Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86290

#39781 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 11:39

Поиск у всех долгий?

#39782 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 11:45

поиск долгий и премов нет,имеет смысл сделать перерыв



#39783 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 11:45

Мне кажется сравнивать тут неуместно - день на день не приходится. Во вторник в топ суток попала не напрягаясь вывев 2 минималки ( не раздеваюсь) сейчас третий день сижу по 10 часов и с трудом собираю 230 минут. Это рулетка - сегодня густо- завтра пусто. Но чаще пусто)))))

#39784 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 11:52

Встряну конечно и я со своей "статистикой".
Третий год на сайте, разные времена и сезоны заставала, но "минималки за смену" не было ни разу. И по три бонусных пятерки прилетало от купивших премиум, и один новичок подарил подряд весь спектр подарков, включая клубнику, и постояшка на 15 баков насидел, и в топе на 2 месте была-получала за это....Но минималки за смену-ни разу. Раз в два дня-да, такое было часто. Сижу на семерке. И думаю- какую нужно харизму и удачу, чтобы за смену набитьь минималку. Вот искреннне хочу ради спортивного интереса. И походу, следущие сутки будут мимо работы от перегрузки?


Следующие сутки хочется выть и плакать... Но соблазн заработать больше лично у меня вызывает нездоровый азарт. Особенно эти сраные топы - выматывают окончательно а бонус очень хочется....

#39785 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 11:57

У меня есть знакомая,очень харизматичная девушка,и мужчины ей просто так дарят подарки,просто хотят с ней быть рядом,и секс их не интересует особо,у нас общие знакомые парни есть,есть и женатые,вот один женатый дарит ей подарки каждую неделю и пишет записки на протяжении года уже,один раз мы гуляли шопились,парень просто так ей подарил платье,которая она меряла,и много таких моментов,так что я например верю в харизму,и что девушки и на кумите есть такие.Не всем природой дано такое притяжение особенное.

#39786 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:04

 

Встряну конечно и я со своей "статистикой".
Третий год на сайте, разные времена и сезоны заставала, но "минималки за смену" не было ни разу. И по три бонусных пятерки прилетало от купивших премиум, и один новичок подарил подряд весь спектр подарков, включая клубнику, и постояшка на 15 баков насидел, и в топе на 2 месте была-получала за это....Но минималки за смену-ни разу. Раз в два дня-да, такое было часто. Сижу на семерке. И думаю- какую нужно харизму и удачу, чтобы за смену набитьь минималку. Вот искреннне хочу ради спортивного интереса. И походу, следущие сутки будут мимо работы от перегрузки?


Следующие сутки хочется выть и плакать... Но соблазн заработать больше лично у меня вызывает нездоровый азарт. Особенно эти сраные топы - выматывают окончательно а бонус очень хочется....

 

Выгорание-такая коварная штука,приводит к истощению эмоций,ума,здоровья,депрессняку .Стараюсь не гнаться за деньгами,побольше отдыхать и радоваться тому,что имею.



#39787 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:08

У меня есть знакомая,очень харизматичная девушка,и мужчины ей просто так дарят подарки,просто хотят с ней быть рядом,и секс их не интересует особо,у нас общие знакомые парни есть,есть и женатые,вот один женатый дарит ей подарки каждую неделю и пишет записки на протяжении года уже,один раз мы гуляли шопились,парень просто так ей подарил платье,которая она меряла,и много таких моментов,так что я например верю в харизму,и что девушки и на кумите есть такие.Не всем природой дано такое притяжение особенное.

Ваша знакомая,со своей харизмой,при таком раскладе,должна уже иметь обеспеченного жениха ,или мужа ,плюнуть на этот сайт и жить припеваючи))Хватит нам ездить по ушам.Мы тоже все такие харизматичные личности,но нас не хотятbiggrin.png



#39788 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:18

о уже две минималки за смену зарабатывают,Есть кто то кто три минималки деал?)



#39789 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:19


У меня есть знакомая,очень харизматичная девушка,и мужчины ей просто так дарят подарки,просто хотят с ней быть рядом,и секс их не интересует особо,у нас общие знакомые парни есть,есть и женатые,вот один женатый дарит ей подарки каждую неделю и пишет записки на протяжении года уже,один раз мы гуляли шопились,парень просто так ей подарил платье,которая она меряла,и много таких моментов,так что я например верю в харизму,и что девушки и на кумите есть такие.Не всем природой дано такое притяжение особенное.

Ваша знакомая,со своей харизмой,при таком раскладе,должна уже иметь обеспеченного жениха ,или мужа ,плюнуть на этот сайт и жить припеваючи))Хватит нам ездить по ушам.Мы тоже все такие харизматичные личности,но нас не хотятbiggrin.png
Не все харизматичные,и вы я вижу не из таких))))природа не дала)))И где я написала что она работает на кумите?!У вас уже от желчи мерещится не то что-то!!!!Девушка моделью работает,молодая,красивая,харизматичная девушка,от природы все дано и корячится как вам ей не нужно))))А парень и так у нее богатый,все у нее отлично.Ели у кого-то не так как у вас,не значит,что это невозможно.

#39790 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:24

Не все харизматичные,и вы я вижу не из таких))))природа не дала)))И где я написала что она работает на кумите?!У вас уже от желчи мерещится не то что-то!!!!Девушка моделью работает,молодая,красивая,харизматичная девушка,от природы все дано и корячится как вам ей не нужно))))А парень и так у нее богатый,все у нее отлично.Ели у кого-то не так как у вас,не значит,что это невозможно.

 

моделью работает и харизматичная,это разные вещи,вам не кажется?)



#39791 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:29

У меня может быть минималка за день,но это такой день,после которого глаза как у рака ,башка трещит и рот клинит от улыбки нон стоп.Я после этого как вагоны разгружала.И такое далеко не каждую неделю.Я не раздеваюсь,а трахать прему мозг часами-нужно свой мозг переключить в режим утроенной работы.

#39792 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:29

Вам откуда знать какая я?Может  круче вашей знакомой ?И при чем здесь зависть??Мы не первый день  работаем и знаем,что и как..Просто читаешь эти сказки и поражаешься)



#39793 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:30

о уже две минималки за смену зарабатывают,Есть кто то кто три минималки деал?)


Оооо) поменьше сарказма))) это с бонусами за топы) а если у вас не получается - это не значит что у других так. Но я повтось - это как исключение - в остальное время наскребаю на тариф....

#39794 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:33

Модели разные бывают,есть модели для вашего глаза невзрачные,а для мужчины богиня.



#39795 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:33

о уже две минималки за смену зарабатывают,Есть кто то кто три минималки деал?)

Оооо) поменьше сарказма))) это с бонусами за топы) а если у вас не получается - это не значит что у других так. Но я повтось - это как исключение - в остальное время наскребаю на тариф....
. Пару лет назад это было реально.Особенно когда в топе месяца идёшь и пашешь по 20 часов.Но расплата здоровьем очень быстро

#39796 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:36

"Деффачки пакажут фсё "идите  в свой контакт и там друг перед другом лебезитеthumbdown.gif 


Сообщение отредактировал маргоша: 02 Август 2019 - 12:37


#39797 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:36

У меня минималки за смену не было...полминималки за ночь, да,но это премы и подарки... Сейчас я ночью почти не сижу, и у меня вообще трафи к никакой...я работаю 2 года почти. Сейчас надо ещё 2 минималки вывести и перерыв сделать на неопределенное время

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 02 Август 2019 - 12:39


#39798 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:37

Девочки, кто спрашивал про группу в вк. Меня самой там нет , а то меня бы перекорёжило от их клубник по несколько раз в день, по моему называется Клубничный рай

#39799 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:38

Девочки, кто спрашивал про группу в вк. Меня самой там нет , а то меня бы перекорёжило от их клубник по несколько раз в день, по моему называется Клубничный рай

Ведро клубники и сарай на ночь,по-моему так......original.gif



#39800 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 12:40

Я тоже год работаю , но часов 5 не больше, один раз было 70$ из которых 45$ подарками. Было несколько раз по 40 примерно ,но все эти дни я жаловалась, что плохая работа, а вчера сделала 40 , подарков на триста что ли. И да, я хоть и раздеваюсь за подарки, но с разговорниками получается , если они есть , всегда больше минут сделать

Сообщение отредактировал Кукуся: 02 Август 2019 - 12:41




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 335

7 пользователей, 284 гостей, 3 скрытых пользователей