Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#38841 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 10:22

А тариф растет....sad1.gif .ох как стремительно))



#38842 Coomeet.com Lana-Мilova

Lana-Мilova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 10:34

Мои сообщения почему то не публикуются (

#38843 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 10:49

Пресловутый стакан воды....мне будет нужен бармен со стаканом вина!

Моя детка сейчас в лагере  , по цене крыла самолета, думала останусь одна  и впрягусь в пахоту! Можно ночью! Можно на премах, эгегей! Ага, счаз. По итогу  работаю в том же темпе..больше свободы-больше соблазнов. Чего стоит  загул с подружкой, домой  вернулись только потому что "котик голодный"



#38844 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 10:50

 

Я вам отвечу, но больше спорить не буду, так как бесполезно.

 

 

 

Ваше ответ очень предсказуемый. Особенно оправдывание нежелания иметь ребенка тем, что "ты не можешь родить". И приплетать проблемы в семье тоже. Проблемы у всех были, но большинство ведь рожает. Так что ваши теории не работают. 

Рожать естесственно, но не все так просто. Чтобы вырастить и воспитать нужно много времени, энергии, сил. Не все хотят жертвовать своими интересами ради ребенка, а жертвовать придется. Я не понимаю всех этих "счастливых мамочек". Ну родила ты и радуйся, но зачем лезть к другим со своим дохуя ценным мнением "всем надо иметь детей". Нормальные люди не дают таких советов, имхо. Это называется лезть в чужие трусы

 

 

То, о чем я написала выше)
Общество!

Если ты не такая как все - однозначно, ущербная! Или больная, или недоразвитая.
Общество не понимает - как так? Как ты посмела отбиться от стаи??
Нужно быть замужем. И по фигу, что бьет, пьет и гуляет (или оба) - зато штамп в паспорте!

Нужно родить ребенка (особенно бесит эта вся хрень про стакан воды в старости))). И по фиг, что 80 процентов детей стараются спихнуть бабущкам-дедушкам, в детдома либо просто ими не занимаются. Но галочка-то в графе "родила" стоит!!! А кем там тот ребенок вырастет в ТАКОМ обществе - да по фиг.

 

Не сгущайте краски.Общество.давно потеряло здравый смысл.Штамп в паспорте не показатель счастливой семьи,рожают   тоже не для галочки.Если вам родители не дали  должного внимания  и любви,это не повод злиться на весь мир



#38845 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 10:51

что  сказать... семья это всегда труд, без выходных ... и дети никому ничего не должны, ни стакан воды мне его не нужен... ничего, просто после 18 буду молиться за него чтобы друзья были хорошие и правильно выбрал карьеру по душе.  И рожать детей чтобы пиздить их и издеваться, просто потому что он не может дать сдачи, жестоко, взрослых тоже так нужно отпиздить, у меня в окружении такого нет, я не видела в живую такого. Для меня эта тема закрыта. 


.

#38846 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 10:55

Для меня мой ребенок отдушина, потому что я не туда пошла учиться после школы, и страдала поэтому, надеюсь когда ему будет лет 10 я доучусь. Хочу карьеру, даже не мужчину мечты, никто не решит мои проблемы. пока сама не раздуплишься. 


.

#38847 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:04

А для меня мой малыш,был самым желанным,когда узнала,что стану мамой.Когда погиб муж,сын стал смыслом жизни.Благодарна Всевышнему за то,что имею такого классного пацана.,с которым я все смогу!!!Дети нуждаются в заботе и любви,так же как и мы.Что воспитаем,то и получим.....



#38848 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:19

 

 

 

 

Не сгущайте краски.Общество.давно потеряло здравый смысл.Штамп в паспорте не показатель счастливой семьи,рожают   тоже не для галочки.Если вам родители не дали  должного внимания  и любви,это не повод злиться на весь мир

 

 

Охоспиди! С чего такие выводы?))))
У меня как раз нормальное воспитание) И на мир я не злюсь. Но при этом я не слепая и вижу этот "мир" глазами))) С того и делаю выводы. 

И дети у меня есть, и муж хороший, так что не переживайте за меня :)



#38849 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:22

Для меня дети были испытанием. Достаточно тяжелым. Потому, что бабушек - дедушек не было, помогать было некому. Сын тяжело болел длительное врем. Бывало, с ума сходила от безысходности. Это тяжелый труд. Справилась ли я с ним? Я достаточно требовательна к себе, поэтому считаю, что не совсем, то есть, неидеально. Очень нравится современный подход к воспитанию и развитию малышей. Мои дети уже достаточно большие, но я с удовольствием смотрю развивающие программы, пытаюсь запомнить. просто для себя. 



#38850 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:24

Девочки как работка? Сынок дома, но надо сесть хоть 30-40-60 минут сделать. Не могу себя заставить

#38851 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:27

 

 

 

 

 

Не сгущайте краски.Общество.давно потеряло здравый смысл.Штамп в паспорте не показатель счастливой семьи,рожают   тоже не для галочки.Если вам родители не дали  должного внимания  и любви,это не повод злиться на весь мир

 

 

Охоспиди! С чего такие выводы?))))
У меня как раз нормальное воспитание) И на мир я не злюсь. Но при этом я не слепая и вижу этот "мир" глазами))) С того и делаю выводы. 

И дети у меня есть, и муж хороший, так что не переживайте за меня smile.png

 

Селедка,рада за тебя!!!biggrin.png В этом безумном  ,но таком прекрасном мире,нужно не выживать,а наслаждаться жизнью.Мы же умеем создавать сами себе проблемы.sad1.gif



#38852 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:31

А вообще: рожать - не рожать, выходить замуж - не выходить - сугубо личное дело каждого. Глупый предмет для спора)



#38853 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:32

Селедка,рада за тебя!!!biggrin.png В этом безумном  ,но таком прекрасном мире,нужно не выживать,а наслаждаться жизнью.Мы же умеем создавать сами себе проблемы.sad1.gif

 

 

 

 

 

Спасибо) Да, проблемы создавать мы умеем))) 



#38854 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:37

А вообще: рожать - не рожать, выходить замуж - не выходить - сугубо личное дело каждого. Глупый предмет для спора)

+++++++++original.gif



#38855 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:38

Девочки как работка? Сынок дома, но надо сесть хоть 30-40-60 минут сделать. Не могу себя заставить

У меня хреново))



#38856 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:39

Сегодня вообще работать не возможно .. сплошной клац=((((((



#38857 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:40

Вчера до минималки 1100 оставалось, бляхааа ,последние 250 еле добила, думала с ума сойду от психоза , баллы как вкопанные, на месте стояли .1.45 минута скинули 1.50 опять.и тариф 4 .10

#38858 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:47

Админы,в который раз повторюсь,подымаете тариф,создайте нормальные условия для работы!!!Нервы сдают....Клац бесконечный,sad1.gif



#38859 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 12:26

Выходные не насобирала,хочется  пару недель отдохнуть.Жаль терять высокий тариф....Подыматься потом тяжкоsad1.gif



#38860 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 12:55

Сидит старый. толстый черт Ванька  и спрашивает-Хочешь потрахаться??-Нет!!!-Все вы здесь шлюхи,давай трахаться)Уроды!!upyers2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 380

10 пользователей, 339 гостей, 1 скрытых пользователей