Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86274

#41161 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 13:18

 

Сучка из Николаева (Украина) с ником Карина.если ты или модеры( надеюсь) это читают. Не втягивай в это болото свою 14 летнюю дочь. Мне рассказал прем, которому доверяю, давно общаемся. Сучка . 

а ему то какое дело до дочки? Или они вместе были? 

 

сказал что тетка Карина привела в кадр дочку 14 лет.  И мне интересно как это происходит без автоматической блокировки. Я кота боюсь в комнате держать-был эпизод за него блочили меня. Я не знаю подробностей, может девочка было просто в кадре, прем разговорник, сидит в рубашке и если дрочит то я не вижу. Но факт! Зачем тащить ребенка в кадр? И я ему верю, больше года общаемся.



#41162 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 14:01

сказал что тетка Карина привела в кадр дочку 14 лет.  И мне интересно как это происходит без автоматической блокировки. Я кота боюсь в комнате держать-был эпизод за него блочили меня. Я не знаю подробностей, может девочка было просто в кадре, прем разговорник, сидит в рубашке и если дрочит то я не вижу. Но факт! Зачем тащить ребенка в кадр? И я ему верю, больше года общаемся.

 

Прежде чем устраивать кипиш,нужно разобраться)А то начнется то ,что было с одесской теткой,Почему ваш друг не заблокировал ее?Не думаю,что мамашка,сама разговорнику приведет дочь,если он этого не просил.У меня есть знакомая,ей 22,на вид больше 15 не дашь,Может мелькнула в кадре подруга,или кто-то с семьи.а вы орете на весь форум.Это работа админов,пускай следят за порядком.


Сообщение отредактировал Elena: 30 August 2019 - 15:48


#41163 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 14:02

сказал что тетка Карина привела в кадр дочку 14 лет. И мне интересно как это происходит без автоматической блокировки. Я кота боюсь в комнате держать-был эпизод за него блочили меня. Я не знаю подробностей, может девочка было просто в кадре, прем разговорник, сидит в рубашке и если дрочит то я не вижу. Но факт! Зачем тащить ребенка в кадр? И я ему верю, больше года общаемся.

Скорее всего врёт,у моей подруги ребенок в кадр попал, сразу через пару минут блок на сколько там миллионов минут,мы считали по моему на 20 лет)))



#41164 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 14:13

Девочки,как сегодня работа?



#41165 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 14:16

Девочки,как сегодня работа?

плохо  лично у мене летают все



#41166 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 14:16

как всегда. Но у меня сегодя чуть лучше чем вчера. Пока.



#41167 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 14:34

 Я вчера вечером села, лучше чем днём было Удачного дня всем!!



#41168 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 14:38

С 7 утра на 3/9 - 9 (130 минут) С трудом насидела, уже пятая точка болит. Полет нереальный. Более месяца не заходила, еще б столько же отходила стороной, но как говорится надо. Терпения и еще раз терпения.

#41169 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 15:01

Решила попробовать на минутниках немного посидеть - но это уже высшая грань деградации.... мне премы факи не тыкали, а эти и сиськи за 1 минуту дай, и Фейсбук, и ессесна факи тычут когда их милейшество не ублажили.... буееееее

#41170 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 15:05

Могу подитожить - такой говнонедели как эта я ещё не помню - курить стала как паровоз, меня неистово колбасит от одной мысли - как отработать день... полнейший абзац

#41171 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 15:19

меня умиляет индус молодой: сидит в темноте и врет, что рядом спит его отец и хочу ли я посмотреть его огромный член))  Год его вижу и год его папа спит)) Мне кажется, он умалишенный.



#41172 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 16:40

 

сказал что тетка Карина привела в кадр дочку 14 лет.  И мне интересно как это происходит без автоматической блокировки. Я кота боюсь в комнате держать-был эпизод за него блочили меня. Я не знаю подробностей, может девочка было просто в кадре, прем разговорник, сидит в рубашке и если дрочит то я не вижу. Но факт! Зачем тащить ребенка в кадр? И я ему верю, больше года общаемся.

 

Прежде чем устраивать кипиш,нужно разобраться)А то начнется то ,что было с одесской теткой,Почему ваш друг не заблокировал ее?Не думаю,что мамашка,сама разговорнику приведет дочь,если он этого не просил.У меня есть знакомая,ей 22,на вид больше 15 не дашь,Может мелькнула в кадре подруга,или кто-то с семьи.а вы орете на весь форум.Это работа админов,пускай следят за порядком.

 

Извините что "устраиваю кипиш " и "ору " на весь форум. Мне казалось имею право. И чтобы разобраться, как вы тут советуете и написала, в надежде что форум мониторят. А о чем мне разговаривать с премом (другом, как вы выразились), я сама решу. Бловкировал он или нет, сам звал или нет- предлагаете мне устроить ему допрос чтобы он меня удалил нафиг? От того что вы не верите -реальность не изменится. Недавно девушка писала что на телефон снимала према по его просьбе и ничего ей не прилетело. А это тоже запрещено.Конечно я бы предпочла чтобы он все выдумал, но слишком много подробностей.



#41173 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 17:36

Сколько же тут идиотов сидит, умалишенных это еще легко сказано, то гвноеды, то нюхальщики трусов, самотсасывающих, любители поковырять свой анал, блэт  просто уже дрочить им не интересно и главное что им нравится это показывать, с дедков уже не удивляюсь, тоже извращюги 

может начать писать извращенские рассказы, за них же платят где-то ? 



#41174 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 17:48

А мне один чел с Израиля ,полтора часа рассказывал, что я буду его женой ,и что его друзья будут приходить к нам и чпокать меня группой и чем больше он это рассказывал,тем безумнее у него были глаза. Я вот думаю это фантазии у него такие чистой воды? Или если такая нашлась жена,то это действительно у него была такая семья?!

#41175 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 17:48

А вообще , самое главное чтобы детей и животных не трогали эти извращенцы, а так фиг с ними

#41176 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 17:53

Мне попался мальчуган, прыткий такой, просил помочь ему кончить на большие сиськи. Ну я и ответила, если он их найдёт, то помогу)) Он сказал, чтоб я показала свои. Я сказала, чтоб он показал свои. Опустил камеру, пощупал свой причиндал, поднял камеру и написал "я не раздеваюсь"
ЗАНАВЕС))))



#41177 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 17:58

А вообще , самое главное чтобы детей и животных не трогали эти извращенцы, а так фиг с ними

я заметила у именно у педофилов своих детей нет, им обычно не хватает говняшек, какашек, и т.д., 


.

#41178 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 19:03

лично я считаю, что у большинства из них нереализованные фантазии. Они накручивают себя до безумного оргазма этой трепней о том, чего никогда не пробовали и не попробуют.



#41179 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 20:35

что то не понимаю уже 3 мужик мне рассказует что на кумите работае,они что реально или треп это 



#41180 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 20:47

У меня постоянно спрашивают - работаю ли я тут. Не вижу ничего плохого в том, что бы отвечать им так как есть, просто не озвучивая суммы. Иначе они потом недоумевают с какого перепугу мы не хотим идти в скайп и прочие соц сети. Всегда отвечаю что не знаю каким образом начисляются деньги, но хватает их для моих женских утех - косметику и прочую дребедень, всегда делаю акцент на том, что изначально пришла на сайт для коротания одиноких дней, а потом узнала что ещё и приятный бонус дают. После этого их попускает, не тычут свои ватсапы. Но не всегда.... был один - просто пришёл и стал ругаться что я сама не сказала что девочки работают - но ведь он и не спрашивал никогда, а первой речь заводить не вижу смысла... так я и потеряла хорошего постояшку. Двоякая суевина, конечно.

Сообщение отредактировал Blondainga: 30 August 2019 - 20:51




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 274

4 пользователей, 212 гостей, 1 скрытых пользователей