Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#38221 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:38

я все просчитала))-если сейчас 1 доллар в час,то чтобы хотя бы за 3 дня делать миниммалку,надо сидеть по 17 часов!!!!!!пипец просто..Работник пашет по 17 часов,чтоб поиметь 400 грн в день..Вы-лучший работодатель года!!!спасибо Вам за клац сплошной!!



#38222 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:56

Мне интересно те, кто просят звук иносранцы. Они прям так уверены что я владею их языком? Бомжи херовы. Надо прикольнуться и по-русски че-то говорить и команды не понимать, пусть слушают

 

 

Мне интересно те, кто просят звук иносранцы. Они прям так уверены что я владею их языком? Бомжи херовы. Надо прикольнуться и по-русски че-то говорить и команды не понимать, пусть слушают

Стонать будут просить

 

 

либо просто говорить. некоторых голос возбуждает. да и вообще когда не только видишь но еще и слышишь собеседника возможно у них складывается впечатление что девушка как бы "ближе" к ним и более реальная чем просто картинка) я например люблю на чатуре иногда зависнуть. понаблюдать как девушки работают. так комнаты которые без звука как то не знаю...отталкивают. будто видео без звука смотришь.



#38223 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:28

А меня вообще кумит кумарит сейчас не по детски, вообще не знаю что делать...

#38224 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 20:17

Работы нету сегодня не днём не ночью. . Раздражает клац. Выбешивает.
Сегодня бросила работать. За час заработать 10 минут. Капец просто

Сообщение отредактировал Vlastelina: 18 Июнь 2019 - 20:36


#38225 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 21:59

а мне предлагали сегодня за клубнику раздеться - отказалась. теперь сижу и думаю - может стоило согласиться ermm.gif



#38226 Coomeet.com Lenochka1991

Lenochka1991

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 00:56

С работой конечно полная.... Что происходит не понятно

#38227 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 02:40

Я уже думала,только у меня

#38228 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 06:06

Я обычно с 6 по Москве, первые часа три обычно неплохо, а потом всё хуже и хуже. У нас так пасмурно, работать не хочется, и не буду, хотя всего три выходных (((

С 6 утра? 

Я на ночь не жалуюсь, мне нормально, лучше чем днем.



#38229 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 06:08

не..значит мужики вываливают свои семейки с руками внутри и ниче..А я должна с лицом сидеть!!я тоже не хочу фейсом светить...Раз тут тупо дрочка и всем надо только сиськи и письки-давайте разрешим девочкам сидеть без лица..

Я сидела раньше без лица, пока не ввели за это блок. Мне конечно же так больше нравилось. А сейчас без лица уже не посидишь, а жаль(



#38230 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 07:03

У меня сегодня минутник русский .Черный квадрат. спрашивает-как вы относитесь к тому, что я здесь играю. (я на своей волне, мыслями в сериале)-  спокойно отношусь. Он мне- спасибо большое, а то столько обидного и хамского наслушался.Извините.  Минута прошла, черный квадрат  так и остался закрытым. И что это было? и кто тут беднягу обижал?))

я их блочу по штук 100 в день, не знаю действует это блок на них или нет, тех , кто сразу сидит голый и наглый наяривает, все равно минуту они не досиживают и еще наглым писала день назад , что скоро станет импотентом, через время . по самолюбию бить нужно  а то любуются своими отростками бесплатно. 


.

#38231 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:46

я не могу понять че они не пишут...тупо молчат и руками машут) им лень или они не могут?(((



#38232 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 12:08

я не могу понять че они не пишут...тупо молчат и руками машут) им лень или они не могут?(((

И лень и не могут, стоячий член мешает руки поднятьbiggrin.png



#38233 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 12:36

я не могу понять че они не пишут...тупо молчат и руками машут) им лень или они не могут?(((

экономия времени....... писать то дольше чем махать руками как обезьяна



#38234 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:25

В эту ночь хоть выспалась, вижу, что не зря сделала выходной... вчера сплошной был клац, минималку даже и не насобирала...



#38235 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 17:40

Я сидела раньше без лица, пока не ввели за это блок. Мне конечно же так больше нравилось. А сейчас без лица уже не посидишь, а жаль(

Если бы можно было сидеть без лица, я бы, скорее всего, работала более продуктивно... Я бы даже раздевалась без стеснения... А так - не хочу... Только если мужчина попадается... ну, очень-очень... что самой хочется. Да только бывает такое очень редко.



#38236 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:46

я за час поиска ни одного без зуя  на весь екран(((( это типа я не вовремя пришла или что?



#38237 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:00

ты горячая?) нет я жареная уже))) ночь и 30))) оключают) Ну а че правду то не любят(((((



#38238 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:15

ты горячая?) нет я жареная уже))) ночь и 30))) оключают) Ну а че правду то не любят(((((

Я вообще красная сижу. Буквально красная. Вчера загорать ходила, и результат - на лицо. Но некоторые на меня такую уже второй раз попадают наверно, так что ничего не спрашивают. laughing.gif Работать тяжело... Жарко...



#38239 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:27

 

ты горячая?) нет я жареная уже))) ночь и 30))) оключают) Ну а че правду то не любят(((((

Я вообще красная сижу. Буквально красная. Вчера загорать ходила, и результат - на лицо. Но некоторые на меня такую уже второй раз попадают наверно, так что ничего не спрашивают. laughing.gif Работать тяжело... Жарко...

 

Не знаю как у Вас но я час отработала пошла к кондиционеру, потом еще два отработала, а теперь дети дома его не включаю...болеют... реально как рыба жаренная((( нет енергии и сил... Вчера думала все завтра за работу...хрен там(((( не могу((



#38240 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 01:24

Не знаю как у Вас но я час отработала пошла к кондиционеру, потом еще два отработала, а теперь дети дома его не включаю...болеют... реально как рыба жаренная((( нет енергии и сил... Вчера думала все завтра за работу...хрен там(((( не могу((

Я к ночи почти такая же. Весь день воду пила. К ночи ноги стали отекать. Теперь то ли лёжа работать, то ли пойти и поспать уже. Хорошо зимой было... Накинул на себя что-нибудь тёпленькое и сиди. А летом что? Даже не разденешься!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 278

6 пользователей, 221 гостей, 0 скрытых пользователей