Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86283

#38521 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 16:55

Не работает

#38522 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:02

Вообще не Грузит сайт ((( че за хрень

#38523 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 664 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:07

по поводу вешности.

Не так важна идеальная внешность, как харизма, "чертовщинка", сексуальность. Это вовсе не означает голые сиськи и майка без белья. Должно быть что-то такое, за что цепляется взгляд. Если, конечно, вы хотите общаться премиум. а не с минутникам (тем реально по фиг, были бы сиськи). Улыбка, естественность движений, что-то привлекающее, натуральное и в то же время захватывающее. Харизма. 

 

Я тоже в жизни комплексую. Мне немного за 30 и темные круги вокруг глаз. Пользуюсь консилерами, базами, но они не убирают полностью. Так что получается возраст (не юный) плюс круги. Специально пользуюсь некачественной камерой: на ней выиграшно смотряться мои черты лица (в остальном меня можно назвать красивой), хорошая кожа, прическа. Сижу так, чтобы на глаза падала тень, плюс качество самого видео - и кажется, что так и надо)
Не делаю шоу, изредка показываю сиськи. Зарабатываю... ну это кому сколько нужно. Считаю, что очень прилично как для моего возраста. 

Многие премы пишут: наконец-то красивая женщина, сексуальная и харизматичная. Многие жалуются, что девчонки "жрут перед камерой". 

Когда захожу с мужского акка - действительно, многие девочки красивее и гораздо моложе меня, но большинство сидят с пустыми глазами и равнодушным выражением лица. Вот и получается, что не всегда молодость цепляет.

Ну, вот как-то так по моим наблюдениям.

Не спрашивайте сколько зарабатываю) Минималка в день была всего раза 3-4. Больше не скажу - я не особо суеверная, но тут боюсь сглазить. Правда, я не работаю больше нигде и сижу в чате много времени. Да, тяжело морально, но считаю, что оно того стоит.

 

Есть девчонка знакомая, 24 года. Красивая, ухоженная, развитая, юморная. Недавно бросила работу в магазине мобильной техники. зарабатывала там 11-12000. Сказала: на фиг оно мне надо каждый день пахать, если я на кумите легко зарабатываю бОльшие деньги и при этом имею свободный график. И она не раздевается вообще! Цепляет премов своей харизмой.



#38524 Coomeet.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:23


День прожит не зря исключительно благодаря парню с мылом в ж##е. Пока запихивал в себя куски один за другим, хоть что-то да заработала. Все остальное время - трехминутные обещатели множественных оргазмов да виртуальные лизуны. Бесмысленный и беспощадный онлайн кунилингус. Свою суточную минималку не заработала - вся надежда на вечер.

#38525 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 18:15

 

мне тоже иногда выть хочется-почти всю жизнь одна..не говоря о муже,хоть бы любовника щедрого-помощника..Мне даже папа и брат не помогут никогда,что уж тут говорить о других((вон 3 день потолок топит в ванной,а слесарь яйца тянет-ждите,ждите..Мтроитель сьебался с моим залогом на ремонт и с концами..Все на мне))задрало..

ты не одна, только я сильно застенчива и стесняюсь своей внешности ( в детстве дразнили зомби из за кругов под глазами. ) . Если вижу что кому то понравилась то убегаю , думаю что ближе подойдет и увидет что я уродка. И ничего не могу с собой сделать , подсознательный страх.
Хочу собрать на пластику глаз а денег всеравно не хватает. Вот и интересно как моя знакомая зарабатывает.

 

Научитесь себя любить !!!Цените каждую минутку,все проблемы можно решить..Можно с синяками под глазами быть счастливее  красоток с глянца.Главное, чтобы в голове не пусто  было.))Удачи всем!!!



#38526 Coomeet.com exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 18:38

Детям лишь бы дразнить. Я вообще почти во всех коллективах, в которых находилась, была тем единственным человеком, которого выбирали для издевательств. И ничего. Они просто замечают особенных и их злит, что они обычные и в них нет той изюминки, которая выделяет их из толпы.

#38527 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 18:52

Девочки, немного юмора. Посмотрела в ютубе Семейный сборник. 2 часть-Уральские пельмени. Там первый ролик точно как я с малым уроки учу. Ржала до слез. От дрочеров отвлекло и немного нервы от сплошного клаца успокоились.



#38528 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 22:34

что-то с сайтом снова((



#38529 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 22:42

Чую не нужно садиться нужно спать))

#38530 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 02:36

А бывает ничего их не цепляет . Хвалишь его - клац. Говоришь я стесняюсь - клац. Говоришь я не такая - клац.

Это значит, что Вы - просто не его тип. Красивая, но не его тип, понимаете? Каждый ищет что-то своё. Внешность тут вообще ни при чём.

 

А ключики не всегда подбираются. Но я, когда писала, в основном, реал имела в виду. Там это срабатывает. Улыбнулась, глазки "включила", по нужным местам погладила - и всё: мужик твой!



#38531 Coomeet.com капучино

капучино

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 03:51

День прожит не зря исключительно благодаря парню с мылом в ж##е. Пока запихивал в себя куски один за другим, хоть что-то да заработала. Все остальное время - трехминутные обещатели множественных оргазмов да виртуальные лизуны. Бесмысленный и беспощадный онлайн кунилингус. Свою суточную минималку не заработала - вся надежда на вечер.

ахаха и я его видела но зараза на первом мыле зависло все и цирк до конца не досмотрела



#38532 Coomeet.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 06:57

Девочки, делюсь лайфхаком. Поставьте мясо на плиту. Поставьте мясо на плиту - секрет, проверенный временем, тайна, которую скрывают успешные модели.


Ты можешь весь день сидеть с бесконечными клацами и редкими трехминутниками, но как только с кухни начнет доноситься аромат мяса, которое нужно СРОЧНО перевернуть на сковородке, придет он: длинный и интересный тебе по своей специфике приват. Параллельно до тебя будут пытаться дозвониться самые щедрые постоянники. Проверяла на себе: третий день питаюсь ОЧЕНЬ поджаристой курочкой.



#38533 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 07:45

ахаха)))кстати,да-у меня пару раз было-как только надо выключать что-то на плите-или каша горит уже или чайник на весь дом пищит-тут же долгий прем))



#38534 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 08:35

Или по нужде нужно отойти или уже работу закончила время 5 утра а прем все сидит и сидит

#38535 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 09:52

Привет всем!!!У вас сайт работает нормально??Они без "выпендронов" не могут))sad1.gif



#38536 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 09:57


А бывает ничего их не цепляет . Хвалишь его - клац. Говоришь я стесняюсь - клац. Говоришь я не такая - клац.

Это значит, что Вы - просто не его тип. Красивая, но не его тип, понимаете? Каждый ищет что-то своё. Внешность тут вообще ни при чём.

А ключики не всегда подбираются. Но я, когда писала, в основном, реал имела в виду. Там это срабатывает. Улыбнулась, глазки "включила", по нужным местам погладила - и всё: мужик твой!
Возьму себе на за метку. Я почти не опытная по соблазнению мужчин. А в интернете пишут какую то пургу)

#38537 Coomeet.com Hella

Hella

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:04

У меня тоже не выводились деньги. Я звонила в банк, чтобы они отправили обратно сумму. Так как поддержка сказала, что банк не принимает сумму (из-за этого они в процессе). Банк всё проверил. И деньги вернулись, появились в окне (где вводим данные для отправки). Я ввела заново данные и деньги сразу поступили на карту.

Приветик! Скажи пожалуйста, второй раз когда вводила данные то уже другую карту вводила или ту же ? 



#38538 Coomeet.com Hella

Hella

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:14

Всем доброго времени суток! Я недавно зарегалась на сайте, но ещё не всё до конца поняла. К счастью нашла этот форум, девочки вы просто Богини, я несколько дней читала то что тут пишут и была приятно удивлена вашей отзывчивостью и сплочённостью.Так держать! Очень хочу по желать всем заработка прямо пропорционального вашей добродушности которую я  увидела здесь !!!



#38539 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:20

biggrin.png романтики мужчине хочеЦЦЦа)))........... 



#38540 Coomeet.com Hella

Hella

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:21

Не сочтите меня глупой,помогите новичку, не как не могу понять что такое статистика ? Я подала заявку в группу в ВК , про которую здесь когда-то писали, там для того что бы меня приняли нужно отправить админу скрин статистики , а я не как не могу найти где оно и что оно.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 324

5 пользователей, 266 гостей, 2 скрытых пользователей