Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#37901 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 23:43

Я сидела с синяками вокруг рта после уколов.Думала буду загонять что муж бьет,вдруг кто подарок подарит.Ни один даже не спросил .Тупо сиси-писи требовали как и раньше.Им можно и с кастрюлей на голове сидеть,лишь бы сиськи хоть какие были

Я в купальнике загораю. Грудь показываю редко. Но если показываю, то сейчас именно к ней все вопросы. biggrin.png На лицо, конечно, меньше смотрят. Хотя один сегодня выдал, что я похожа на светофор. Ржали оба. Ну, и ладно. laughing.gif 



#37902 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 00:42

Девочки,сутки так и начинаются с 3Х часов ночи? Ни кто не замечал ?

#37903 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 05:28

Девочки,сутки так и начинаются с 3Х часов ночи? Ни кто не замечал ?

да
.

#37904 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 05:44

 

а на ком она висит? хотите сказать что студия регистрировала на 1 почту всех девушек? это против правил сайта, максимум админ мог кинуть вам рефку для самостоятельной регистрации, согласна с gold fish это не студийный сайт, и мне вообще кажется что вы там не работали

Это студийный сайт тоже) я когда искала на каком сайте начать работать то на одной студии для новичков предлагали кумит .

 

Я фигею, что они берут то с кумита. Как его можно предлагать изначально новенькойno.gif А потом удивляются что здесь сисечницы и писечницы ... и е***нутые мамки своих детей показывают..

Так откуда новая может знать как заработать, всеобщие правила для всех сайтов, насчет многих ньюансов. Если сразу кидать на крошечный тариф, и на миллионы членов.... Я в шоке если честно. А потом приходят девушки и удивляются что можно 10 баксов заработать не за ** часов а за пару минут.

Есть же разные другие сайты где новеньким более комфортно и фришные и оффы.

Можно посадить в нон нюд изначально, обьяснить что да как. 

Я просто в полном шоке от любителей наживы, так еще была бы нажива... сотня в месяц, или что....


Сообщение отредактировал Delightful: 06 Июнь 2019 - 05:45


#37905 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 05:47

Студии регистрируют на кумит,когда через студию трафик хороший,и если через студию,то можно раздеваться сразу,сидеть почти без лица,и там нет верефикации,вот почему иногда девушки попадаются сразу голые и их не блокируют,а весь остальной трафи что остается дают девушкам,которые сами регистрируются.Девушка не обманывает про студию.

#37906 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 05:49

Небось лучший трафик дают студийным моделям, а остальным девочкам - по остаточному принципу(

А я сомневаюсь в этом, я думаю что все зависит от рейтинга, и еще от самого трафа на сайте. 

Они бы не смогли специально лить на студийных только, как это сделать?

А вот может низкий рейтинг - дают минутников.

Низкий траф на сате - дают русских чмошников, всякую хрень и минутников.



#37907 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 05:51

Девочки,сутки так и начинаются с 3Х часов ночи? Ни кто не замечал ?

В 3 начинаются сутки. Осенью когда время переведут, будут начинаться в 2. Так каждый год - полгода в 2, полгода в 3.



#37908 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 12:07

откуда на кумите студии??? как?? 



#37909 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 12:22

 

Небось лучший трафик дают студийным моделям, а остальным девочкам - по остаточному принципу(

А я сомневаюсь в этом, я думаю что все зависит от рейтинга, и еще от самого трафа на сайте. 

Они бы не смогли специально лить на студийных только, как это сделать?

А вот может низкий рейтинг - дают минутников.

Низкий траф на сате - дают русских чмошников, всякую хрень и минутников.

 

хз, у меня в общем поиске одни премы, наверное рейтинг норм, но одни  русские, несколько минут на балансе и оно ж за каждую секунду удавится, я когда такие дела идут включаю только минутников, индусов я как-то проще воспринимаю, и они покладистее, ведутся на уклончивые разговоры, а наши просекли тему что если девушка начинает уклончиво отвечать то ничего ему не светит, он идет искать счастья дальше, а те кто показывает им глубоко фиолетово здороваются ли с ними, комплименты, элементарная вежливость, им плевать, а меня бесит какого хера незнакомый чмошник развалившись на замызганом диване командует, лениво почесывая яйца



#37910 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 14:08

Кто то выводил деньги сегодня? 4 часа как вывела и нет.аж бесит, хожу и нервничаю

#37911 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 14:19

Выводила,пришли сразу



#37912 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 17:30

Мне так и не приходят (((сразу начинаю думать, может неправильно реквизиты ввела

#37913 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 18:05

Мне так и не приходят (((сразу начинаю думать, может неправильно реквизиты ввела

 

если неправильные реквизиты там сразу пишет, что неправильно введен номер. У меня так было



#37914 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 18:15

Мне так и не приходят (((сразу начинаю думать, может неправильно реквизиты ввела

ты попросил в поддержке чтоб отклонили и ещё раз закажи,только что автомат,хотя есть вариант что ещё дольше ждать придется

#37915 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 18:24


Мне так и не приходят (((сразу начинаю думать, может неправильно реквизиты ввела


если неправильные реквизиты там сразу пишет, что неправильно введен номер. У меня так было
да кстати у меня тоже неправильно цифру написала, сразу написали что неправильно

#37916 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 18:26

Мне так и не приходят (((сразу начинаю думать, может неправильно реквизиты ввела

ты попросил в поддержке чтоб отклонили и ещё раз закажи,только что автомат,хотя есть вариант что ещё дольше ждать придется
мне кажется они так не сделают, скажут ждите 5 рабочих дней. У меня же в начале марта 16 то ли 18 дней шёл платеж, там как раз были праздники на восьмое, ну и какая то задержка.Я уже думала не прийдут, но выплатили

#37917 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 18:27

Мне так и не приходят (((сразу начинаю думать, может неправильно реквизиты ввела

Со вторника некоторы писали что ждут

#37918 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 18:29

Мне так и не приходят (((сразу начинаю думать, может неправильно реквизиты ввела

Со вторника некоторы писали что ждут
во вторник я выводила тоже задержка была на три часа. Сейчас 8 часов как вывела, не то что бы очень срочно нужны, переживаю просто

#37919 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 19:24

Мне так и не приходят (((сразу начинаю думать, может неправильно реквизиты ввела

Со вторника некоторы писали что ждут
во вторник я выводила тоже задержка была на три часа. Сейчас 8 часов как вывела, не то что бы очень срочно нужны, переживаю просто
все переживают когда задержка, сейчас не срочно ,а вдруг бы расчитвала на них

#37920 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 21:34

Я выводила часа три назад-пришли за секунду автоматом.Может просто поставили перевод в ручную очередь



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 165

3 пользователей, 122 гостей, 0 скрытых пользователей