Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86288

#35821 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:42

блок могут влепить не за что))свыкайтесь 



#35822 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:48

блок могут влепить не за что))свыкайтесь

Так уже были блоки и не один так тогда хоть лепили я видела ,а сейчас до обсурда дошло . остановила поиск в 15:48 блока не было вышла с сайта в 16:00 . Зашла на сайт уже в 20:00 тут опа блок бля ! Это значит что уже с у к а бояться с сайта выйти ато мало ли войду и блок ! Вот к этому я точно не привыкну (

#35823 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 21:37

Глупо делать запрет на выпрашивание подарков. Это всем выгодно и нам и сайту. Вот поэтому члены их нам не дарят. Потому что есть те кто просто боится просить. И показывают все просто так.
Я прошу. Пишу хочу клубнику или хочу цветы .

#35824 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 23:15

Глупо делать запрет на выпрашивание подарков. Это всем выгодно и нам и сайту. Вот поэтому члены их нам не дарят. Потому что есть те кто просто боится просить. И показывают все просто так.
Я прошу. Пишу хочу клубнику или хочу цветы .

Так вроде запрета как такового и нет, но если девочка просит подарок и потом на неё жалуются за то, что не оправдала ожиданий, то блок будет в 99% случаев. sad1.gif



#35825 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 00:00

В правилах написано же нельзя

#35826 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 00:40

Не ходите работать на кумит. Платят копейки, "служба "поддержки"" никогда не становится на сторону "моделей".

 

Вот у меня случай: я получила блок на 20 минут, спрашиваю у "службы "поддержки"" - за что КОНКРЕТНО блок. Отвечают - бла-бла, слишком открытая одежда. Я спросила - Сменились правила? Я в этой одежде пол года уже работаю. Долго не было ответа, блок уже прошел. Я повторила вопрос. Мне ответили - нет, правила не сменились. У меня нет ответа на ваш вопрос.

 

Это означает, что служба поддержки всегда на стороне модератов, даже моралофагов, не понимающих, куда они попали или полных дебилов, желающих только навредить развратному обществу.

 

Бан прошел самоходом, дальше работаю в той же самой рабочей одежде. Полный беспредел со стороны контроля на этом сайте.



#35827 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 01:23

Не ходите работать на кумит. Платят копейки, "служба "поддержки"" никогда не становится на сторону "моделей".

 

Вот у меня случай: я получила блок на 20 минут, спрашиваю у "службы "поддержки"" - за что КОНКРЕТНО блок. Отвечают - бла-бла, слишком открытая одежда. Я спросила - Сменились правила? Я в этой одежде пол года уже работаю. Долго не было ответа, блок уже прошел. Я повторила вопрос. Мне ответили - нет, правила не сменились. У меня нет ответа на ваш вопрос.

 

Это означает, что служба поддержки всегда на стороне модератов, даже моралофагов, не понимающих, куда они попали или полных дебилов, желающих только навредить развратному обществу.

 

Бан прошел самоходом, дальше работаю в той же самой рабочей одежде. Полный беспредел со стороны контроля на этом сайте.

какая была одежда?



#35828 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 01:38

 

Не ходите работать на кумит. Платят копейки, "служба "поддержки"" никогда не становится на сторону "моделей".

 

Вот у меня случай: я получила блок на 20 минут, спрашиваю у "службы "поддержки"" - за что КОНКРЕТНО блок. Отвечают - бла-бла, слишком открытая одежда. Я спросила - Сменились правила? Я в этой одежде пол года уже работаю. Долго не было ответа, блок уже прошел. Я повторила вопрос. Мне ответили - нет, правила не сменились. У меня нет ответа на ваш вопрос.

 

Это означает, что служба поддержки всегда на стороне модератов, даже моралофагов, не понимающих, куда они попали или полных дебилов, желающих только навредить развратному обществу.

 

Бан прошел самоходом, дальше работаю в той же самой рабочей одежде. Полный беспредел со стороны контроля на этом сайте.

какая была одежда?

 

Комбинезон с глубоким декольте. Специально для работы приобрела.



#35829 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 02:13

Бан прошел самоходом, дальше работаю в той же самой рабочей одежде. Полный беспредел со стороны контроля на этом сайте.

Так у них же баны автоматические. Система что-то не так считала - и получи по полной. Может Вы наклонились в своём декольте слишком низко, может ещё что. Тут скорее недоработка системы, чем злой умысел.



#35830 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 02:41

 

Бан прошел самоходом, дальше работаю в той же самой рабочей одежде. Полный беспредел со стороны контроля на этом сайте.

Так у них же баны автоматические. Система что-то не так считала - и получи по полной. Может Вы наклонились в своём декольте слишком низко, может ещё что. Тут скорее недоработка системы, чем злой умысел.

 

Ну да, пол года не наклонялась, а сегодня наклонилась. =)

 

Это не злой умысел, конечно, а тупой умысел. Я так вижу - приходит новый модератор и не понимает, что он не в чат-общалку попал, а в секс-чат, начинает наводить порядки. Ему через время объясняют, что он дебилоид, но все его "ошибки" остаются в силе. Потому, что "служба "поддержки""

 поддерживает только модераторов и их решения, но не "моделей".

 

Только один мой спор из многих со "службой нах "поддержки"" моделей увенчался моей победой. И то клялись, что суточный бан автоматом и ничего поделать не могут (но сняли, придумав тупую удобоваримую для них мотивацию). Очень тупая политика модерации на этом сайте. А причина этому - ложь, они прикидываются приличным сайтом и потому правила ничего не значат.



#35831 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 04:51

Девочки а вы когда работает попадается собеседник неприятный для вас вы пепеключаете или все равно вытягиваете на разговор?У меня есть пара типов ПОСТОЯННО попадаются,но не лежит к ним душа)

Я переключаю всех кто мне не нравится или кто русскийbiggrin.png



#35832 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 04:56

Не ходите работать на кумит. Платят копейки, "служба "поддержки"" никогда не становится на сторону "моделей".

 

Вот у меня случай: я получила блок на 20 минут, спрашиваю у "службы "поддержки"" - за что КОНКРЕТНО блок. Отвечают - бла-бла, слишком открытая одежда. Я спросила - Сменились правила? Я в этой одежде пол года уже работаю. Долго не было ответа, блок уже прошел. Я повторила вопрос. Мне ответили - нет, правила не сменились. У меня нет ответа на ваш вопрос.

 

Это означает, что служба поддержки всегда на стороне модератов, даже моралофагов, не понимающих, куда они попали или полных дебилов, желающих только навредить развратному обществу.

 

Бан прошел самоходом, дальше работаю в той же самой рабочей одежде. Полный беспредел со стороны контроля на этом сайте.

Это скорее всего они просто отморозились так как не знали что написать. Я уверена что глюк, или у вас не видно было часть лица ( например лоб), или вы сильно наклонились. Что вы так реагируете? Здесь уже давно известно какой саппорт на кумите, кого устраивает тот и работает, кого нет - ищет другие сайты. Помню было время что меня блочили на 20 мин по 2-3 раза за час)

Не надо так реагировать, если бы блок на сутки или на 5 дней тогда обидно да.



#35833 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 05:53

Подарки нужно просить хотя бы после первой минуты, а то так и бесплатно можно сидеть, потому как 99.7% после слова подарок сразу переключают

#35834 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 05:57

Кэт, хоть кто то расщедрился, подарил клубничку? После того , как ты сама её попросила? Если мем щедрый, то сам обычно дарит что то хорошее, брюлик или диадему (про клубнику молчу, это прям редкость у меня )а так цветы или кот вот их максимум

#35835 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 06:02

Подарки нужно просить хотя бы после первой минуты, а то так и бесплатно можно сидеть, потому как 99.7% после слова подарок сразу переключают

Я тоже всегда прошу подарок, не на первой секунде конечно вместо слова привет)

 Но всегда прошу и у каждого.



#35836 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 06:49

Нет мне в основном дарят когда я не прошу. И то только цветы. Один парень 3 букета в течении разговара. Это мой максимум за неполный месяц работы
Клубнику говорю тем жирным засранцам которые даже не здороваются

#35837 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 08:24


Подарки нужно просить хотя бы после первой минуты, а то так и бесплатно можно сидеть, потому как 99.7% после слова подарок сразу переключают

Я тоже всегда прошу подарок, не на первой секунде конечно вместо слова привет)
Но всегда прошу и у каждого.
и много кто дарит?А то может это я такая хреновая, что меня при упоминании о подарках щёлкают

#35838 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 08:44

Сегодня один секси)))в чулках, пеньюаре подарил кота за то , что я смотрела как он себя в одно место тыкает фаллосом, ну ничего за кота можно и посмотреть

#35839 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 08:56

и много кто дарит?А то может это я такая хреновая, что меня при упоминании о подарках щёлкают

 

Ну как много.. как это можно обьяснить. Бывает за 2 часа вообще ничего или 1 букет, а бывает что прям хорошо дарят за 1 час. А бывает что и несколько дней подряд ничего не дарят. Не знаю это как смена вообщем, то хорошо, то плохо, то отлично, то спасибо что не 0.



#35840 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 08:58

Меня тоже часто переключают при упоминании подарка, так что Кукуся при чем здесь вы хреновая , я не знаю) 

Вы что думаете всякому кому я говорю дай подарок, то он прям сразу его дарит ага..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 368

7 пользователей, 315 гостей, 2 скрытых пользователей