Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86275

#41181 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 22:09

Я считаю они должны знать,что мы тут работаем. Что ничего на шару не покажем. Они ж думают мы как и они сидим тут ради дрочки.
Минутникам после просьбы показать всегда пишу купи минуты или эта услуга платная.

#41182 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 22:11

они по ходу других эрочатов не знают, где цены не такие приятные за тет-а-тет и тем более за включенную камеру с микрофоном, кто оттуда сюда приходит, то знает. что бесплатно ничего не увидит и готов платить коль надо..
кумитовские премы разбалованы сисечницами, что сквиртят постоянно от увиденного члена и облизывают пальцы на ходу



#41183 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 22:12

Смысл мне тебе показывать просто так? Ты мне корону,я тебе сисиПиси)
у меня просто обычных разговорник уже давно не было. Сразу включается дочери или членов на весь экран.еще хуже когда включается дырка его жопы. ..

#41184 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 22:24

еще идиоты которые " подари мне цветок и я покажу тебе свой пенис и ты покажешь сиськи"biggrin.png  



#41185 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 22:48

Если у меня минутник просит скайп, и пишет, что хочет там поиграть, отвечаю ему, что бесплатно с ним будет играть только его девушка. Но до этого дотягиваю до окончания минуты, конечно)) Мне кажется там бесполезно чёт объяснять, не знаю откуда их столько с просьбой дать им скайп и сразу всё показать. Иногда спрашиваю про айкью, молчат)



#41186 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 22:56

Если у меня минутник просит скайп, и пишет, что хочет там поиграть, отвечаю ему, что бесплатно с ним будет играть только его девушка. Но до этого дотягиваю до окончания минуты, конечно)) Мне кажется там бесполезно чёт объяснять, не знаю откуда их столько с просьбой дать им скайп и сразу всё показать. Иногда спрашиваю про айкью, молчат)

я подозреваю что потому что очень много африканских обезьян девок, которых даже просить не надо, они раздеваются и успевают подрочить за 1 мин. Наших таких тоже хватает. Вот и разбаловались. Зачем покупать премиум, минуты если тут полно овец которые ИГРАЮТ с ними и единственное что они просят это его драгоценный куй 



#41187 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 22:58

нужно банить за эротику с гостями



#41188 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 23:06

нужно банить за эротику с гостями

а разве за это не банят??



#41189 Coomeet.com капучино

капучино

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 01:10

незнаю девченки у кого как но я заметила за собой парадокс на протяжении года уже тариф 4-10 клацают но много кто останавливается но как только 5-12 все капец считай работы нет



#41190 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 06:52

незнаю девченки у кого как но я заметила за собой парадокс на протяжении года уже тариф 4-10 клацают но много кто останавливается но как только 5-12 все капец считай работы нет

 

хз. у меня везде одинаково. что на 4 что на 7. единственное что - на 3 ужасно просто. почти нет премов в поиске. клац сильнее чем обычно и на 3 и на 4 еще морально давит низкий тариф.



#41191 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 09:25

лучше выходной взяла бы.Еще раз убеждаюсь что в субботу не чего ловить на сайте



#41192 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 09:39

Меня всегда умиляют огромные кресты на шее и обручальные кольца дрочеров. А сегодня только что еще и огромная икона за спиной. Просто слов нет.



#41193 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 10:11

Мля, член-долматинец. У негра член в белую пятнышку. А вчера у одного с очень выпученными венами был.Варикоз члена шоле.  Не перестают удивлять.



#41194 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 10:27

бедный индийский мальчик просит меня купить ему премиум)



#41195 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 10:32

бедный индийский мальчик просит меня купить ему премиум)


Ему наверное очень сильно надо сидеть тут, раз не постеснялся попросить купить. А в обмен на премиум, что предлогам?

#41196 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 12:08

 

Ему наверное очень сильно надо сидеть тут, раз не постеснялся попросить купить. А в обмен на премиум, что предлогам?

 

 

секс)



#41197 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 13:55

На 3 и то меньше было клаца чем на 4. Или это так всегда днем. Так самое интересное что сайт сам листает. Пипец какой-то одним словом.

#41198 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 13:59

Я не думаю, что клац зависит от тарифа. Я всегда на 7/14. Каждый день по разному. Клац есть всегда, но то премов куча и многие хотят поговорить, то все переключают и сижу на минутниках. Кстати, на то, что пишут здесь, тоже внимания не стоит обращать, так как у каждой по разному. Иногда пишут ужас-ужас, все переключают, а у меня больше 300 минут и куча премов. И наоборот. Все сугубо индивидуально.



#41199 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 16:13

Обычно клац бывает при нашествии индусов или наших, кстати, вчера вечером наблюдала полчаса кошмара, сплошные русские.



#41200 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 16:30

я не замечаю никакой логики или зависимости от чего-то в переключании. Ни дни недели, ни наплыв, ни еще что-то. Многие жалуются, что плохо в субботу - воскресенье, а у меня обычно нормально. Единственная закономерность - обычно в середине дня снижается количество дрочеров, мелькают одни и те же. Тогда я иду готовить кушать и заниматься своими делами. У меня лучше получается с утра и вечером. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 293

4 пользователей, 237 гостей, 1 скрытых пользователей