Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#38181 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 00:07

Да , неделька не очень была, но на выходных как то я и не ожидала, что так неплохо пройдут. Кстати денег за 06.06 так и нет, поддержка разбирается

Согласна. Выходные были лучше. Во всех отношениях. У меня середина недели была такая, что хоть плачь. Но к субботе всё наладилось. Подарков, правда, почти не было, но зато и разных "гурманов" в огурцами сзади - тоже.


Сообщение отредактировал Olga_K: 17 Июнь 2019 - 00:07


#38182 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 01:13

Я в эти выходные решила отдохнуть, уже накопилась моральная усталость от постоянного ведения перед камерой, хочется на море, лежать жевать арбузы, персики, читать книгу и не думать о работе.

#38183 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:34

Девочки))
думаю, многие из вас видели молодого индуса в полутьме, который всегда пишет одну и ту же фразу: "мой отец спит пьяный...у него 30 см ... я видел"

Я с ним начинала говорить раз десять уже периодичеески. И ни разу не угадала правильный ответ)) В смысле, чтобы потянуть минуты. Однажды он что-то там показывал, но потом все равно переключает. Ничего не просит. 

Поедлитесь: кто-то разговаривал с ним долго? Просто интересно)


Сообщение отредактировал Опти: 17 Июнь 2019 - 09:44


#38184 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:34

Два часа отработала и бросила, то ли нервы лечить надо , то ли сайт менять, одни русские идут.Пр покажи сисечки или вообще голосом говорят или руками показывают. Пусть слечу с тарифа пох

#38185 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:35

Девочки))
дцмаю, многие из вас видели молодого индуса в полутьме, который всегда пишет одну и ту же фразу: "мой отец спит пьяный...у него 30 см ... я видел"
Я с ним начинала говорить раз десять уже периодичеески. И ни разу не угадала правильный ответ)) В смысле, чтобы потянуть минуты. Однажды он что-то там показывал, но потом все равно переключает. Ничего не просит.
Поедлитесь: кто-то разговаривал с ним долго? Просто интересно)

не припоминаю

#38186 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:37

Два часа отработала и бросила, то ли нервы лечить надо , то ли сайт менять, одни русские идут.Пр покажи сисечки или вообще голосом говорят или руками показывают. Пусть слечу с тарифа пох

интересно. я вчера после покупки према отклонила их звонки потому что родственники за дверью. Я их начинаю ненавидеть за этих минутников. Думала на бонгу пойти без лица. даже сон приснился. Через 80 рабочих дней чешу на сьемную квартиру и жара пройдет также. ну их нахуй всех. Меня никто не хочет и не хотел сделать счастливой из них .
.

#38187 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:22

Два часа отработала и бросила, то ли нервы лечить надо , то ли сайт менять, одни русские идут.Пр покажи сисечки или вообще голосом говорят или руками показывают. Пусть слечу с тарифа пох

интересно. я вчера после покупки према отклонила их звонки потому что родственники за дверью. Я их начинаю ненавидеть за этих минутников. Думала на бонгу пойти без лица. даже сон приснился. Через 80 рабочих дней чешу на сьемную квартиру и жара пройдет также. ну их нахуй всех. Меня никто не хочет и не хотел сделать счастливой из них .
мои мысли читаешь, хочу в маске или без лица, но пока лето и каникулы ещё и без микрофона )))кому такая раскрасавица нужна )))

#38188 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:08

А мне весь день хамят русичи, достало уже в ответ их на место ставить. Почему им можно хамить блин, а нам нельзя, как-то не честно.



#38189 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:41

А мне весь день хамят русичи, достало уже в ответ их на место ставить. Почему им можно хамить блин, а нам нельзя, как-то не честно.

они достали! !!я вот думаю может наш трафик иностранный, часть, на ovolive отдали?говорят это кумитовский сайт

#38190 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:31

А мне весь день хамят русичи, достало уже в ответ их на место ставить. Почему им можно хамить блин, а нам нельзя, как-то не честно.

жизнь вообще нечестная штука и везде,в любой сфере где нас набирают на работу, требуют облизывать клиента, потому как от этого зависит заработок нанимателя(



#38191 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 20:00

А мне весь день хамят русичи, достало уже в ответ их на место ставить. Почему им можно хамить блин, а нам нельзя, как-то не честно.

Я хамлю иногда... Интеллигентно. Вчера сказала одному, что устала от такого общения, а в конце добавила, как он меня разочаровал. Вот так прямо и сказала. И даже повторила. И, возможно, даже ляпнула: "Вы все меня разочаровали!". Короче, нервный срыв у меня уже. no.gifsad1.gif



#38192 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 20:04

Я хамлю иногда... Интеллигентно. Вчера сказала одному, что устала от такого общения, а в конце добавила, как он меня разочаровал. Вот так прямо и сказала. И даже повторила. И, возможно, даже ляпнула: "Вы все меня разочаровали!". Короче, нервный срыв у меня уже. no.gifsad1.gif

 

 

 

 

у всех бывает. Я тоже иногда не выдерживаю, а потом вспоминаю, что по сути эти мужики ни в чем не виноваты. Да, они пришли сюда, в специально отведенное для этого место. Это наша проблема - как их воспринимать. И если мы такие из себя благородные дамы - значит, нам здесь не место. как-то так.

 

Подумаю - и попускает) все же хорошо, что есть эта работа. Для меня лично - она решение очень многих проблем.
 



#38193 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 20:04

задолбали эти выб**дки, что  просят скайп и вирт бесплатно. их за это вылизывать что ли


.

#38194 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:01

Вау! У Лектора новый пододеяльник! biggrin.png



#38195 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:26

Вау! У Лектора новый пододеяльник! biggrin.png

. Позавчера поменял

#38196 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:31

 

Вау! У Лектора новый пододеяльник! biggrin.png

. Позавчера поменял

 

 

ахахаххахахахаха



#38197 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:43

Старый видно издрочился уже за пару лет,пришлось новый поменять

#38198 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 23:41

 


Подумаю - и попускает) все же хорошо, что есть эта работа. Для меня лично - она решение очень многих проблем.

Ну, да... Да... Я полностью со всем согласна. Просто вышла из себя и пока не пришла. Сейчас успокоюсь и продолжу. При мысли о деньгах (а точнее об их потере) мне обычно становится легче. ermm.gif



#38199 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 23:46

У меня сегодня минутник русский .Черный квадрат. спрашивает-как вы относитесь к тому, что я здесь играю. (я на своей волне, мыслями в сериале)-  спокойно отношусь. Он мне- спасибо большое, а то столько обидного и хамского наслушался.Извините.  Минута прошла, черный квадрат  так и остался закрытым. И что это было? и кто тут беднягу обижал?))



#38200 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 02:52

Наверно попал под чей-то горячий язычок. laughing.gif Но я никого не трогала. Я уже спокойна, как слон. С лица только никак не могу убрать унылое выражение. Ну, ничего. Потерпят! 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 285

6 пользователей, 230 гостей, 0 скрытых пользователей