на вывод в 22:00, 3 насчитали, а деньги в процессе. Теперь сижу и кукую

 

я выводила до обеда, пришли мгновенно.



#41208 Coomeet.com Вивьен

Вивьен

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 23:59

Ещё такое. Сидит с членом, а на стене надпись" Любимая, спасибо за доченьку", так обидно за неё стало. Пишу ему: " А где ж любимая? Иди к любимой своей". Молчит.Наверное и не понял, о чем я вообще.

#41209 Coomeet.com Marissa

Marissa

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 00:43

 

А мне вчера попался один прем,стеснительный,сказал что я треться с кем он там общается.Вобщем только создал аккаунт.Мы с ним долго общались,потом он спросил включен ли у меня звук,потому что он хочет поиграть и чтоб я это слышала.Я уже настроилась на его "поиграть",включила наушники ,а он отнес ноут к фортепиано и начал играть такую музыку!!!Сказать что я офигела,ничего не сказать.Я и смеялась,и плакать от нее хотелось.Он пишет саунды к фильмам,так сказал.Было 2 часа ночи,и было прекрасно.Так что есть нормальные парни там.Пусть и 1% только .

 

Случайно не темнокожий? Энди?

нет,с Германии.



#41210 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 01:39

А мне вчера попался один прем,стеснительный,сказал что я треться с кем он там общается.Вобщем только создал аккаунт.Мы с ним долго общались,потом он спросил включен ли у меня звук,потому что он хочет поиграть и чтоб я это слышала.Я уже настроилась на его "поиграть",включила наушники ,а он отнес ноут к фортепиано и начал играть такую музыку!!!Сказать что я офигела,ничего не сказать.Я и смеялась,и плакать от нее хотелось.Он пишет саунды к фильмам,так сказал.Было 2 часа ночи,и было прекрасно.Так что есть нормальные парни там.Пусть и 1% только .


Уж ты! Действительно уникальный случай. Конечно таких единицы из тысяч. Но как же они окрыляют, когда с ними пообщаешься, хочется верить в светлое и доброе, что оно реально существует, даже в чате-рулетке :)))

#41211 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 11:54

Хочется узнать у вас.девчонки. Сколько часов в день вы примерно тратите на сайт этот и сколько заработок.

Если я раньше за 6 часов легко 15-20 баксов могла заработать. Сейчас я за 10 часов если еле 5...7$.

Уже в поиске уже обычной работы, так как не вижу смысла быть дешевой шлю#ой и рабыней тут. У меня подруга продавец,так она 300 грн (12$) в день стабильно получает без напряга) а тут руководство сайта путают нас с продавцами конфет,что ли.
Я считаю за такие услуги должно капать в 10раз больше!

Сообщение отредактировал Кэт: 01 Сентябрь 2019 - 11:55


#41212 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 12:01

Админы! Большая просьба и пожелание. Ну придумайте что-то для тех юзеров, кто включается и сразу вся его жопа на весь экран в развороте. Ну ё-маё, одно дело член, но внезапный анус в развороте как-то ...



#41213 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 12:50

Хочется узнать у вас.девчонки. Сколько часов в день вы примерно тратите на сайт этот и сколько заработок.

Если я раньше за 6 часов легко 15-20 баксов могла заработать. Сейчас я за 10 часов если еле 5...7$.

Уже в поиске уже обычной работы, так как не вижу смысла быть дешевой шлю#ой и рабыней тут. У меня подруга продавец,так она 300 грн (12$) в день стабильно получает без напряга) а тут руководство сайта путают нас с продавцами конфет,что ли.
Я считаю за такие услуги должно капать в 10раз больше!

Раньше было 3-5 в час без подарков,и сидела 5-6 часов, сейчас будет хорошо если 2.5 в час получиться,и сижу 7-8 часов , больше нет смысла.

#41214 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 14:57

Сайт загибается, скоро останутся только те кому на пузырь да на сигареты надо, а после этого последние приемы разбегутся

#41215 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 15:56

Сайт загибается, скоро останутся только те кому на пузырь да на сигареты надо, а после этого последние приемы разбегутся

ну от нехватки девушек они не страдают, всегда будут такие



#41216 Coomeet.com Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 17:53


 

 

Хочется узнать у вас.девчонки. Сколько часов в день вы примерно тратите на сайт этот и сколько заработок.

Если я раньше за 6 часов легко 15-20 баксов могла заработать. Сейчас я за 10 часов если еле 5...7$.

Уже в поиске уже обычной работы, так как не вижу смысла быть дешевой шлю#ой и рабыней тут. У меня подруга продавец,так она 300 грн (12$) в день стабильно получает без напряга) а тут руководство сайта путают нас с продавцами конфет,что ли.
Я считаю за такие услуги должно капать в 10раз больше!

ужас какой что пишете . сидеть за 7 баксов 10 часов ?ermm.gif нет слов .



#41217 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 18:08

Связь с сервером потеряна,у меня одной так?

#41218 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 19:44

Хочется узнать у вас.девчонки. Сколько часов в день вы примерно тратите на сайт этот и сколько заработок.

Если я раньше за 6 часов легко 15-20 баксов могла заработать. Сейчас я за 10 часов если еле 5...7$.

Уже в поиске уже обычной работы, так как не вижу смысла быть дешевой шлю#ой и рабыней тут. У меня подруга продавец,так она 300 грн (12$) в день стабильно получает без напряга) а тут руководство сайта путают нас с продавцами конфет,что ли.
Я считаю за такие услуги должно капать в 10раз больше!

 

по разному. не меньше 3х часов в день. бывало что и 16 сидела. сейчас тоже в среднем 10-15 баксов за 10 часов (с перерывами на кофе/блоки по 20 минут и 1 перерыв на еду). если дают хороший трафик то за это же время делаю минималку. но...такое бывает раз в несколько месяцев. 



#41219 Coomeet.com Moon17

Moon17

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 20:06

у меня также связь с сервером потерянаsad1.gif  вот так вот рушатся все планы....



#41220 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 22:01


Хочется узнать у вас.девчонки. Сколько часов в день вы примерно тратите на сайт этот и сколько заработок.

Если я раньше за 6 часов легко 15-20 баксов могла заработать. Сейчас я за 10 часов если еле 5...7$.

Уже в поиске уже обычной работы, так как не вижу смысла быть дешевой шлю#ой и рабыней тут. У меня подруга продавец,так она 300 грн (12$) в день стабильно получает без напряга) а тут руководство сайта путают нас с продавцами конфет,что ли.
Я считаю за такие услуги должно капать в 10раз больше!

ужас какой что пишете . сидеть за 7 баксов 10 часов ?ermm.gif нет слов .

Пишу свои реалии. Скатилась на 4 тариф. Была на 5...а на 7 вообще не могу нашкрябать.
Вот и думаю почему у меня так!
Выходит я не одна



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 286

10 пользователей, 232 гостей, 0 скрытых пользователей