Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86331

#37861 Coomeet.com Malinka23

Malinka23

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 23:44

А смысл ломать то?такое не взломаешь и почту тебе никто не даст... врятли кто работает даёт свои данные от ящиков) когда свое наработанное,вот тогда и жалко.


Забыли про Кумит.

#37862 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 00:19

У меня тут другая загадка.Последнее время чуть не каждый день такая история.Нсли поем не разговорчивый,приходиться вставать и изображать что я там в шортах на балалайке играю,или что-то в том же духе.Оно лежит,в самом разгаре своего наяривания когда я думаю что уже скоро свои сопли выпустит,оно мне пишет»а сколько тебе лет?»Ну самый подходящий момент спросить.Ладно когда просто в начале спрашивают,у них фантазии нет чего другое для поддержания разговора сказать.Но чтоб перед тем как почти кончить?!Это у меня одной такие странные или у кого ещё?

у меня тоже такое :D или «откуда ты?»

#37863 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 00:24

А смысл ломать то?такое не взломаешь и почту тебе никто не даст... врятли кто работает даёт свои данные от ящиков) когда свое наработанное,вот тогда и жалко.


Забыли про Кумит.

открою вам Америку- на сайт можно зайти разными способами, если почта ваш логин.  внимательно изучите страницу входа. Есть вариант через акк гугла, например). Зная пароль почты-ваще не вопрос, заходите и меняете пароль в настройках.



#37864 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 01:46

 

А смысл ломать то?такое не взломаешь и почту тебе никто не даст... врятли кто работает даёт свои данные от ящиков) когда свое наработанное,вот тогда и жалко.


Забыли про Кумит.

открою вам Америку- на сайт можно зайти разными способами, если почта ваш логин.  внимательно изучите страницу входа. Есть вариант через акк гугла, например). Зная пароль почты-ваще не вопрос, заходите и меняете пароль в настройках.

 

 

чтобы зайти через гугл надо быть уже "в" учетной записи. а если девушка никогда учеткой гугла к которому прикреплена нужная почта не пользовалась с домашних гаджетов то и войти со своего браузера дома она не сможет. гугл просто как и кумит запросит почту и пароль. 

 

 

а вообще рили выглядит странно. или человек под анкетой этой девушки реально хочет страницы повзламывать (что уже было массово на кумите при воровстве денег с баланса) или девушке нужно искать советов не тут а по объявлениям или у тех кто хорошо разбирается в "кампуктерах".



#37865 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 01:55

девушка на кумите не работала ни дня, сказки какие-то, начиная от минималки за 9 часов на нижнем тарифе, и заканчивая странной регистрацией с чужой почтой и непонятными выводами



#37866 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 02:55

Сижу теперь переживаю. Увидела что мою учетную запись посещало левое устройство андроид...поменяла пароль.
Сиди бойся за свои деньги...хотя я сразу вывожу как только можно
А еще конечно б давали выводить поменше сумму.было бы спокойнее.

#37867 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 04:20

А смысл ломать то?такое не взломаешь и почту тебе никто не даст... врятли кто работает даёт свои данные от ящиков) когда свое наработанное,вот тогда и жалко.


Забыли про Кумит.

Если вы нашли этот форум, то как вы не знали что можно самостоятельно зарегаться? 

Я не обвиняю людей работающих на онлайн студиях, но блин то ли у нас народ везде тупой то ли еще что.

На грани фантастики что нельзя посидеть с переводчиком и зарегаться самой!

99% сайтов - это все где можно самой зарегаться и никому не давать свои данные и свои заработанные деньги.

Только редкие сайты не регают индивидуалок и нужна студия.



#37868 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 04:22

Первый раз слышу чтоб на кумите были студии, это не студийного формата сайт. Что можно отсюда забрать? 5 дол с каждого вывода? Плюс здесь такая тех поддержка, что это не для студий сайт.



#37869 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 07:31

хотя я сразу вывожу как только можно

 

На всякий случай поменяла пароль на более сложный с разными регистрами, да и, кстати, тоже деньги не держу на акки, есть минималка и сразу же вывожу.



#37870 Coomeet.com Malinka23

Malinka23

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 08:57

Всем доброе утро!
Девочки, реакция ваша уж больно суровая.
Вы можете менять пароли и тд.
Суть моего вопроса была в другом-возможно ли пройти регистрацию повторно на заграну"а не отбирать и тем более взамывать"!
Если бы действительно кто то сказал что это возможно,нужны доки и подтверждения"я бы спокойно предоставила всю нужную инфу и доки на кого регался сайт"-и естественно отблагодарила за помощь.

Я конечно понимаю что здесь сидят опытные стажерки,и каждый допускал свои ошибки,но чтобы так себя вести"она хочет взломать,что то здесь не чистое и тд-это уже как то слишком".Каждый ник это живой человек.

Я в этой сфере не давно, никогда не смотрела работу в инете так как была постоянная нормальная работа...(если бы знала что в жизни пойдет такой переворот, естественно села бы изучать сайты,имела бы представления и достаточно инфы.
Я не знала что на некоторых сайтах есть рега самостоятельная, естественно бы я не пошла бы на эту студию.
Действительно,по горькому опыту теперь и сама знаю, лучше регаться самостоятельно,сложностей в прохождении реги нет абсолютно,все страницы четко переводит переводчик,переводит доходчиво"


Пришла с одним вопросом,-в ответ записали практически как хакера.(((


Всем добра и хороших заработков!))))

#37871 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 09:40

а на ком она висит? хотите сказать что студия регистрировала на 1 почту всех девушек? это против правил сайта, максимум админ мог кинуть вам рефку для самостоятельной регистрации, согласна с gold fish это не студийный сайт, и мне вообще кажется что вы там не работали

Это студийный сайт тоже) я когда искала на каком сайте начать работать то на одной студии для новичков предлагали кумит .

#37872 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 09:50

Всем доброе утро!
Девочки, реакция ваша уж больно суровая.
Вы можете менять пароли и тд.
Суть моего вопроса была в другом-возможно ли пройти регистрацию повторно на заграну"а не отбирать и тем более взамывать"!
Если бы действительно кто то сказал что это возможно,нужны доки и подтверждения"я бы спокойно предоставила всю нужную инфу и доки на кого регался сайт"-и естественно отблагодарила за помощь.

Я конечно понимаю что здесь сидят опытные стажерки,и каждый допускал свои ошибки,но чтобы так себя вести"она хочет взломать,что то здесь не чистое и тд-это уже как то слишком".Каждый ник это живой человек.

Я в этой сфере не давно, никогда не смотрела работу в инете так как была постоянная нормальная работа...(если бы знала что в жизни пойдет такой переворот, естественно села бы изучать сайты,имела бы представления и достаточно инфы.
Я не знала что на некоторых сайтах есть рега самостоятельная, естественно бы я не пошла бы на эту студию.
Действительно,по горькому опыту теперь и сама знаю, лучше регаться самостоятельно,сложностей в прохождении реги нет абсолютно,все страницы четко переводит переводчик,переводит доходчиво"


Пришла с одним вопросом,-в ответ записали практически как хакера.(((


Всем добра и хороших заработков!))))

Я тоже была на студии 1 день, случайно. Думала что брачное агенство ( переводчик) . Запомнила название сайта и дома попробовала зарегистрироваться. Мне как показывали сайт то я проходила регистрацию по своим докам на студии. Дома я заново зарегистрировалась снова на свои доки, я заклеиваю не прозрачным скотчем фамилию и имя . Все ок. Сама суть регистрации что ты совершеннолетняя и одно лицо. Если кто зайдёт с твоей старой страницы его автоматом модератор заблочит.

Сообщение отредактировал Vlastelina: 05 June 2019 - 09:53


#37873 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 10:07

а как Вы  в паспорте (!!!) заклеиваете скотчем что-то??? это ж невозможно..Разве что если он  пластиковый..



#37874 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 10:09

а как Вы в паспорте (!!!) заклеиваете скотчем что-то??? это ж невозможно..Разве что если он пластиковый..

Я строительным не прозрачным заклеила фио на первой странице . Все в порядке))) отклеилось легко

#37875 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 10:44

Вообще-то когда была проверка по паспорту прям даже несколько раз записывала видео, чтобы четко была видна фамилия и все твои реквизиты



#37876 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 10:48

Девочки кто-нибудь деньги выводил сегодня или вчера? что-то они не приходят(( 



#37877 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 10:55

 

а как Вы в паспорте (!!!) заклеиваете скотчем что-то??? это ж невозможно..Разве что если он пластиковый..

Я строительным не прозрачным заклеила фио на первой странице . Все в порядке))) отклеилось легко

 

на кумите тоже заклеивала имя и фамилию, а потом же были обновы, что при выводе надо  писать имя и фамилию))) конспирация ептаbiggrin.png



#37878 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 10:59

я вчера выводила.быстро пришли.У каждой периодически задержки бывают..не волнуйтесь,придут



#37879 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 11:10

Девочки кто-нибудь деньги выводил сегодня или вчера? что-то они не приходят(( 

 

выводила сегодня, пришли в течение часа. Давно такого не было, обычно за пару секунд.



#37880 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 11:27

Выводила вчера-моментально пришли. Еще так забавно, у меня замена сантехники, и ремонтнику не хватало какогото шланга, и нужно вместе ехать за ним, мне осталось 50 центов до вывода , а он  стоит в коридоре и ждет меня (с деньгами!)  , а я взгляд от монитора оторвать не могу, добиваю! Иди, говорю. покури!  вывела и поехали -деньги уже в лифте пикнули, что зашли. (в телефоне).

Насчет паспорта- я пальцем фамилию закрывала, все прошло.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

8 пользователей, 54 гостей, 1 скрытых пользователей