Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86295

#38441 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:47

Разве здесь мужикам что-то запрещают? если даже растлителей малолетних не блокируют

И то верно... sad1.gif Но где-то должно быть стоп-слово. Мало ли чего там увидишь через камеру...ermm.gif



#38442 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 21:27

И то верно... sad1.gif Но где-то должно быть стоп-слово. Мало ли чего там увидишь через камеру...ermm.gif

здесь оно не предусмотрено



#38443 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 22:26

 

И то верно... sad1.gif Но где-то должно быть стоп-слово. Мало ли чего там увидишь через камеру...ermm.gif

здесь оно не предусмотрено

игра без правил...выживает сильнейший)) у меня был один придурок, делал вид что ножницами режет головку члена, и сильно надавливал, смотрел мою реакцию, ждал ужаса, а я с медициной связана, мне его ножницы на писюне по барабану, сижу с интересом смотрю, говорю режь, переключил зараза, даже кожу не порвал



#38444 Coomeet.com Milka7

Milka7

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 00:00

привет)я видела утром этого мужика на стуле.Пока рассматривала,что да к чему "пользователь был заблокирован за нарушение правил чата",так что всё ж кто то следит что мужики делают в эфире.



#38445 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 00:02

игра без правил...выживает сильнейший)) у меня был один придурок, делал вид что ножницами режет головку члена, и сильно надавливал, смотрел мою реакцию, ждал ужаса, а я с медициной связана, мне его ножницы на писюне по барабану, сижу с интересом смотрю, говорю режь, переключил зараза, даже кожу не порвал

Я таких сама переключаю... Если вижу, что кто-то начинает терзать свой член до посинения, вырубаю... точнее сама вырубаюсь. Был один товарищ, который себя какими-то толстыми нитками перевязать пытался, но даже его не потянула. С ножницами просто перебор уже. ermm.gif



#38446 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 07:58

Фу какая гадость, я  на такой мазохизм смотреть не могу и тоже сразу же переключаюсь, а то потом под впечатлением буду сидеть всю ночь...



#38447 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 08:55

так им и надо..придурки..нормальные мужчины деньги зарабатывают и дарят внимание и секс женщине



#38448 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 12:06

Такое я думаю, запрещено

#38449 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 12:43

Добавляется прем, у него куча минут, но не звонит. Что вы делаете в таком случае? Звоните сами?
Они у меня так висят несколько дней и затем я удаляю.



#38450 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 13:07

Добавляется прем, у него куча минут, но не звонит. Что вы делаете в таком случае? Звоните сами?
Они у меня так висят несколько дней и затем я удаляю.

жду пару часов и если он онлайн пишу привет, как дела? если нет ответа то пишу что я удаляю тех кто не обращает на меня внимание и если он хочет иметь возможность мне перезвонить когда-то пусть сбрасывает подарок, чаще всего они так и молчат и я их на след.день удаляю, но было два случая по букетику прилетело



#38451 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 13:16

вчера прекрасно отработала, кто 10 мин, кто 7, кто 25, долгих не было, но останавливались часто, примерно каждый третий, и работать не скучно было, я не знаю почему так нельзя всегда?? вот елки-палки, я такая же как и за 3 дня до этого сидела, то же лицо, те же волосы, те же приветственные фразы...а результат другой...если нас так много и на нас эксперименты ставят с этими ямами, лучше бы предупреждали, мол так и так, рекомендуем взять выходной, иногда бывает очень обидно за зря потраченное время, я бы уборкой занялась или в кино с ребенком сходила бы



#38452 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 13:26

вчера прекрасно отработала, кто 10 мин, кто 7, кто 25, долгих не было, но останавливались часто, примерно каждый третий, и работать не скучно было, я не знаю почему так нельзя всегда?? вот елки-палки, я такая же как и за 3 дня до этого сидела, то же лицо, те же волосы, те же приветственные фразы...а результат другой...если нас так много и на нас эксперименты ставят с этими ямами, лучше бы предупреждали, мол так и так, рекомендуем взять выходной, иногда бывает очень обидно за зря потраченное время, я бы уборкой занялась или в кино с ребенком сходила бы

 Ведь мужиков тоже полно,это не от кол-ва зависит,они видосы крутят ,и им и нам ,поэтому полеты.Прибыль в карман,мы ведь все тонкости не знаем....sad1.gif



#38453 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 13:29

Добавляется прем, у него куча минут, но не звонит. Что вы делаете в таком случае? Звоните сами?
Они у меня так висят несколько дней и затем я удаляю.

Я тоже удаляю.некоторые повторный запрос бросают, после того как удалю,не принимаю больше)



#38454 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 16:47

вчера прекрасно отработала, кто 10 мин, кто 7, кто 25, долгих не было, но останавливались часто, примерно каждый третий, и работать не скучно было, я не знаю почему так нельзя всегда?? вот елки-палки, я такая же как и за 3 дня до этого сидела, то же лицо, те же волосы, те же приветственные фразы...а результат другой...

От нас тут мало что зависит. На мне почему-то зависают именно тогда, когда я себе почти не нравлюсь, а иногда и вообще сижу вся - злая, больная или нечёсаная. Я лично думаю, что дело даже не в сайте, а в мужчинах. У них волнами интерес идёт и желание болтать тоже.



#38455 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 17:25

вчера прекрасно отработала, кто 10 мин, кто 7, кто 25, долгих не было, но останавливались часто, примерно каждый третий, и работать не скучно было, я не знаю почему так нельзя всегда?? вот елки-палки, я такая же как и за 3 дня до этого сидела, то же лицо, те же волосы, те же приветственные фразы...а результат другой...если нас так много и на нас эксперименты ставят с этими ямами, лучше бы предупреждали, мол так и так, рекомендуем взять выходной, иногда бывает очень обидно за зря потраченное время, я бы уборкой занялась или в кино с ребенком сходила бы

 

мысли вслух озвучили



#38456 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 21:32

100% реально жаль убитого впустую времени и дня..Когда сплошной клац уж лучше погулять или генуборку сделать



#38457 Coomeet.com Goodness

Goodness

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 21:57

Девчонки , кто попадает в топ суток? Сижу днями.. делаю 450-600 минут и не могу остаться на 5-6 даже месте, днём долажу до третего места и пишет что до 2 осталось 2300 баллов... и в итоге вечером вообще с таблицы слетаю

#38458 Coomeet.com Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:06

Всем привет) Девочки, столкнулась с такой проблемой впервые за 2 года работы. Вывела деньги 24.06.19 примерно в 2-3 часа дня, кинуло в процесс (хотя всегда автомат). Ну думаю, подожду и придут, не беда. Но вот жду уже 4й день и все никак процесс не выводится с сайта. В поддержке сказали обращаться в понедельник, если не придут (понедельник - это 5й рабочий день будет). Знаю девочку, тоже ждет вывод с 24 числа, выводила примерно в тоже самое время что и я. Девочки, кто выводил 24 числа у вас все было нормально или тоже до сих пор ждете? Или может кто просто сталкивался с такой ситуаций, как решили проблему? Я знаю что вроде бы как можно запросить баллы обратно и снова вывести на карту. Кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста) 



#38459 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:42

в том году летом тоже вообще никому 5 дней не выплачивали зп..выплатили..



#38460 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 04:05

Бывают какие-то проблемы с выплатами, но в конце концов всем всё приходит. Не помню такого, чтобы кто-то говорил, что так и не пришли деньги.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 262

11 пользователей, 217 гостей, 1 скрытых пользователей