Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#38141 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 07:41

Троицкая суббота, нельзя мести дома 3 дня)) и стирать . хоть бы в праздник они усмирились .


.

#38142 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 09:03

Троицкая суббота, нельзя мести дома 3 дня)) и стирать . хоть бы в праздник они усмирились .

 

как показывает практика -НЕТ devil_2.gif devil_2.gif



#38143 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 09:41

Троицкая суббота, нельзя мести дома 3 дня)) и стирать . хоть бы в праздник они усмирились .

не в нашу пользу это будет, если они усмирятся )) и поедут на пикнички, да на речки, мы тогда без работы останемся. Я сама то впервые про такой праздник слышу

#38144 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 10:51

 

Троицкая суббота, нельзя мести дома 3 дня)) и стирать . хоть бы в праздник они усмирились .

не в нашу пользу это будет, если они усмирятся )) и поедут на пикнички, да на речки, мы тогда без работы останемся. Я сама то впервые про такой праздник слышу

 

Я хочу чтобы они сидели тихо и дрочили под столом или под одеялком, это имею ввиду


.

#38145 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 11:17

можно уснуть с такои работои.



#38146 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 14:36

Аж бесят, всё хотят увидеть, но при слове подарок их уносит со скоростью света

#38147 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:06

Аж бесят, всё хотят увидеть, но при слове подарок их уносит со скоростью света

Меня ещё кумарит что они говорят « я не даю подарки» и сидит ждёт . Такие тупые . Или когда говорят что минут так мало покажи мне матку с первой секунды ау самих на счету больше сотни . Козлы вонючие

#38148 Coomeet.com MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:19

.

Сообщение отредактировал MonicaLewinsky: 15 Июнь 2019 - 15:21


#38149 Coomeet.com MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:20

Девочки , подскажите пожалуйста, кто выводит на карту деньги, откуда приходит платёж , что там указано ? Хочу сестре вывести на карту , так как мои обе визы не подошли . Будет ли там написано , кто выслал платёж ?

Сообщение отредактировал MonicaLewinsky: 15 Июнь 2019 - 15:22


#38150 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:33

Аж бесят, всё хотят увидеть, но при слове подарок их уносит со скоростью света

Меня ещё кумарит что они говорят « я не даю подарки» и сидит ждёт . Такие тупые . Или когда говорят что минут так мало покажи мне матку с первой секунды ау самих на счету больше сотни . Козлы вонючие
или русские говорят , я принципиально не дарю, блиииин сразу хочется в рыло дать

#38151 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 15:48

Девочки , подскажите пожалуйста, кто выводит на карту деньги, откуда приходит платёж , что там указано ? Хочу сестре вывести на карту , так как мои обе визы не подошли . Будет ли там написано , кто выслал платёж ?

В приват24 пишет банк Великобритании



#38152 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:10

Троицкая суббота, нельзя мести дома 3 дня)) и стирать . хоть бы в праздник они усмирились .

Во-первых, можно. Это всё языческие предрассудки. Во-вторых, нашему контингенту на такие вещи плевать с высокой колокольни. Я, скорее, поверю в то, что их жара усмирит или все на моря-океаны свалят. Хотя не с их кошельками.



#38153 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:13

Не знаю как у вас, но у меня все сдвинутые с Германии..ничего против них не имею просто все кто хочет eat my poop, или fuck my asshole, большинство именно оттуда. Либо мне так везёт

#38154 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:27

Не знаю как у вас, но у меня все сдвинутые с Германии..ничего против них не имею просто все кто хочет eat my poop, или fuck my asshole, большинство именно оттуда. Либо мне так везёт

у меня тоже так , но сегодня вообще жопный день , все с первой секунды просят задницу. Аж кумарит

#38155 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 16:45

Тем, кто "не дарит" я пишу: "Как жаль. Я не люблю жадных мужчин, прощай". Смысл с ними общаться?
 

Вчера у меня впервые за все время на Кумите был праздник. Молодой парень, видно, новичок. Включился и сразу" ты красивая, тебе не хватает вот этого! - и кидает тиару)) Я сижу в шоке)
Дальше кидает клубнику и пишет: "Если это не оскорбит твои чувства, ты не могла бы показать мне твою прекрасную грудь?" ДА МОГЛА БЫ!!!! biggrin.png biggrin.png  За клубнику с тиарой чего б и не показать))) 
Показала, он пишет" " Я хотел бы увидеть и твою нижнюю часть тела, если ты не против"
А я показываю только сиськи. Думаю: сейчас он снова скинет что-нибудь, а я потом буду выгребать жалобы?) Пишу: СТОП! Остановись! Прости, но я не показываю. Здесь есть другие девушки, они тебе покажут.

Он отвечает: "В любом случае ты заслужила это" - кидает еще одну клубнику и выключается))
Я в шоке сидела)) Думала сегодня минималку закрыть, закрыла и перекрыла вчера)))

Но это было всего раз, жаль))



#38156 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:07

Тем, кто "не дарит" я пишу: "Как жаль. Я не люблю жадных мужчин, прощай". Смысл с ними общаться?

Вчера у меня впервые за все время на Кумите был праздник. Молодой парень, видно, новичок. Включился и сразу" ты красивая, тебе не хватает вот этого! - и кидает тиару)) Я сижу в шоке)
Дальше кидает клубнику и пишет: "Если это не оскорбит твои чувства, ты не могла бы показать мне твою прекрасную грудь?" ДА МОГЛА БЫ!!!! biggrin.pngbiggrin.png За клубнику с тиарой чего б и не показать)))
Показала, он пишет" " Я хотел бы увидеть и твою нижнюю часть тела, если ты не против"
А я показываю только сиськи. Думаю: сейчас он снова скинет что-нибудь, а я потом буду выгребать жалобы?) Пишу: СТОП! Остановись! Прости, но я не показываю. Здесь есть другие девушки, они тебе покажут.
Он отвечает: "В любом случае ты заслужила это" - кидает еще одну клубнику и выключается))
Я в шоке сидела)) Думала сегодня минималку закрыть, закрыла и перекрыла вчера)))
Но это было всего раз, жаль))

100% новичок, пару дней назад один чел пишет скинь фото голой, а 20 мая у него было за 1000 минут и он мне за телом в белье и потом за грудь подарил 2 клубники. Короче пока они новенькие и тепленькие , тогда с них можно ещё что то путёвое взять.А то как попросят что нибудь и офигеваешь, хотя уже думаешь после года работы здесь ничему не удивишься , а как подарок просишь так у них так такую рожу кривят, а попросить ребенка показать или какашку им надо так это всё в порядке вещей

#38157 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:20

 

Троицкая суббота, нельзя мести дома 3 дня)) и стирать . хоть бы в праздник они усмирились .

Во-первых, можно. Это всё языческие предрассудки. Во-вторых, нашему контингенту на такие вещи плевать с высокой колокольни. Я, скорее, поверю в то, что их жара усмирит или все на моря-океаны свалят. Хотя не с их кошельками.

 

В группе по эзотерике прочитала, мне интересно все тайное. с такой жизнью я бывает неделями не убираю. ну в сраче живу. 


.

#38158 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:29

у меня был англичанин, молодой парень. Он недавно пришел на сайт.Подарки не дарил, но я и не просила, не за что было))  Мы по два часа разговаривали, прежде чем он попросил разрешения подрочить передо мной. Так несколько раз. А потом удалился из друзей, пропал. Через некоторое время случайно увидела: сидит враскорячку членом и яйцами в экран. Так гадко стало. Был же нормальным, стеснительным. А на фига, если есть сучки, которые себя с третьей минуты предлагают?


Сообщение отредактировал Опти: 15 Июнь 2019 - 17:29


#38159 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:31

у меня был англичанин, молодой парень. Он недавно пришел на сайт.Подарки не дарил, но я и не просила, не за что было)) Мы по два часа разговаривали, прежде чем он попросил разрешения подрочить передо мной. Так несколько раз. А потом удалился из друзей, пропал. Через некоторое время случайно увидела: сидит враскорячку членом и яйцами в экран. Так гадко стало. Был же нормальным, стеснительным. А на фига, если есть сучки, которые себя с третьей минуты предлагают?

. Таких примеров-целый сайт.И предлагают не с третьей минуты,а с третьей секунды

#38160 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 17:42

В группе по эзотерике прочитала, мне интересно все тайное. с такой жизнью я бывает неделями не убираю. ну в сраче живу.

Тогда понятно. biggrin.png Не обижайтесь, что смеюсь. Просто это какие-то бабки придумали и в народ потащили. Подозреваю, что это специально... для того, чтобы не делать ничего дома. laughing.gif

 

Новички мне давно не попадались. Всё время прожжённые: то им сисю, то им писю. Достали. thumbdown.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 278

6 пользователей, 221 гостей, 0 скрытых пользователей