Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86298

#38461 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 06:20

Посмотрела прайсы на детскую стоматологию, похоже я опять попала с деньгами, кариес, хочу чтоб  под садацией чтобы лечили и есть даже такая процедура, герметизация, и фторирование для взрослых вроде, чтобы зубы не портились от сладкого а я и не знала.


.

#38462 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 07:17

Всем привет) Девочки, столкнулась с такой проблемой впервые за 2 года работы. Вывела деньги 24.06.19 примерно в 2-3 часа дня, кинуло в процесс (хотя всегда автомат). Ну думаю, подожду и придут, не беда. Но вот жду уже 4й день и все никак процесс не выводится с сайта. В поддержке сказали обращаться в понедельник, если не придут (понедельник - это 5й рабочий день будет). Знаю девочку, тоже ждет вывод с 24 числа, выводила примерно в тоже самое время что и я. Девочки, кто выводил 24 числа у вас все было нормально или тоже до сих пор ждете? Или может кто просто сталкивался с такой ситуаций, как решили проблему? Я знаю что вроде бы как можно запросить баллы обратно и снова вывести на карту. Кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста)

я два раза так попадала. В марте 16 дней шёл платеж, естественно постоянно писала в поддержку. И вот 6.06 вывела и пришли 25 .06 ,долго разбирались, сказали технический сбой

#38463 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 09:15

Всем привет) Девочки, столкнулась с такой проблемой впервые за 2 года работы. Вывела деньги 24.06.19 примерно в 2-3 часа дня, кинуло в процесс (хотя всегда автомат). Ну думаю, подожду и придут, не беда. Но вот жду уже 4й день и все никак процесс не выводится с сайта. В поддержке сказали обращаться в понедельник, если не придут (понедельник - это 5й рабочий день будет). Знаю девочку, тоже ждет вывод с 24 числа, выводила примерно в тоже самое время что и я. Девочки, кто выводил 24 числа у вас все было нормально или тоже до сих пор ждете? Или может кто просто сталкивался с такой ситуаций, как решили проблему? Я знаю что вроде бы как можно запросить баллы обратно и снова вывести на карту. Кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста)

Напишите как придёт выплата ! Такая же проблема (

#38464 Coomeet.com Лёлик

Лёлик

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 10:10

У меня тоже не выводились деньги. Я звонила в банк, чтобы они отправили обратно сумму. Так как поддержка сказала, что банк не принимает сумму (из-за этого они в процессе). Банк всё проверил. И деньги вернулись, появились в окне (где вводим данные для отправки). Я ввела заново данные и деньги сразу поступили на карту.

#38465 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 12:13

Вот эти подставы с выводом денег очень напрягаю, получается что нужны будут срочно деньги можно попасть на подставу.

#38466 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 15:26

Вот эти подставы с выводом денег очень напрягаю, получается что нужны будут срочно деньги можно попасть на подставу.

Нужно рассчитывать так, чтобы хватало минимум на месяц + была заначка + возможность где-то перехватить. Но если на разных сайтах работать, это хорошо страхует.



#38467 Coomeet.com Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 15:36

 

Всем привет) Девочки, столкнулась с такой проблемой впервые за 2 года работы. Вывела деньги 24.06.19 примерно в 2-3 часа дня, кинуло в процесс (хотя всегда автомат). Ну думаю, подожду и придут, не беда. Но вот жду уже 4й день и все никак процесс не выводится с сайта. В поддержке сказали обращаться в понедельник, если не придут (понедельник - это 5й рабочий день будет). Знаю девочку, тоже ждет вывод с 24 числа, выводила примерно в тоже самое время что и я. Девочки, кто выводил 24 числа у вас все было нормально или тоже до сих пор ждете? Или может кто просто сталкивался с такой ситуаций, как решили проблему? Я знаю что вроде бы как можно запросить баллы обратно и снова вывести на карту. Кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста)

я два раза так попадала. В марте 16 дней шёл платеж, естественно постоянно писала в поддержку. И вот 6.06 вывела и пришли 25 .06 ,долго разбирались, сказали технический сбой

 

Ого, ничего себе.. Очень долго вы ждали, но главное что ситуация решилась 



#38468 Coomeet.com Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 15:37

 

Всем привет) Девочки, столкнулась с такой проблемой впервые за 2 года работы. Вывела деньги 24.06.19 примерно в 2-3 часа дня, кинуло в процесс (хотя всегда автомат). Ну думаю, подожду и придут, не беда. Но вот жду уже 4й день и все никак процесс не выводится с сайта. В поддержке сказали обращаться в понедельник, если не придут (понедельник - это 5й рабочий день будет). Знаю девочку, тоже ждет вывод с 24 числа, выводила примерно в тоже самое время что и я. Девочки, кто выводил 24 числа у вас все было нормально или тоже до сих пор ждете? Или может кто просто сталкивался с такой ситуаций, как решили проблему? Я знаю что вроде бы как можно запросить баллы обратно и снова вывести на карту. Кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста)

Напишите как придёт выплата ! Такая же проблема (

 

А вы картой какого банка пользуетесь? Хотя мне кажется, что дело не в картах, это у них наверно сбой :(



#38469 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 16:01

А вы картой какого банка пользуетесь? Хотя мне кажется, что дело не в картах, это у них наверно сбой sad.png

Жду на Qiwi кошелёк с 24 числа ! Сайт сам ложает ! Поддержка не отвечает мне со вчерашнего дня (



#38470 Coomeet.com Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 17:51

Вы тоже в такое же время выводили как я? я где то между 14:00-15:00

Писала знакомая девочка в поддержку, говорят ждите 5 рабочих дней (т.е. понедельника) и потом будем разбираться



#38471 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 18:07

Вы тоже в такое же время выводили как я? я где то между 14:00-15:00
Писала знакомая девочка в поддержку, говорят ждите 5 рабочих дней (т.е. понедельника) и потом будем разбираться

Да! в то же время, что и Вы

#38472 Coomeet.com Diana110

Diana110

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 19:01

 

Вы тоже в такое же время выводили как я? я где то между 14:00-15:00
Писала знакомая девочка в поддержку, говорят ждите 5 рабочих дней (т.е. понедельника) и потом будем разбираться

Да! в то же время, что и Вы

 

Да, знакомая тоже в это время выводила. Видимо у них сбой какой-то((



#38473 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 19:51

Сбой-то они починят. Лишь бы сам сайт работал нормально. original.gif  Адекватных, конечно, вечером в субботу у меня мало... А ночью я решила спать. Надоели эти сидения до утра. ermm.gif



#38474 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 20:04

Кто-нибудь когда-нибудь видел как дрочит ираКнец с кучей минут и светомузыкой?)))) Мне просто чисто любопытно делает ли он это))))



#38475 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 23:50

Кто-нибудь когда-нибудь видел как дрочит ираКнец с кучей минут и светомузыкой?)))) Мне просто чисто любопытно делает ли он это))))

я его часто вижу. Он один раз снизошел со мной общаться, показал мне свои богатства в шкатулках, кольца и доллары, не дрочил, не просил,  с тех пор сбрасывает всегда.

А еще сегодня минутник попался, вылупился на меня, снял кольцо и начал в экран тыкать.хаха.



#38476 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 01:53

 

Кто-нибудь когда-нибудь видел как дрочит ираКнец с кучей минут и светомузыкой?)))) Мне просто чисто любопытно делает ли он это))))

я его часто вижу. Он один раз снизошел со мной общаться, показал мне свои богатства в шкатулках, кольца и доллары, не дрочил, не просил,  с тех пор сбрасывает всегда.

А еще сегодня минутник попался, вылупился на меня, снял кольцо и начал в экран тыкать.хаха.

 

 

я тоже вижу почти каждый день, но никогда раздетым, поэтому и спрашиваю.



#38477 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 07:10

Это тот который на диванах сидит в коврах? Мне танцевал какой то .
У меня экземпляр был вчера, сидел дрочил со мной около часа бедняга ,говорил как я прекрасна , добавил и говорит « я больше не буду с тобой играть» на мой вопрос почему это чудо ответил « я женат» и удалил :D

#38478 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 08:49

мне этот товарищ из Ирак тоже показывал шкатулку с долларами и кольцами.А потом пишет"Ты девственница?"..я говорю-конечно..Он сбросил..эх..



#38479 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 09:54

мне этот товарищ из Ирак тоже показывал шкатулку с долларами и кольцами.А потом пишет"Ты девственница?"..я говорю-конечно..Он сбросил..эх..

Мне тоже показывал . Может это запись?


.

#38480 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 10:07

Наконец-то спала жара и можно нормально не обливаясь потом работать - это кайф! Я конечно люблю лето - но когда целый месяц за 30 - уже перебор и терпение не выдерживает.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 274

12 пользователей, 224 гостей, 1 скрытых пользователей