Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86308

#3641 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 09:56

я в шоке. щигол лет 10 еще и премиум.



#3642 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 10:14

я в шоке. щигол лет 10 еще и премиум.

и что просил?



#3643 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 10:26

 

я в шоке. щигол лет 10 еще и премиум.

и что просил?

 

я нажала в кадре ребенок. ну его нах не хочу бан на сайте



#3644 Coomeet.com sola

sola

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 11:48

вчера новость все видели...выходные 8б мин

с понедельника снова 6 )

завтра уберут..

так что сегодня работаем девочки)))

 

И да...смотрела баб...это ужас..и раздеваются и сразу пальцы себе сосать начинают...ужас чокнутые что за копейки делать готовы..



#3645 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 12:29

Блин девченки это реально  жо... Уже так достали  я не знаю что делать, мож совет дадите? Короче все вообще все премы меня переключают при этом пишут что типа с 15 летними не общаются, а мне уже 27....что мне блин из собой сделать ?



#3646 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 12:34

И мне мой постояшка говорит, что каждая вторая с сиськами голыми сидит. Помню,месяца три назад за это банили, сейчас, видимо,можно. Вот минутники и кумарят ????

Врет!Я заходила как минутник , все девушки одетые, даже в лифчике нет !!!И в основном только лицо показуют и шею0 девушек
И я пролистала где то 20 девушек, раздетых не встретила
А как у тебя получилось сидеть под мужским аккаунтом? За пол не блокировали?

#3647 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 12:42

А как у тебя получилось сидеть под мужским аккаунтом? За пол не блокировали?

 

закрыла камеру чем то и можно посмотреть,а пол выбрала другой 



#3648 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 12:59

Ох расскажу вам прикол, зделала я аккунт еще один, и решила погнать с этих петухов)))))посадила туда своего друга (ему сказала типа с девочками буду тебя знакомить) он согласился....и тут включается видео а там петух ))))))))вы бы видели лица минутников у них глаза выпадали с камеры))))))))))))))))))))жалко не долго длилось....заблокировали тот акунт))))



#3649 Coomeet.com sola

sola

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 13:07

Ох расскажу вам прикол, зделала я аккунт еще один, и решила погнать с этих петухов)))))посадила туда своего друга (ему сказала типа с девочками буду тебя знакомить) он согласился....и тут включается видео а там петух ))))))))вы бы видели лица минутников у них глаза выпадали с камеры))))))))))))))))))))жалко не долго длилось....заблокировали тот акунт))))

надо было на телефон снимать)))) поржали бы и мы



#3650 Coomeet.com Barbara11

Barbara11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 13:15

Ох расскажу вам прикол, зделала я аккунт еще один, и решила погнать с этих петухов)))))посадила туда своего друга (ему сказала типа с девочками буду тебя знакомить) он согласился....и тут включается видео а там петух ))))))))вы бы видели лица минутников у них глаза выпадали с камеры))))))))))))))))))))жалко не долго длилось....заблокировали тот акунт))))

Не прмкалывайтесь больше так,у одной девочки была ситуация, когда заблокировали не просто аккаунт, а и закрыли доступ для ее ip адреса, то есть, со своего компа она уже не зайдет. Конечно, ip можно поменять, но это дополнительные заботы, я этого делать лично не умею. Причем, заблокировали её ни за что, причин не объяснили. А вы тут так рискуете)))

#3651 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 13:20

Ох расскажу вам прикол, зделала я аккунт еще один, и решила погнать с этих петухов)))))посадила туда своего друга (ему сказала типа с девочками буду тебя знакомить) он согласился....и тут включается видео а там петух ))))))))вы бы видели лица минутников у них глаза выпадали с камеры))))))))))))))))))))жалко не долго длилось....заблокировали тот акунт))))


Вот и я о том же говорю, что блокируют если сидишь не под своим полом, и даже если камеру закроешь, то заблокируют за то, что нет лица в кадре, вот мне и дивно как можно сидеть без лица и под чужим полом :) может я чего-то не знаю :)

#3652 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 13:21

 

Ох расскажу вам прикол, зделала я аккунт еще один, и решила погнать с этих петухов)))))посадила туда своего друга (ему сказала типа с девочками буду тебя знакомить) он согласился....и тут включается видео а там петух ))))))))вы бы видели лица минутников у них глаза выпадали с камеры))))))))))))))))))))жалко не долго длилось....заблокировали тот акунт))))

Не прмкалывайтесь больше так,у одной девочки была ситуация, когда заблокировали не просто аккаунт, а и закрыли доступ для ее ip адреса, то есть, со своего компа она уже не зайдет. Конечно, ip можно поменять, но это дополнительные заботы, я этого делать лично не умею. Причем, заблокировали её ни за что, причин не объяснили. А вы тут так рискуете)))

 

 меня нет настроения как только вспомню их рожы сразу появляется))))))



#3653 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 13:23

Мне вот интересно как здесь девочки втроем и вдвоем работают, я спрашивала у сапорта можно ли работать вдвоем он сказал нет, хотя тоже была пролистывала девочек то есть вдвоем и даже втроем сидят, вы не знаете????



#3654 Coomeet.com sola

sola

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 13:35

Мне вот интересно как здесь девочки втроем и вдвоем работают, я спрашивала у сапорта можно ли работать вдвоем он сказал нет, хотя тоже была пролистывала девочек то есть вдвоем и даже втроем сидят, вы не знаете????

да я постоянно видела как двоем балы или малолетки толпой по 3-4 сидят..и норм у них всё..3 на одну зп...их не заблокируют



#3655 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 13:38

Мне вот интересно как здесь девочки втроем и вдвоем работают, я спрашивала у сапорта можно ли работать вдвоем он сказал нет, хотя тоже была пролистывала девочек то есть вдвоем и даже втроем сидят, вы не знаете????


Вы пользовательское соглашение читали или правила поведения в чате? Я не встретила ни там ни там, что нельзя в кадре вдвоём сидеть, не вижу никакой проблемы с этим. Может если вдвоём под одним аккаунтом работать, т.е. поочередно, тогда могут возникнуть проблемы.

#3656 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 13:48

 

Мне вот интересно как здесь девочки втроем и вдвоем работают, я спрашивала у сапорта можно ли работать вдвоем он сказал нет, хотя тоже была пролистывала девочек то есть вдвоем и даже втроем сидят, вы не знаете????


Вы пользовательское соглашение читали или правила поведения в чате? Я не встретила ни там ни там, что нельзя в кадре вдвоём сидеть, не вижу никакой проблемы с этим. Может если вдвоём под одним аккаунтом работать, т.е. поочередно, тогда могут возникнуть проблемы.

 

Читала конечно там не написано, но когда я спросила мне ответили так удивленно типа КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ, ЭТО РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК ПОСТОРОНЕЕ ЛИЦО В КАДРЕ



#3657 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 14:04

 

Ох расскажу вам прикол, зделала я аккунт еще один, и решила погнать с этих петухов)))))посадила туда своего друга (ему сказала типа с девочками буду тебя знакомить) он согласился....и тут включается видео а там петух ))))))))вы бы видели лица минутников у них глаза выпадали с камеры))))))))))))))))))))жалко не долго длилось....заблокировали тот акунт))))


Вот и я о том же говорю, что блокируют если сидишь не под своим полом, и даже если камеру закроешь, то заблокируют за то, что нет лица в кадре, вот мне и дивно как можно сидеть без лица и под чужим полом smile.png может я чего-то не знаю smile.png

 

Блокирую на 5 минут, после дают 5 минут и так по кругу , я захожу через оперу , а там id (VPN) стоит Канада, потому что контакт и mail. 

Меня выбесил один малолетка . Я нажала раз в кадре ребенок через пол часа опять он. Я написала сапорту почему не блокируют, он что заблокировали он создал значит новою, я говорю так блокируйте по id, а он поменял в настройках страну.



#3658 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 14:15

Читала конечно там не написано, но когда я спросила мне ответили так удивленно типа КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ, ЭТО РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК ПОСТОРОНЕЕ ЛИЦО В КАДРЕ


Но ведь нет в правилах ни слова про постороннее лицо в кадре :(

#3659 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 14:18

мы с подружкой однажды выпивали и решили зайти "поработать".
зашли с моего аккаунта, поначалу я в кадре одна была, но потом мы напились так, что вдвоем сидели...
правда, хватило нас ненадолго, очень пьяные были.
но я к тому, что никто меня не забанил и замечаний никаких не было

#3660 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 14:23

мы с подружкой однажды выпивали и решили зайти "поработать".
зашли с моего аккаунта, поначалу я в кадре одна была, но потом мы напились так, что вдвоем сидели...
правда, хватило нас ненадолго, очень пьяные были.
но я к тому, что никто меня не забанил и замечаний никаких не было

Вот и я не могу понять почему нельзя вдвоём в кадре находиться, ведь так и мемберу интереснее две по цене одной :)))

Сообщение отредактировал marena: 06 Август 2017 - 14:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 432

11 пользователей, 374 гостей, 1 скрытых пользователей