Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#3661 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 14:29

 

Ох расскажу вам прикол, зделала я аккунт еще один, и решила погнать с этих петухов)))))посадила туда своего друга (ему сказала типа с девочками буду тебя знакомить) он согласился....и тут включается видео а там петух ))))))))вы бы видели лица минутников у них глаза выпадали с камеры))))))))))))))))))))жалко не долго длилось....заблокировали тот акунт))))


Вот и я о том же говорю, что блокируют если сидишь не под своим полом, и даже если камеру закроешь, то заблокируют за то, что нет лица в кадре, вот мне и дивно как можно сидеть без лица и под чужим полом smile.png может я чего-то не знаю smile.png

 

я смотрела чем девушки занимаются.оплатила премиум и меня небыло видно.премов без лица не блокируют



#3662 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 14:31

Мне вот интересно как здесь девочки втроем и вдвоем работают, я спрашивала у сапорта можно ли работать вдвоем он сказал нет, хотя тоже была пролистывала девочек то есть вдвоем и даже втроем сидят, вы не знаете????

а мне саппорт ответил можно но подруга обязана предоставить документы



#3663 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 14:39

 

Читала конечно там не написано, но когда я спросила мне ответили так удивленно типа КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ, ЭТО РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК ПОСТОРОНЕЕ ЛИЦО В КАДРЕ


Но ведь нет в правилах ни слова про постороннее лицо в кадре sad.png

 

Ну вот и я о том просто хорошо что переспросила, просто они ничего об этом не написали а потом блокируют, и если так рассуждать то там где сидят девочки так же могут получаетс я и пары сидеть ну как на других сайтах. Короче я сама не понимаю 



#3664 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 14:40

 

Мне вот интересно как здесь девочки втроем и вдвоем работают, я спрашивала у сапорта можно ли работать вдвоем он сказал нет, хотя тоже была пролистывала девочек то есть вдвоем и даже втроем сидят, вы не знаете????

а мне саппорт ответил можно но подруга обязана предоставить документы

хорошо а если эта как бы вторая девушка-парень?



#3665 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 14:41

мы один раз сидели, но у меня никто никаких документов подруги не просил.
деньги вывела как всегда

#3666 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 14:43

мы один раз сидели, но у меня никто никаких документов подруги не просил.
деньги вывела как всегда

ничего не поймешь что можно а что нет(((



#3667 Coomeet.com sola

sola

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 14:48

а сидят еще бабы и  с мужиками..он сидит рядом контролирует..бубнит что то..



#3668 Coomeet.com Barbara11

Barbara11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 19:17

Что-то никак сегодня работка)

#3669 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 20:23

Что-то никак сегодня работка)

Работа никак, я сегодня только за счет постояшек выехла .Минута хоть и по 8, минутники наглещие. Все хотят сиськи, задницу, пуси, тычут свой патык не важно молодой и старый хрычь!!!А как же бесятся если ты не показуешь, и переключают посреди минуты. Премов мало !!!



#3670 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 20:30

девочки, не тратьте свое время на дебилов, тычущих залупу в камеру с первой же секунды. а также на тех, кто вместо банального "привет" соски свои гладит, ожидая от вас того же.
ну не досидят они эту минуту, хоть ты 10 сисек разного размера в камеру им сунь.
а пытаться разговором протянуть минуту в таких случаях вообще гиблое дело.
поберегите свое время и нервы для премов или для тех, кто хотя бы здоровается и просит скайп.

#3671 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 20:30

а у меня все норм. и премы есть..... правда переключают на последних секундах, но это всегда так....stuart.gif



#3672 Coomeet.com Ollyshine

Ollyshine

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 20:32

Чем выше стоимость первой минуты, тем наглее минутники.
Потому что некоторые готовы, я извиняюсь, жопу рвать за 8 центов!

#3673 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 20:32

девочки, не тратьте свое время на дебилов, тычущих залупу в камеру с первой же секунды. а также на тех, кто вместо банального "привет" соски свои гладит, ожидая от вас того же.
ну не досидят они эту минуту, хоть ты 10 сисек разного размера в камеру им сунь.
а пытаться разговором протянуть минуту в таких случаях вообще гиблое дело.
поберегите свое время и нервы для премов или для тех, кто хотя бы здоровается и просит скайп.

а у меня 90%  таких досиживают если сразу не ушли.....



#3674 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 20:38


девочки, не тратьте свое время на дебилов, тычущих залупу в камеру с первой же секунды. а также на тех, кто вместо банального "привет" соски свои гладит, ожидая от вас того же.
ну не досидят они эту минуту, хоть ты 10 сисек разного размера в камеру им сунь.
а пытаться разговором протянуть минуту в таких случаях вообще гиблое дело.
поберегите свое время и нервы для премов или для тех, кто хотя бы здоровается и просит скайп.

а у меня 90% таких досиживают если сразу не ушли.....
ну я поначалу время тянула, декольте слегка оттягивала, губы облизывала, но все равно очень много переключалось, понимая, что я сиськи все равно не покажу.
сейчас я вообще забила, просто переключаю их и все

#3675 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 20:51

Вот все так о минутниках говорят,, а вот мне очень интересно что вы делаете если прем с первой секунды с хуем на весь екран????? Я просто не знаю в таких случаях и делать....



#3676 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 20:54

Вот все так о минутниках говорят,, а вот мне очень интересно что вы делаете если прем с первой секунды с хуем на весь екран????? Я просто не знаю в таких случаях и делать....

также переключаю. а что с ним еще делать?
от такого вряд ли дождешься подарка и вряд ли он долго просидит, так как уже с надроченым.
и то, что он премиум, не значит, что перед ним нужно с первой же минуты шоу устраивать.

Сообщение отредактировал billiecollini: 06 August 2017 - 20:55


#3677 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 20:59

да дело не в шоу, я просто даже не знаю с чего разговор начать))0 Вот как пару часов назад   включается прем, сидит со своим петухом ну думаю попробую поговорить , говорю ему банальное привет, а он мне в ответ - ты что идиотка  поговорить сюда пришла(((( Я в шоке была



#3678 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 21:01

я просто не понимаю, какая разница, кто с голым петухом в кадре сидит, премиум или минутник?
если премиум сидит с надроченым, то в большинстве случаев он не лучше минутника, просто у него времени больше, но не факт, что он готов это время тратить.
может, ему 3 минуты хватит чтобы передернуть и кончить?
лично я с такими не готова общаться, так как мне не очень удобно вести беседу с членом на экране.

#3679 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 21:08

да дело не в шоу, я просто даже не знаю с чего разговор начать))0 Вот как пару часов назад включается прем, сидит со своим петухом ну думаю попробую поговорить , говорю ему банальное привет, а он мне в ответ - ты что идиотка поговорить сюда пришла(((( Я в шоке была

я об этом и говорю. нет смысла с такими вообще заводить диалог, молчу уж об остальном.
разговоры - очень важное составляющее даже такого рода общения, так как на одном вирте далеко не поедешь.
очень мало тех, кто может часами молча дрочить, глядя на письки-сиськи.
зачастую 10-15 минут - это максимум, который тратиться на вирт.
поэтому если мужик изначально не настроен на разговор хотя бы ради приличия, то много с него не поимеешь.
но это все мое личное мнение, каждый сам знает, как и с кем ему работать.

Сообщение отредактировал billiecollini: 06 August 2017 - 21:09


#3680 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 21:09

 

да дело не в шоу, я просто даже не знаю с чего разговор начать))0 Вот как пару часов назад включается прем, сидит со своим петухом ну думаю попробую поговорить , говорю ему банальное привет, а он мне в ответ - ты что идиотка поговорить сюда пришла(((( Я в шоке была

я об этом и говорю. нет смысла с такими вообще заводить диалог, молчу уж об остальном.
разговоры - очень важное составляющее даже такого рода общения, так как на одном вирте далеко не поедешь.
очень мало тех, кто может часами дрочить, глядя на письки-сиськи.
зачастую 10-15 минут - это максимум, который тратиться на вирт.
поэтому если мужик изначально не настроен на разговор хотя бы ради приличия, то много с него не поимеешь.
но это все мое личное мнение, каждый сам знает, как и с кем ему работать.

 

Согласна с тобой, просто сейчас каждый 2 прем сидит со своим петухом это огорчает(





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 400

8 пользователей, 343 гостей, 1 скрытых пользователей