Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#39661 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 07:39

Сейчас сложно взять кредит,а еще могут в банке выдать кредит без справки о доходах максимум 4-5 тысяч,называются быстрые наличные,попробуйте еще этот вариант,только будьте готовы назвать все равно не офиц место работы,и телефон человека который подтвердит что вы работаете,где сказали,звонят и проверяют

В того же привата а Приват 24 есть вкладка Миттева розстрочка и деньги приходят сразу на карту, если лимит маленький. У меня в прошлом году был попадос с документами. Одно тело я не знаю как его назвать взял мой паспорт и код и оформил на меня кредиты в этих миникредитных конторах без моего ведома и участия, через 2 месяца мне звонят что я должна денег и проценты там по 100 грн день считают, если нет они сообщат родственникам. В манивео сказал со службы безопасности что система как -то пропустила чужую карту, потому что деньги пришли на не мою карту, а там дожна быть именная карта привязыватся. Сказали что у них есть фото с этой картой у меня в руках. но я то сама ничего не оформляла. И что с айпи этого чувака еще на ту карту на  других людей были оформлены кредиты. Так я влетела на 400 баксов , я знаю что не нужно было возравращать но я не хотела нервотрепства и чтобы родственника знали. и сидишь такая и ждешь где же еще на тебя оформлено а этих контор штук 50 или больше только в интернете. уже в бюро кредитных историй глянула что чисто . что больше нет нигде. так что кто знает кто там сидит и что потом будет с этими данными. они не любят судиться. знаю много берут и не возвращают и меняют номер. их ищут но им по барабану. но в суд на них не подают. 


.

#39662 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 10:21

Часами сижу и общаюсь с размытыми молча дрочущими херами,которые сбрасывают на полминуты...зла не напасешься

#39663 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 10:25

Поддерживаю, не будьте лохом для этих мини кредитов. Там переплата половина или больше. Вы что? Взяли 7 а отдали 11 или больше? Это бред. 

Намного лучше кредитка привата. 

У меня например была кредитка привата пару лет назад на 8 тысяч, я снимала и старалась погасить в 55 дней, а если нет то все равно выплачивала и погашала ее полностью. Сейчас у меня на кредитке 35000 кредитных средств, и вообще без проблем, надо деньги - снял. Уложился в 55 дней хорошо, не уложился будет процент но не такой большой как в этих всех шарашкиных конторах. 

Была кредитка альфа, но я ней не пользовалась и закрыла так как у них большие комиссии, не удобно погашать в этих вонючих айбоксах а своих терминалов у них мало. 

 

у меня кредитка альфы, раньше было удобно , они давали расссрочку на большие покпки бесплатную, а потом  поменяли условия.И мечтаю ее закрыть, но каждый месяц хоть немного но влезу. Она удобно пополняется с валютки привата через личный кабинет, без айбоксов.



#39664 Coomeet.com Marissa

Marissa

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 10:45

Часами сижу и общаюсь с размытыми молча дрочущими херами,которые сбрасывают на полминуты...зла не напасешься

и безопасный поиск включен? 



#39665 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 11:13

Я тоже почти все время так общаюсь, а в безопасном то же самое, только поиск дольше

#39666 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 13:52

Ой,девочки,реально какие нервы надо иметь при общении с нашими..я сколько раз пыталась-кроме отвращения ничего не вызывают,в конце итак переключат.Я их сразу переключаю сама,кроме них есть испанцы,индусы,европейцы..Ну этих Саксов,Алексов,Малышей и т.д.в попу

#39667 Coomeet.com Mad Mind

Mad Mind

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 14:04

У меня когда плохое настроение я откровенно над ними издеваюсь. Одного вообще до слез довела, лол
Cherry

#39668 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 16:00

первое предложение: "покажи сиськи или я уйду"))))



#39669 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 16:00

Ой,девочки,реально какие нервы надо иметь при общении с нашими..я сколько раз пыталась-кроме отвращения ничего не вызывают,в конце итак переключат.Я их сразу переключаю сама,кроме них есть испанцы,индусы,европейцы..Ну этих Саксов,Алексов,Малышей и т.д.в попу

У меня вообще нет нервов,уже не сижу как раньше,желания нету ,достали эти члены

#39670 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 16:02

Как у вас получится не реагировать на них?я за год работы уже +15 кг уже не знаю что делать, выводят так ,что бегу каждый час жрать к холодильнику

#39671 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 16:03

первое предложение: "покажи сиськи или я уйду"))))

Я уже нечего не отвечаю бесят не реально

#39672 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 18:00

Я уже нечего не отвечаю бесят не реально

 

 

я отвечаю: быдлу не показываю и первая выключаюсь)



#39673 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 18:01

первое предложение: "покажи сиськи или я уйду"))))

Я уже нечего не отвечаю бесят не реально
А я 6 кг, не знаю правда из за работы или всего остального тоже

#39674 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 18:04

Я уже нечего не отвечаю бесят не реально

я отвечаю: быдлу не показываю и первая выключаюсь)
Время тратишь, перключаю и всё, когда с первых секунд всё нужно показать. С русскими конечно работа совсем захирела, самое главное где индусы то? То сидели каждый пятый был индус, а сейчас несколько раз за день попадается

#39675 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 18:07

 

 

Время тратишь, перключаю и всё, когда с первых секунд всё нужно показать. С русскими конечно работа совсем захирела, самое главное где индусы то? То сидели каждый пятый был индус, а сейчас несколько раз за день попадается

 

 

трачу) но для этого мне не жалко)



#39676 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 18:16

Девочки пейте воды реально много.Я на отдыхе еда как слон,но воды пила литрами.-4кг.Дома конечно нажрала 1,5,но вернулась к питьевому режиму,потихоньку уходят кг.Научила меня знакомая которая сбросила за весну 12 кг.Стараться питаться без особо вредного,но самое важное реально много воды пить.Я за день кружек 15 выпиваю.И в туалет бегать тоже калории лишние горят

#39677 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 18:18

Девочки пейте воды реально много.Я на отдыхе еда как слон,но воды пила литрами.-4кг.Дома конечно нажрала 1,5,но вернулась к питьевому режиму,потихоньку уходят кг.Научила меня знакомая которая сбросила за весну 12 кг.Стараться питаться без особо вредного,но самое важное реально много воды пить.Я за день кружек 15 выпиваю.И в туалет бегать тоже калории лишние горят

Не лезет мне вода и всё! Пиво бл@ть лезет, а вода чуть выпила и всё

#39678 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 18:34

Девочки пейте воды реально много.Я на отдыхе еда как слон,но воды пила литрами.-4кг.Дома конечно нажрала 1,5,но вернулась к питьевому режиму,потихоньку уходят кг.Научила меня знакомая которая сбросила за весну 12 кг.Стараться питаться без особо вредного,но самое важное реально много воды пить.Я за день кружек 15 выпиваю.И в туалет бегать тоже калории лишние горят

Не лезет мне вода и всё! Пиво бл@ть лезет, а вода чуть выпила и всё
. Я раньше тоже не могла.Через нехочу.Я раньше пару глотков сделала-и напилась.Сейчас две кружки за раз.Легче же воду пить чем сидеть на диете и упражнениями жир сгонять

#39679 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 18:49

Девочки пейте воды реально много.Я на отдыхе еда как слон,но воды пила литрами.-4кг.Дома конечно нажрала 1,5,но вернулась к питьевому режиму,потихоньку уходят кг.Научила меня знакомая которая сбросила за весну 12 кг.Стараться питаться без особо вредного,но самое важное реально много воды пить.Я за день кружек 15 выпиваю.И в туалет бегать тоже калории лишние горят

Та я пью и ем нормально еду,но каждый раз по бутерброд с сёмгой и авокадо даёт свое,у меня на фоне стресс из-за это работу будто черная дыра образовалась,могу жрать огромное количество еды

#39680 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 19:04

Девочки пейте воды реально много.Я на отдыхе еда как слон,но воды пила литрами.-4кг.Дома конечно нажрала 1,5,но вернулась к питьевому режиму,потихоньку уходят кг.Научила меня знакомая которая сбросила за весну 12 кг.Стараться питаться без особо вредного,но самое важное реально много воды пить.Я за день кружек 15 выпиваю.И в туалет бегать тоже калории лишние горят

 

вы аккуратней с такими советами. мало воды плохо. но и много воды - отеки могут дать. воды надо 40 мл. на 1 кг. веса. 4 литра это для женщин с весом 100+ норма. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 429

8 пользователей, 367 гостей, 1 скрытых пользователей