Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86288

#38481 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 14:28

Мне сегодня очень везет - постоянные обрывы связи с сервером, и невероятной скорости клац!!!!!!!!! Это жесть ((((

#38482 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 17:03


мне этот товарищ из Ирак тоже показывал шкатулку с долларами и кольцами.А потом пишет"Ты девственница?"..я говорю-конечно..Он сбросил..эх..

Мне тоже показывал . Может это запись?
он явно что-то употребляет, у меня останавливается и каждый раз знакомится

#38483 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 08:24

Я недели 2 назад выводила на Визу. Я из России и до этого выводила на эту карту всегда и все было хорошо. Но тут процесс дня на 4, я написала в поддержку. Сказали, что с визой больше не работают. Я нажала на окошко, где отображаются деньги и там во всех полях было прописано что-то типа "неправильно введенная карта". И внизу я увидела ту сумму, которую изначально выводила. Я ввела данные яндекс кошелька и деньги моментально пришли туда. Если бы в поддержку не написала, так бы и ждала хрен знает сколько.



#38484 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 10:36

Да, знакомая тоже в это время выводила. Видимо у них сбой какой-то((

Вам пришла выплата ?



#38485 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 15:48

пол дня на премах и всего 3 доллара.Села на минутников-вообще за час 2 минуты....Ну вот как тут не материться



#38486 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 16:33

пол дня на премах и всего 3 доллара.Села на минутников-вообще за час 2 минуты....Ну вот как тут не материться

Матерюсь вместе с вами)))На 58 сек уносит гостей,премов не поймать,летают ..Злая как чертupyers2.gif



#38487 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 16:51

Время впустую убиваем... Наведите порядок,админы!!!!



#38488 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 17:30


Вам пришла выплата ?

Мне пришла выплата ! Теперь следующий вывод опять в процессе (((

#38489 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 17:53

А куда вы выводите?

#38490 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 18:09

Нет настроения, может я ленивая жопка, но убивает, что все проблемы на мне, даже 1 доллар никто не хочет дать просто так.  Думала козлу написать чтоб денег дал на зуб ребенку, а оно удалилось с вайбера. И спит спокойно , а есть женщины, они не знают что такое работа. Добавило Алину Дорошенкову и дрочит на ее фото, чтоб до конца жизни оно  не нашло себе работу и  бухало  до цирроза. В общем я самую главную игру проиграла. Но с другой стороны никто не факает мозг под боком. 


.

#38491 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 18:27

В общем я самую главную игру проиграла. Но с другой стороны никто не факает мозг под боком. 

Да Вы что?! Ну-ка быстро взяли себя в руки! Самое главное - это жизнь! Если её никто не портит, это уже победа! А остальное со временем утрясётся. Вот поверьте... через пару лет Вы будете смеяться над своими нынешними переживаниями и страхами. А сейчас просто аккуратненько идите дальше.



#38492 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 19:23

А куда вы выводите?

Qiwi

#38493 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 19:30

Девочки вот у меня вопрос такой. Поехала знакомая ( бедная и далеко не красавица, без образования) под 30 в Киев. Смотрю фото через пол года она полностью перекроила себе лицо, купила машину и ещё через пол года квартиру. В инсте фото гламурной девушки и не скажешь что она с села год назад вырвалась.
Как это можно заработать деньги?

#38494 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 19:31

 

В общем я самую главную игру проиграла. Но с другой стороны никто не факает мозг под боком. 

Да Вы что?! Ну-ка быстро взяли себя в руки! Самое главное - это жизнь! Если её никто не портит, это уже победа! А остальное со временем утрясётся. Вот поверьте... через пару лет Вы будете смеяться над своими нынешними переживаниями и страхами. А сейчас просто аккуратненько идите дальше.

 

удивляет, когда молодіе женщині избавились от ненужного балласта, исправили ошибку и жалуются, что жизнь закончилась, когда все  только начинается(



#38495 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 19:47

Девочки вот у меня вопрос такой. Поехала знакомая ( бедная и далеко не красавица, без образования) под 30 в Киев. Смотрю фото через пол года она полностью перекроила себе лицо, купила машину и ещё через пол года квартиру. В инсте фото гламурной девушки и не скажешь что она с села год назад вырвалась.
Как это можно заработать деньги?

А вы сами не догадываетесь ? Папика нашла который её содержит ! Че тут думать то

#38496 Coomeet.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 19:57

я думаю что не папика , туда ездят кое чем другим заниматься. не единажды слышала что ездят туда заниматься эскорт услугами. но  какая разница откуда у нее деньги ? каждый живет как хочет, и некрасиво заглядывать в чужой карман



#38497 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 20:17

я думаю что не папика , туда ездят кое чем другим заниматься. не единажды слышала что ездят туда заниматься эскорт услугами. но какая разница откуда у нее деньги ? каждый живет как хочет, и некрасиво заглядывать в чужой карман

Я вообще ищу варианты заработка. А она не колитесь. Я тоже думаю что не папика. Я не знала что экскортницы так много зарабатывают.

#38498 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 20:20

Нет настроения, может я ленивая жопка, но убивает, что все проблемы на мне, даже 1 доллар никто не хочет дать просто так. Думала козлу написать чтоб денег дал на зуб ребенку, а оно удалилось с вайбера. И спит спокойно , а есть женщины, они не знают что такое работа. Добавило Алину Дорошенкову и дрочит на ее фото, чтоб до конца жизни оно не нашло себе работу и бухало до цирроза. В общем я самую главную игру проиграла. Но с другой стороны никто не факает мозг под боком.

Бывают мужики такое г. .. ,аж тошно.У нас на работе одна мамочка, мало того, что он ей алименты не платил, она сама говорила на фиг мне нужны его три копейки, так ещё когда она собралась с сыном в Египет на две недели, он!!!за деньги! !!написал разрешение, что он отпускает сына на отдых, разрешение на выезд из страны . Поэтому меня наверное эти муд. .ки ничему не удивят

#38499 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 20:23

я думаю что не папика , туда ездят кое чем другим заниматься. не единажды слышала что ездят туда заниматься эскорт услугами. но какая разница откуда у нее деньги ? каждый живет как хочет, и некрасиво заглядывать в чужой карман

Я вообще ищу варианты заработка. А она не колитесь. Я тоже думаю что не папика. Я не знала что экскортницы так много зарабатывают.
ну если она средненькая на внешность, я не думаю, что экскортом она смогла бы много зарабатывать ,чтобы квартиры покупать. А квартира точно её? )))Мне кажется наоборот, папика нашла

#38500 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 20:29

ну если она средненькая на внешность, я не думаю, что экскортом она смогла бы много зарабатывать ,чтобы квартиры покупать. А квартира точно её? )))Мне кажется наоборот, папика нашла

Папику не проще каждый раз найти себе красивую девушку, а не вычухать эту , сделать пластику всего лица и ещё все ей купить . Очень дорого выйдет для папика.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 371

7 пользователей, 317 гостей, 2 скрытых пользователей