Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86275

#39861 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 20:55

я поняла-премы,которые крутят типо наши видео записанные-они им тупо ставят всем подряд,пока не увидит сама автор))мне сегодня не первыи раз в  рулетке попадаются видео девочек,ну явно они бедолаги и не догадывались,что их снимает Кумит или прем..Одна днвочка шла из другои комнаты и подходила к ноуту-и тут бабац...Другая тоже явно не в чате сидела..Ну трындец..и бред сивои кобылы

 

что? это с женской страницы?



#39862 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 00:00

меня сейчас только что 30 премов подряд переключили, ну нафиг...зачем этот клац делать



#39863 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 00:18

премиальный клац просто ужасает, они бедолаги даже написать ниче не успевают, сразу на другого переключает и так бесконечно, зато потом они додумались добавляться из истории и перезванивать



#39864 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 08:15

 

я поняла-премы,которые крутят типо наши видео записанные-они им тупо ставят всем подряд,пока не увидит сама автор))мне сегодня не первыи раз в  рулетке попадаются видео девочек,ну явно они бедолаги и не догадывались,что их снимает Кумит или прем..Одна днвочка шла из другои комнаты и подходила к ноуту-и тут бабац...Другая тоже явно не в чате сидела..Ну трындец..и бред сивои кобылы

 

что? это с женской страницы?

 

да



#39865 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 10:42

я поняла-премы,которые крутят типо наши видео записанные-они им тупо ставят всем подряд,пока не увидит сама автор))мне сегодня не первыи раз в  рулетке попадаются видео девочек,ну явно они бедолаги и не догадывались,что их снимает Кумит или прем..Одна днвочка шла из другои комнаты и подходила к ноуту-и тут бабац...Другая тоже явно не в чате сидела..Ну трындец..и бред сивои кобылы

я честно ничего не поняла.

вам в рулетке с женской страницы попадается видео девочек? Среди  минутников встречала, там явно не видео а сознательно барышни были. 



#39866 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 10:46

я уже весь фильм посмотрела,никто так и не остановился..и я на 6200 месте

А вы в каком поиске?у меня в 18+ больше получается ,чем в безопасном,там какие то все злые
К стати да, в 18+ живенько идёт работа с безопасным как-то всё уж очень тихо и скромно получается.

#39867 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 11:02

я поняла-премы,которые крутят типо наши видео записанные-они им тупо ставят всем подряд,пока не увидит сама автор))мне сегодня не первыи раз в рулетке попадаются видео девочек,ну явно они бедолаги и не догадывались,что их снимает Кумит или прем..Одна днвочка шла из другои комнаты и подходила к ноуту-и тут бабац...Другая тоже явно не в чате сидела..Ну трындец..и бред сивои кобылы


*Сидела не в чате а ее снимали?*

#39868 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 11:06

По крайней мере шатажист так может, когда он начал свои действия против меня, он мне пишет в личку , я вижу что ты разговариваешь с подругой и сидишь вот так, сайт был включен, но не в поиске. Может он и бывший админ, а может и нынешний ))))

#39869 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 11:07

Сколько на него жаловались, а он так же сидит, с тех же акков

#39870 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 11:52

Ещё до работы в кумите слышала о том, что к камере любого ноута можно подключиться без ведома владельца, сам процесс как это возможно не гуглила, но камеру, когда не работаю привыкла закрывать листиком бумаги на всякий случай

#39871 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 12:14

что там можно увидеть военного когда не работаю, как в носу ковыряюсь*



#39872 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 12:19

Да,я сижу в поиске,а мне крутят премы видео записи,как девочки занимаются своими делами по дому,они одетые и не перед камерами были

#39873 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 12:24

Да,я сижу в поиске,а мне крутят премы видео записи,как девочки занимаются своими делами по дому,они одетые и не перед камерами были

А как так можно снимать?



#39874 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 12:46

Да,я сижу в поиске,а мне крутят премы видео записи,как девочки занимаются своими делами по дому,они одетые и не перед камерами были

и долго крутят? баллы и минуты идут?



#39875 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 13:30

Прем сказал уже ссылку кумита на почту шлют, заманивают.



#39876 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 13:42

Да,я сижу в поиске,а мне крутят премы видео записи,как девочки занимаются своими делами по дому,они одетые и не перед камерами были

 

премы? прям все? пишите админам. 



#39877 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 14:54

Нет,не все премы,девочки крутят..Несколько человек..и сброс на последних секундах или минута..Я так просто подумала может оно сидит по ту сторону экрана и ждёт эту девочку встретить,а потом писать ей'я тебя записал,давай Скайп и т.д."теперь точно камеру закрывать надо..я ее опускаю вниз,когда не сижу

#39878 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 15:04

Нет,не все премы,девочки крутят..Несколько человек..и сброс на последних секундах или минута..Я так просто подумала может оно сидит по ту сторону экрана и ждёт эту девочку встретить,а потом писать ей'я тебя записал,давай Скайп и т.д."теперь точно камеру закрывать надо..я ее опускаю вниз,когда не сижу

 

вы что то напутали и нас напутали) вам попадаются премы и крутят видео с девочками? ну это не новость. много тут таких. 



#39879 Coomeet.com Kameli

Kameli

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 17:20

Сервис видео знакомств в формате чат рулетки. Парням попадаются случайные девушки, девушкам соответственно - парни. 

За каждую полную минуту общения вы будете получать балы. По достижении определенного количества балов вы ставите их на вывод и получаете деньги. 
Балы переводятся в деньги при достижении порога для вывода средств. - 5000 балов (50$) 

Некоторые достигают этой цифры за один день, кто-то за 2, кто то за неделю и тд. Кто сколько сидит, столько и зарабатывает 

Нужно для вывода денег просто нажать на кнопку в разделе сайта. После этого с вами в личных сообщениях нашего сервиса свяжется специальный саппорт, с которым вы обсудите удобный способ вывода денег для вас. В некоторых системах требуют скан паспорта, для верефикации личности , это делается один раз. Но в некоторых и этого не нужно. 
Общаетесь, зарабатываете балы, выводите деньги. Так же собеседник может подарить вам подарок, который тоже дает вам балы) 

Девушки есть у нас бойкие , которые в день по 50$ зарабатывают, но они целыми днями сидят. Я к тому, что можно просто общаться и в неделю получать дополнительные деньги. Ну или так же сидеть целыми днями. В общем как душе угодно но фактически за час общения вы будете получать 6$ + подарки, которые часто могут составить даже большую прибыль!

да только не написали что это 6 $ за общение с премиум собеседником, а их обычно или нет, или клацают тебя постоянно, так что легче общаться минутниками, и не написали что нужно подымать тариф так как если ты зарегестрируешься у тебя будет 0.03$ за минуту, считайте сами сколько за час...



#39880 Coomeet.com Kameli

Kameli

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 17:23

кто пробывал ? платят ,нет ?

платят, но много ну не писали как есть на самом деле...я работала там





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 316

4 пользователей, 261 гостей, 1 скрытых пользователей