Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86299

#38801 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:31

Я была 3 недели в отпуске.По возвращению-сюрприз.Оказывается я работала по 300+ минут каждый день перед отпуском.Хотя в Реале было 220-260.Плюс я всегда набиваю минуты с окончанием на 8(228,248 и т д)А у меня стоит 319,342 .Хорошенький сюрприз после отпуска

Так вы остались на высоком тарифе??Ничего не пойму??Просто они вам добавили минут??



#38802 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:35


Я была 3 недели в отпуске.По возвращению-сюрприз.Оказывается я работала по 300+ минут каждый день перед отпуском.Хотя в Реале было 220-260.Плюс я всегда набиваю минуты с окончанием на 8(228,248 и т д)А у меня стоит 319,342 .Хорошенький сюрприз после отпуска

Так вы остались на высоком тарифе??Ничего не пойму??Просто они вам добавили минут??
. Тариф высокий,но будут отнимать каждый день теперь на 100 минут больше чем я набивала

#38803 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:37


Я была 3 недели в отпуске.По возвращению-сюрприз.Оказывается я работала по 300+ минут каждый день перед отпуском.Хотя в Реале было 220-260.Плюс я всегда набиваю минуты с окончанием на 8(228,248 и т д)А у меня стоит 319,342 .Хорошенький сюрприз после от

Капец..sad1.gif .А на последней неделе выходных,что ничего не стоит?? Нужно жаловаться,человек собирал выходные и получил ....sad1.gif
. Жаловаться бесполезно.Сколько я ни жаловалась-реакции ноль,либо ответ что это я не такая и мой интернет

#38804 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:39

Тариф высокий,но будут отнимать каждый день теперь на 100 минут больше чем я набивала

 

офигеть!



#38805 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 15:44

Буду скрин  своей недели делать перед отпуском, там же даты стоят.....

А у меня прикол, вчера постояшка внезапно  свалил с диалога, я в догонку написала ему слова разочарования.  Сегодня захожу, а от него в офлайн два букета с извинениями. Ну и , соответственно, считаются минуты.А если бы я выходной решила сделать?((



#38806 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 16:02

Девчонки, что вы делаете с интровертами? Это кара божья)
Вот попался разговорник, я ему 30 минут задаю разные вопросы, он отвечает. Сам ничего не спрашивает и не просит. Я, соответственно, ничего не хочу предлагать)) В итоге уже рассказала почти все, о чем знала и расспросила обо всем. И что дальше? Он ни на что не ведется. Взяла и вырубила сайт полностью, типа связь пропала. Реально не понимала уже о чем можно говорить. 



#38807 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 16:10

Тариф высокий,но будут отнимать каждый день теперь на 100 минут больше чем я набивала

Так у вас там итого за 2000,если делать свою норму будет нормас))Просто может кто-то за это время денежку получил за вас,может туплю,но зачем им это??Видосы крутили наверное....



#38808 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 16:22

Девчонки, что вы делаете с интровертами? Это кара божья)
Вот попался разговорник, я ему 30 минут задаю разные вопросы, он отвечает. Сам ничего не спрашивает и не просит. Я, соответственно, ничего не хочу предлагать)) В итоге уже рассказала почти все, о чем знала и расспросила обо всем. И что дальше? Он ни на что не ведется. Взяла и вырубила сайт полностью, типа связь пропала. Реально не понимала уже о чем можно говорить. 

Найдите психологические тесты для мужчин и общайтесь))Закончатся ,что-то другое обсуждайте..



#38809 Coomeet.com Marissa

Marissa

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 16:23

привет.



#38810 Coomeet.com Marissa

Marissa

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 16:23

Хорошего дня всем!



#38811 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 17:49

Хорошего дня всем!

 

и вам того же)



#38812 Coomeet.com Lana-Мilova

Lana-Мilova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 21:45

Здравствуйте) у меня проблема я три месяца почти сижу на минутчиках ( мой поиск не находит премиумы собеседники совсем их нет, это случилось после блока на 5 дней , но моя подруга тоже так же была на блоке и у нее все хорошо, говорила что такое у нее было что не было премиумов но по 2 нед а потом сами появляются, я уже просто на нервах вся так тяжело наработать бал. Пишу в техподдержку пишут ваш рейтинг упал и система сама понижает моделей .

#38813 Coomeet.com Lana-Мilova

Lana-Мilova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 21:47

А вчера пробовала зарегистрироваться на ново отклонили заявку , а так сидеть поминуткам я уже просто обессилена, единственное счастье это +500 баллов бонус когда купят премиум, у кого такое было ? Что вы делали . Девчули не оставите мою просьбу без внимания .

#38814 Coomeet.com Lana-Мilova

Lana-Мilova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 21:47

Заранее спасибо если кто то что то ответит поможет

#38815 Coomeet.com Lana-Мilova

Lana-Мilova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 21:50

Я уже просто смирилась с этой проблемой и сижу себе клацаю минутки больше 15-17 $ в день ну никак это с утра до ночи надо висеть непрерывно, обидно а моя подруга зашла клац клац и норм насидела а я больше 7 балов ну никак не могу .

#38816 Coomeet.com Lana-Мilova

Lana-Мilova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 21:50

Хорошей Работки)

#38817 Coomeet.com Lana-Мilova

Lana-Мilova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 21:53

Очень много всего перечитала и ничего не нашла нигде .

#38818 Coomeet.com Lana-Мilova

Lana-Мilova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 22:24

Что такое заметка о пользователе? У меня такого нет

#38819 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 02:26

Девчонки, что вы делаете с интровертами? Это кара божья)
Вот попался разговорник, я ему 30 минут задаю разные вопросы, он отвечает. Сам ничего не спрашивает и не просит. Я, соответственно, ничего не хочу предлагать)) В итоге уже рассказала почти все, о чем знала и расспросила обо всем. И что дальше? Он ни на что не ведется. Взяла и вырубила сайт полностью, типа связь пропала. Реально не понимала уже о чем можно говорить. 

Ой, это мои самые любимые клиенты. Я обожаю рассказывать (могу делать это часами), вопросы люблю задавать меньше, но если человек хоть что-то говорит, то наводящие вопросы рождаются сами собой. Вам нужно просто больше общаться. Больше тем в арсенал. Больше идей, за что цепляться в разговоре. Я могу прямо за любое слово. biggrin.png



#38820 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 07:15

 

это еще неизвестно кому повезло))) может они в 40 разведутся..Я тоже одна из класса,кто без дете и мужа..Повыходили даже беззубые гопничихи,читать не умели..Жизнь такая...А я вся такая красавица и умница и одна..Я зато цену себе знаю..не хватаюсь за первые штаны))и Вы тоже..если Вселенная решит дать вам семью-даст..а нет-хрен с ним..были б деньгиoriginal.gif сама себе захотела-и шубу купила,и на Мальдивы сьездила..а не сидишь котлеты жаришь пока тво муж по саунам девок водит,а тебе врет что колесо сломалось под Житомиром.А на старости и стакан воды-да дети могут уехать вообще в другую страну..мы все все равно на старости будем одни

нет...деток нужно,это реально самая большая радость в жизни))

 

Кому нужно? Не говорите за всех. Я вот не понимаю почему дети это счастье. В моем представление это геморрой, нервы и большие траты.

Почитайте паблик вк "щастьематеринства". Нарожали нелюбимых детей и теперь страдают. Большего всего мне жалко этих детей. Вырастут недолюбленные невротики с кучей проблем





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 332

12 пользователей, 288 гостей, 1 скрытых пользователей