Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86298

#35861 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:30

Я вообще не понимаю как он в друзья попал, может английский знает. Я просто не общаюсь и не добавляю в друзья естественно тех кто говорит на русском. 

Хотя наши уже  не такие тупоголовые , научились хоть немного говорить на английском.



#35862 Coomeet.com _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:48

Какой-то быдло день.Такое ощущение,что из всех из леса выпустили,ни тебе здрасте,ни тебе до свидания.С первой секунды,играем?сиськи?ЗАДРАЛИ!Так еще и в безопасном поиске уже одни писюны,как и без него.Не могу понять тогда смысл безопасного поиска



#35863 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:55

Какой-то быдло день.Такое ощущение,что из всех из леса выпустили,ни тебе здрасте,ни тебе до свидания.С первой секунды,играем?сиськи?ЗАДРАЛИ!Так еще и в безопасном поиске уже одни писюны,как и без него.Не могу понять тогда смысл безопасного поиска

Уже давно обсуждали это, что разницы в поисках никакой


Сообщение отредактировал Мандаринка: 10 Апрель 2019 - 13:55


#35864 Coomeet.com _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:04

 

Какой-то быдло день.Такое ощущение,что из всех из леса выпустили,ни тебе здрасте,ни тебе до свидания.С первой секунды,играем?сиськи?ЗАДРАЛИ!Так еще и в безопасном поиске уже одни писюны,как и без него.Не могу понять тогда смысл безопасного поиска

Уже давно обсуждали это, что разницы в поисках никакой

 

Безопасного поиска нет,блока по странам нет..Еще ,наверное,подумают,что за минутников по 7 нам много,оставят по 5



#35865 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:42

Какой-то быдло день.Такое ощущение,что из всех из леса выпустили,ни тебе здрасте,ни тебе до свидания.С первой секунды,играем?сиськи?ЗАДРАЛИ!Так еще и в безопасном поиске уже одни писюны,как и без него.Не могу понять тогда смысл безопасного поиска

Смысл здесь только в одном - не нервничать. Если сразу настроиться на то, что лиц не будет, работа проходит гораздо проще и приятнее. biggrin.png



#35866 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:45

 

Какой-то быдло день.Такое ощущение,что из всех из леса выпустили,ни тебе здрасте,ни тебе до свидания.С первой секунды,играем?сиськи?ЗАДРАЛИ!Так еще и в безопасном поиске уже одни писюны,как и без него.Не могу понять тогда смысл безопасного поиска

Смысл здесь только в одном - не нервничать. Если сразу настроиться на то, что лиц не будет, работа проходит гораздо проще и приятнее. biggrin.png

 

главное,чтобы не жопа в растопырку)



#35867 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:46

Безопасного поиска нет,блока по странам нет..Еще ,наверное,подумают,что за минутников по 7 нам много,оставят по 5

 

Потише ..Предположения имеют свойство сбываться))Лучше будем думать наоборот.(там где 5-будет 7,а где 7-8.



#35868 Coomeet.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:58

Это не злой умысел, конечно, а тупой умысел. Я так вижу - приходит новый модератор и не понимает, что он не в чат-общалку попал, а в секс-чат, начинает наводить порядки.

 

секс - чат? вы что-то путаете) 

это чат рулетка для знакомств, черным по белому написаны все правила. Админы наоборот закрывают глаза на наготу и шоу, а вы не боитесь, что в один момент у них изменится политика и все те кто делал шоу,  получат перманентный пожизненный бан? original.gif  я вчера там регистрировала женщину, и вот скажу как есть - не увидала правил разрешающих делать на этом сайте шоу и секс. А вот запрещающие - увидела. 

Если я что-то путаю, ткните носом, но не кидайте тапками original.gif



#35869 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:34

У меня сегодня много минутников. Обычно их почти не было. Че к чему(



#35870 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:39

 

Это не злой умысел, конечно, а тупой умысел. Я так вижу - приходит новый модератор и не понимает, что он не в чат-общалку попал, а в секс-чат, начинает наводить порядки.

 

секс - чат? вы что-то путаете) 

это чат рулетка для знакомств, черным по белому написаны все правила. Админы наоборот закрывают глаза на наготу и шоу, а вы не боитесь, что в один момент у них изменится политика и все те кто делал шоу,  получат перманентный пожизненный бан? original.gif  я вчера там регистрировала женщину, и вот скажу как есть - не увидала правил разрешающих делать на этом сайте шоу и секс. А вот запрещающие - увидела. 

Если я что-то путаю, ткните носом, но не кидайте тапками original.gif

 

на камконтакс в категории Long term or marriage ко мне подключился голый с членом в руках, в общем кумит номер 2, еще снизил звезды мне, что сходу не разделась. Там тоже в правилах написано что это нон-нюд, но всем плевать на правила. 


.

#35871 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:51

У меня сегодня много минутников. Обычно их почти не было. Че к чему(

. Кто-то вам натыкал колов в рейтинг,поэтому минутники

#35872 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:51

 

Это не злой умысел, конечно, а тупой умысел. Я так вижу - приходит новый модератор и не понимает, что он не в чат-общалку попал, а в секс-чат, начинает наводить порядки.

 

секс - чат? вы что-то путаете) 

это чат рулетка для знакомств, черным по белому написаны все правила. Админы наоборот закрывают глаза на наготу и шоу, а вы не боитесь, что в один момент у них изменится политика и все те кто делал шоу,  получат перманентный пожизненный бан? original.gif  я вчера там регистрировала женщину, и вот скажу как есть - не увидала правил разрешающих делать на этом сайте шоу и секс. А вот запрещающие - увидела. 

Если я что-то путаю, ткните носом, но не кидайте тапками original.gif

 

Готовьте вашу женщину к худшему))Все не так красиво ,как написано.Голые мужики просят сиси,писю,попу.(в грубой форме) Не показываешь ,могут послать и оскорбить))Вот так и живем на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ!!! Когда приходит блок,там есть ссылка ,что запрещено  белье,обнажаться и т д,но дополнение,не касается тех,с кем вы являетесь  друзьями(т,е Премиум пользователи)Задайте вопрос Администрации сайта



#35873 Coomeet.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:53

на камконтакс в категории Long term or marriage ко мне подключился голый с членом в руках, в общем кумит номер 2, еще снизил звезды мне, что сходу не разделась. Там тоже в правилах написано что это нон-нюд, но всем плевать на правила. 

 

 

 

На СС - строго прописывают правила только для моделей. Вы на них не злитесь, многие по незнанию (либо сайт партнер) ходят по таким категориям,  не читая профили, смотрят фотки и выбирают фаворитов. У меня тоже такое бывает. В таких случаях скриньте вашу переписку, и пишите в тп потом, если вам несправедливо опустили рейтинг

А вот раздеваться в этих категориях - можно получить пожизненный бан. При чем не сразу, 10 раз пройдет, а на 11 забанят во всеми $ на счету, без выплат, я знаю таких примеров массу, т.к. на сс уже очень давно) 



#35874 Coomeet.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:57

Готовьте вашу женщину к худшему))Все не так красиво ,как написано.Голые мужики просят сиси,писю,попу.(в грубой форме) Не показываешь ,могут послать и оскорбить))Вот так и живем на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ!!! Когда приходит блок,там есть ссылка ,что запрещено  белье,обнажаться и т д,но дополнение,не касается тех,с кем вы являетесь  друзьями(т,е Премиум пользователи)Задайте вопрос Администрации сайта

 

хорошо, спасибо, буду знать про друзей. А как тогда работают девушки в обычном поиске делая сексуальные действия? 

Страниц 5 назад, пару девушек описывали свои принцы работы, я так поняла речь шла про обычный поиск? получается админы закрывают глаза на нарушения? но иногда для профилактики наказывают ? 



#35875 Coomeet.com _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:01

на камконтакс в категории Long term or marriage ко мне подключился голый с членом в руках, в общем кумит номер 2, еще снизил звезды мне, что сходу не разделась. Там тоже в правилах написано что это нон-нюд, но всем плевать на правила. 

 

А камконтакт еще жив?



#35876 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:17

 

Готовьте вашу женщину к худшему))Все не так красиво ,как написано.Голые мужики просят сиси,писю,попу.(в грубой форме) Не показываешь ,могут послать и оскорбить))Вот так и живем на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ!!! Когда приходит блок,там есть ссылка ,что запрещено  белье,обнажаться и т д,но дополнение,не касается тех,с кем вы являетесь  друзьями(т,е Премиум пользователи)Задайте вопрос Администрации сайта

 

хорошо, спасибо, буду знать про друзей. А как тогда работают девушки в обычном поиске делая сексуальные действия? 

Страниц 5 назад, пару девушек описывали свои принцы работы, я так поняла речь шла про обычный поиск? получается админы закрывают глаза на нарушения? но иногда для профилактики наказывают ? 

 

Это вы об откровенных шоу?Там одна мадам о сквирте писала?Это маразм,я считаю.Они с Премами общались,там разрешают,если друзьями стали.А с гостями тянуть время,пудря мозги.Хотя умудряются  и там вываливать свои прелести ,сосать и херней страдать)Хотя запрет и блок грозитidontno.gif



#35877 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:57

короче так-если  с самого утра вначале смены в течение часа сплошные клацающие премы-можно не тратить на них время мое..работы нормальной не будет..)))надо садиться хоть на минутников..Это мои заметки



#35878 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:06

главное,чтобы не жопа в растопырку)

Если жопа чистая, путь будет и в растопырку. Я уж как-нибудь переживу. biggrin.png



#35879 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:54

я таких наглых октровенно голых блочу или переключаю


.

#35880 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:02

я между прочим ведьма..все,кто меня обижает и доыодит до слез-имеют проблемы..Так вот,дорогая администрация Кумита))имейте в виду..То,что вы мне ставите сплошной клац часами целыми  неделями-вам добром не выльется..Справедливость восторжествует..Набираете девочек для работы,а в итоге наеб...получайте обратку





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 249

10 пользователей, 204 гостей, 1 скрытых пользователей