Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#38101 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:10

 

Как я ржу.  Включился прем - весь в тату, зеленые волосы, в ушах тонели, растянутая майка, курит, на бровях тату, лицо в пирсинге. Я спрашиваю - ты сатанист или рокер? Отключил. Че я не так сказала?biggrin.pngbiggrin.png

Одно могу сказать... Он точно - не ЭМО. Они все бело-розово-чёрные. laughing.gif Может панк? Тогда не мудрено, что обиделся. Они внутри своих группировок дико друг друга ненавидят. Лучше ничего у таких не спрашивать. Пусть сами рассказывают. Может вообще какой-нибудь брокер на пенсии. stuart.gif

 

Не знаю, как работать при 33... sad1.gif

 

 

а есть еще нормальные люди которым просто нравится неформальный стиль и которые не вешают на себя ярлыки original.gif



#38102 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 22:28

Как я ржу. Включился прем - весь в тату, зеленые волосы, в ушах тонели, растянутая майка, курит, на бровях тату, лицо в пирсинге. Я спрашиваю - ты сатанист или рокер? Отключил. Че я не так сказала?biggrin.pngbiggrin.png

Представьте что у вас при знакомстве спросили - ты православная или Бузову слушаешь?
Захочется ли вам дальше беседу продолжать, еще и за ваши же деньги

#38103 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 23:48

Девчонки, кто выводил на Приват вчера или сегодня? Пришли деньги без проблем?

пришли сразу  сегодня выводила



#38104 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 00:01


Как я ржу. Включился прем - весь в тату, зеленые волосы, в ушах тонели, растянутая майка, курит, на бровях тату, лицо в пирсинге. Я спрашиваю - ты сатанист или рокер? Отключил. Че я не так сказала?biggrin.pngbiggrin.png

Одно могу сказать... Он точно - не ЭМО. Они все бело-розово-чёрные. laughing.gif Может панк? Тогда не мудрено, что обиделся. Они внутри своих группировок дико друг друга ненавидят. Лучше ничего у таких не спрашивать. Пусть сами рассказывают. Может вообще какой-нибудь брокер на пенсии. stuart.gif

Не знаю, как работать при 33... sad1.gif
. Я в баллончик от спрея для лица наливаю холодную воду и пшикаюсь вся-легче

#38105 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 00:41

Включился мне парень,красивый голубоглазый в тату, сказала,что помню его,что не дарит подарки. Нет и выключился...
Я знаю мы тут каждый день поливаем всех тех,кто за пару центов прыгает перед всеми,без подарков...
Просто понимаю,что нужно сидеть сутками пока еще хоть кто то дарит подарки.Скоро очень скоро тут просто будет минималкв ао деньгам как у дворника

Сообщение отредактировал Кэт: 14 Июнь 2019 - 00:42


#38106 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 00:47

Девушки у вас инста работает? И не у кого спросить .

#38107 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 00:52

Не а

#38108 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 02:05

Девушки у вас инста работает? И не у кого спросить .

Это на весь мир, видимо, косяк. Сама сейчас не смогла попасть. Может и правильно. Не там надо сидеть, а денежку зарабатывать, пользуясь тем, что к ночи слегка похолодало. biggrin.png



#38109 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 03:13

За 4 часа работы 84 минуты и 1 букет цветов. Клацает сайт.. Дарят самый дешевый. Красавцы экономные .

#38110 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 05:06

 

У меня 99% минутников ( если учитывать что это только те кто попадаются за время работы, тоесть человек 20 например ), сразу же отклоняют. Сообщение стандартное как у всех. 

Раньше они хотя бы не отклоняли , а сейчас сразу это делают.

 

у минутников нет такой функции. когда с мужского аккаунта без премиум подписки хочешь добавить/отклонить запрос девушки то выбивает таблицу о покупке премиум.

 

Я поняла, а чего тогда раньше у меня на каждом минутнике светилось время , сколько там, не помню точно. 15 минут? И я видела как оно проходит. А сейчас такого нет. 

Может тупой вопрос, но я реально не понимаю.



#38111 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 05:43

Прем alexander , иностранец, испанский язык. Просит играть, а когда приспускаешь бретельку от платья,он кидает в поиск. И сразу сайт блочит на 20 минут, так что будьте аккуратны. 

А потом эта дрянь сразу удаляет тебя из друзей, чтоб ему одно место отсохло.



#38112 Coomeet.com Владислава1992

Владислава1992

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 06:51

Девочки сил уже нет, скажите только у меня постоянно связь с сервером потеряна? Или еще у  кого то такие проблемы?



#38113 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:01

Девочки сил уже нет, скажите только у меня постоянно связь с сервером потеряна? Или еще у  кого то такие проблемы?

У меня все нормально работает.



#38114 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:24

скажите только у меня постоянно связь с сервером потеряна?

 

Видно локальный баг, у меня все открывается. Попробуйте перезагрузить комп. 



#38115 Coomeet.com Лёлик

Лёлик

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:46

Всем привет ! Кто знает что делать с такой проблемой
Сделала вывод, через пару часов пришло смс из банка - Отмена. Операция отклонена. Деньги на карту не поступили и на аккаунт не вернулись. Банк говорит - перевод отправился отправителю, Тех поддержка молчит. Приват Банк, MasterCard, раньше приходили быстро.

#38116 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 07:48

Всем привет ! Кто знает что делать с такой проблемой
Вчера сделала вывод, через пару часов пришло смс из банка - Отмена. Операция отклонена. Деньги на карту не поступили и на аккаунт не вернулись. Тех поддержка молчит. Приват Банк, MasterCard, раньше приходили быстро.

6.06 вывела, но так это не пришли, финподдержка один раз ответила, вчера чтобы точно узнать в банке, может они пришли на счёт, но не на карту, узнала, в данный день никаких финансов не поступало.Финподдержка опять даже не читает, но после этого ещё платежи выводила и норм. Надеюсь, что вернут деньги. У меня в марте 16 то ли 18 дней деньги, где то плавали, постоянно долбила поддержку, но пришли всё таки

#38117 Coomeet.com Лёлик

Лёлик

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 08:38

Всем привет ! Кто знает что делать с такой проблемой
Вчера сделала вывод, через пару часов пришло смс из банка - Отмена. Операция отклонена. Деньги на карту не поступили и на аккаунт не вернулись. Тех поддержка молчит. Приват Банк, MasterCard, раньше приходили быстро.

6.06 вывела, но так это не пришли, финподдержка один раз ответила, вчера чтобы точно узнать в банке, может они пришли на счёт, но не на карту, узнала, в данный день никаких финансов не поступало.Финподдержка опять даже не читает, но после этого ещё платежи выводила и норм. Надеюсь, что вернут деньги. У меня в марте 16 то ли 18 дней деньги, где то плавали, постоянно долбила поддержку, но пришли всё таки

Спасибо за ответ.

#38118 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 09:22

Я поняла, а чего тогда раньше у меня на каждом минутнике светилось время , сколько там, не помню точно. 15 минут? И я видела как оно проходит. А сейчас такого нет. 

Может тупой вопрос, но я реально не понимаю.

 

 

возможно глюк? у меня как и раньше если была табличка с приглашением и я кинула заявку то виден в сообщениях таймер до конца idontno.gif



#38119 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 10:26

Прем alexander , иностранец, испанский язык. Просит играть, а когда приспускаешь бретельку от платья,он кидает в поиск. И сразу сайт блочит на 20 минут, так что будьте аккуратны.
А потом эта дрянь сразу удаляет тебя из друзей, чтоб ему одно место отсохло.

. Так на первой минуте я даже не рыпаюсь

#38120 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 10:33

Подбешивает их наглость, как они не боятся остаться импотентами с такими запросами


.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 265

7 пользователей, 207 гостей, 0 скрытых пользователей