Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#38161 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 17:54

 

В группе по эзотерике прочитала, мне интересно все тайное. с такой жизнью я бывает неделями не убираю. ну в сраче живу.

Тогда понятно. biggrin.png Не обижайтесь, что смеюсь. Просто это какие-то бабки придумали и в народ потащили. Подозреваю, что это специально... для того, чтобы не делать ничего дома. laughing.gif

 

Новички мне давно не попадались. Всё время прожжённые: то им сисю, то им писю. Достали. thumbdown.gif

А  примету не смотреть жениху на невесту в свадебном платье до свадьбы тоже бабки? Я хочу поэксперементировать и повешу трусы красные высоко где-то, может попрет удача


.

#38162 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 17:59

сегодня чего-то настроение нет, тем кто тыкает мне свой отросток я им пишу что у него в голове вавка в конце минуты. надоели они.  


.

#38163 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 18:23

сегодня чего-то настроение нет, тем кто тыкает мне свой отросток я им пишу что у него в голове вавка в конце минуты. надоели они.

. Им пофиг на это.Лучше спрашивать что это у него сифилис на члене?

#38164 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 18:26

. Им пофиг на это.Лучше спрашивать что это у него сифилис на члене?

 

 

ахахаха! Особенно когда пальцем тянут слизь)) сделать квадратные глаза: Милый! У тебя сифилис???



#38165 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 18:29

 

. Им пофиг на это.Лучше спрашивать что это у него сифилис на члене?

 

 

ахахаха! Особенно когда пальцем тянут слизь)) сделать квадратные глаза: Милый! У тебя сифилис???

 

Бегом побегут анализы сдаватьw00t.gif


.

#38166 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 20:33

Ой,не смешите))ну конечно же в переводе банка не будет написано " перевод из дроч-конторы")))у меня вообще ничего не пишет,сумма и все.

#38167 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 20:47

Ой,не смешите))ну конечно же в переводе банка не будет написано " перевод из дроч-конторы")))у меня вообще ничего не пишет,сумма и все.

. На repayments стоит название сайта откуда пришёл перевод

#38168 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 21:26

А  примету не смотреть жениху на невесту в свадебном платье до свадьбы тоже бабки? Я хочу поэксперементировать и повешу трусы красные высоко где-то, может попрет удача

Ну, я не большой знаток истории, но помню, что раньше девушек часто выдавали замуж, не глядя... Так что это в целях безопасности наверно. Чтобы жених не отказался. biggrin.png

 

У меня прёт только, когда я пытаюсь лбом стену прошибить... Видимо, жизнь меня жалеет и даёт уже наконец денежку. laughing.gif Сейчас ещё и попрохладнее стало - так вообще лафа.



#38169 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 02:45

Я ничего не имею против коней, смешно , по польски дрочишь - "Валишь коня" . у них там кони в трусах


.

#38170 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 09:44

Мне уже 3я девушка лесби попадается в рулетке



#38171 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 10:38

У меня выходные лучше, чем будние на этой неделе

#38172 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 11:20

Я ничего не имею против коней, смешно , по польски дрочишь - "Валишь коня" . у них там кони в трусах

хахаха)) русская баба и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет)) 

 

#38173 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 13:28

Тем, кто "не дарит" я пишу: "Как жаль. Я не люблю жадных мужчин, прощай". Смысл с ними общаться?

Вчера у меня впервые за все время на Кумите был праздник. Молодой парень, видно, новичок. Включился и сразу" ты красивая, тебе не хватает вот этого! - и кидает тиару)) Я сижу в шоке)
Дальше кидает клубнику и пишет: "Если это не оскорбит твои чувства, ты не могла бы показать мне твою прекрасную грудь?" ДА МОГЛА БЫ!!!! biggrin.pngbiggrin.png За клубнику с тиарой чего б и не показать)))
Показала, он пишет" " Я хотел бы увидеть и твою нижнюю часть тела, если ты не против"
А я показываю только сиськи. Думаю: сейчас он снова скинет что-нибудь, а я потом буду выгребать жалобы?) Пишу: СТОП! Остановись! Прости, но я не показываю. Здесь есть другие девушки, они тебе покажут.
Он отвечает: "В любом случае ты заслужила это" - кидает еще одну клубнику и выключается))
Я в шоке сидела)) Думала сегодня минималку закрыть, закрыла и перекрыла вчера)))
Но это было всего раз, жаль))

У меня он тоже был неделю назад. Такая манера общения . Он мне тогда 4 клубники подарил))

#38174 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 13:47

Тем, кто "не дарит" я пишу: "Как жаль. Я не люблю жадных мужчин, прощай". Смысл с ними общаться?

Вчера у меня впервые за все время на Кумите был праздник. Молодой парень, видно, новичок. Включился и сразу" ты красивая, тебе не хватает вот этого! - и кидает тиару)) Я сижу в шоке)
Дальше кидает клубнику и пишет: "Если это не оскорбит твои чувства, ты не могла бы показать мне твою прекрасную грудь?" ДА МОГЛА БЫ!!!! biggrin.pngbiggrin.png За клубнику с тиарой чего б и не показать)))
Показала, он пишет" " Я хотел бы увидеть и твою нижнюю часть тела, если ты не против"
А я показываю только сиськи. Думаю: сейчас он снова скинет что-нибудь, а я потом буду выгребать жалобы?) Пишу: СТОП! Остановись! Прости, но я не показываю. Здесь есть другие девушки, они тебе покажут.
Он отвечает: "В любом случае ты заслужила это" - кидает еще одну клубнику и выключается))
Я в шоке сидела)) Думала сегодня минималку закрыть, закрыла и перекрыла вчера)))
Но это было всего раз, жаль))

У меня он тоже был неделю назад. Такая манера общения . Он мне тогда 4 клубники подарил))
ник случайно не games 944?

Сообщение отредактировал Кукуся: 16 June 2019 - 13:48


#38175 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 14:09

о Господи,,походу это только у меня рулетка теперь-сплошной клац..и на первых секундах просто!!!даже картинку не успеваю прочитать или ник..Я в ахуе просто...тупо в ноль час



#38176 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 14:15

о Господи,,походу это только у меня рулетка теперь-сплошной клац..и на первых секундах просто!!!даже картинку не успеваю прочитать или ник..Я в ахуе просто...тупо в ноль час

а у меня наоборот сегодня прям хорошо , правда в основном за счёт двух постояшек , зато в пятницу опа полная была

#38177 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 14:25

жопа с понедельника у меня,поэтому взяла 4 дня выходных..думала наладится.ага..Может с понедельника попрет))



#38178 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 14:27

Да , неделька не очень была, но на выходных как то я и не ожидала, что так неплохо пройдут. Кстати денег за 06.06 так и нет, поддержка разбирается

#38179 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 16:29

Сайт вообще гонит!На 5 ой минуте привата выкинуло в общий поиск ,нормально да!

#38180 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 22:34

 

 

Тем, кто "не дарит" я пишу: "Как жаль. Я не люблю жадных мужчин, прощай". Смысл с ними общаться?

Вчера у меня впервые за все время на Кумите был праздник. Молодой парень, видно, новичок. Включился и сразу" ты красивая, тебе не хватает вот этого! - и кидает тиару)) Я сижу в 

)

шоке

ник случайно не games 944?

 

 

Точно не скажу, но кажется, имя было. Нужно в детализации посмотреть





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 280

7 пользователей, 223 гостей, 0 скрытых пользователей