Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#35601 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 15:48

Да дело не в том что вырезали или нет , на этом форуме Самая обсуждаемая тема это кумит . Здесь вечно чем-то недовольны всегда мало денег, много членов и Клац. Лучше писать что-то полезное для работы либо же не писать совсем или же общаться с такими же девушками которые вечно всем недовольны в личных сообщениях, но каждый день писать одно и тоже это глупо ,потому что вы забивайте свой разум негативом это может привести к плачевным последствиямдля вашего организма.

На меня снова накинутся , но не лучше бы просто писать здесь о каких то страдных премах с которыми лучше не общаться, девушки которые приходят на сайт ищут здесь Советы а находят 24578743 страниц « какие же все пидорасы но мы работаем» размыли члены плохо. Не размыли плохо, осуждение как кто работает . Вы девушки или кобло озлобленных змей? Откуда столько негатива. Я сижу по 12 часов. И каждый день тоже клац,странные мужики быдло но я принимаю эту специфику ибо знаю что такие деньги я не заработаю в том же баре или где то ещё . Никто не будет точить сайт так как вам удобно. Хватит этой злости. Вы должны были понимать куда вы идёте и с кем придётся сталкиваться. Я параллельно смотрю какие то развивающие фильмы или каналы на ютубе и эти члены уходят на второй план . Займите себя чем то так же. Всем мир

 

 

 

1. сюда приходят не только для советов но и чтобы душу излить. 

2.вы не пуп земли. не вам решать кому и что писать. и уж явно не вам писать что тут кобло озлобленных дам. 

 

постоянно вижу от вас оскорбления и негатив. заметьте другие девочек не обзывают. только вы smile.png



#35602 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 15:49

Да дело не в том что вырезали или нет , на этом форуме Самая обсуждаемая тема это кумит . Здесь вечно чем-то недовольны всегда мало денег, много членов и Клац. Лучше писать что-то полезное для работы либо же не писать совсем или же общаться с такими же девушками которые вечно всем недовольны в личных сообщениях, но каждый день писать одно и тоже это глупо ,потому что вы забивайте свой разум негативом это может привести к плачевным последствиямдля вашего организма.

На меня снова накинутся , но не лучше бы просто писать здесь о каких то страдных премах с которыми лучше не общаться, девушки которые приходят на сайт ищут здесь Советы а находят 24578743 страниц « какие же все пидорасы но мы работаем» размыли члены плохо. Не размыли плохо, осуждение как кто работает . Вы девушки или кобло озлобленных змей? Откуда столько негатива. Я сижу по 12 часов. И каждый день тоже клац,странные мужики быдло но я принимаю эту специфику ибо знаю что такие деньги я не заработаю в том же баре или где то ещё . Никто не будет точить сайт так как вам удобно. Хватит этой злости. Вы должны были понимать куда вы идёте и с кем придётся сталкиваться. Я параллельно смотрю какие то развивающие фильмы или каналы на ютубе и эти члены уходят на второй план . Займите себя чем то так же. Всем мир

 

 

п.с. не поверите - я тоже себя занимаю чем то. и ваших советов я не просила. но люди то разные. и восприятие у всех разное. я рада что вы такая непробивная. но мне ни фильмы ничего не помогает.



#35603 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 15:54

[quote name="molly_sweat" post="759886" timestamp="1554295759"]

[quote name="whynotsuka" post="759878" timestamp="1554295371"]

[quote name="molly_sweat" post="759873" timestamp="1554294678"]
[quote name="whynotsuka" post="759872" timestamp="1554294646"]
«Без нас вы 0» Вы переоцениваете свою значимость для этого сайта ,я думаю. Хоть 100 человек напишет это ничего не поменяется , но мне ответят « попробовать стоит».[/quote]
эту часть я вырезала smile.png[/quote]Да дело не в том что вырезали или нет , на этом форуме Самая обсуждаемая тема это кумит . Здесь вечно чем-то недовольны всегда мало денег, много членов и Клац. Лучше писать что-то полезное для работы либо же не писать совсем или же общаться с такими же девушками которые вечно всем недовольны в личных сообщениях, но каждый день писать одно и тоже это глупо ,потому что вы забивайте свой разум негативом это может привести к плачевным последствиямдля вашего организма.
На меня снова накинутся , но не лучше бы просто писать здесь о каких то страдных премах с которыми лучше не общаться, девушки которые приходят на сайт ищут здесь Советы а находят 24578743 страниц « какие же все пидорасы но мы работаем» размыли члены плохо. Не размыли плохо, осуждение как кто работает . Вы девушки или кобло озлобленных змей? Откуда столько негатива. Я сижу по 12 часов. И каждый день тоже клац,странные мужики быдло но я принимаю эту специфику ибо знаю что такие деньги я не заработаю в том же баре или где то ещё . Никто не будет точить сайт так как вам удобно. Хватит этой злости. Вы должны были понимать куда вы идёте и с кем придётся сталкиваться. Я параллельно смотрю какие то развивающие фильмы или каналы на ютубе и эти члены уходят на второй план . Займите себя чем то так же. Всем мир
[/quote]

п.с. не поверите - я тоже себя занимаю чем то. и ваших советов я не просила. но люди то разные. и восприятие у всех разное. я рада что вы такая непробивная. но мне ни фильмы ничего не помогает.[/quote]
Девушка это было не вам адресовано только , я имею право высказать своё мнение. Я написала это без капли негатива.

#35604 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 15:56

Здесь вечно чем-то недовольны всегда мало денег, много членов и Клац. Лучше писать что-то полезное для работы либо же не писать совсем или же общаться с такими же девушками которые вечно всем недовольны в личных сообщениях

 

Вы девушки или кобло озлобленных змей? 

 

 

 

ну да. без негатива.



#35605 Coomeet.com mim

mim

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 15:57


ахаха, была раньше подписана на их инстаграмм много "дельных" советов laughing.gif laughing.gif laughing.gif lol.gif lol.gif lol.gif



#35606 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:06

Здесь вечно чем-то недовольны всегда мало денег, много членов и Клац. Лучше писать что-то полезное для работы либо же не писать совсем или же общаться с такими же девушками которые вечно всем недовольны в личных сообщениях

Вы девушки или кобло озлобленных змей?



ну да. без негатива.

Дико извиняюсь что ВАМ показалось это оскорбительным.

#35607 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:09

Здесь вечно чем-то недовольны всегда мало денег, много членов и Клац. Лучше писать что-то полезное для работы либо же не писать совсем или же общаться с такими же девушками которые вечно всем недовольны в личных сообщениях

Вы девушки или кобло озлобленных змей?



ну да. без негатива.

Дико извиняюсь что ВАМ показалось это оскорбительным.
. Ну я тоже не вижу позитива в этом посте,только обвинение других

#35608 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:16

Меня когда в яму кинули на месяц у меня вообще крышу рвало и срыв был.Потом наладилось и все ок.Поэтому я никогда не пишу «чего вы все ноете!» Мы все девочки и гормоны у нас и так пляшут,а если ещё и стресс-то пожаловаться таким же девочкам,которые в той же ситуации ,как психологическая таблетка.А тех ,кто пишет «хватит ныть и жаловаться,пишите в лички»,а сами когда им хвост прищемит сайт -тут же строчат на форуме своё нытьё,вот их я не понимаю.Вы мне помогите когда мне плохо,выслушайте,а когда вы будете жаловаться я вам своё фи выскажу «кодло змей»

Сообщение отредактировал gold fish: 03 Апрель 2019 - 16:19


#35609 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:17

Я сижу по 12 часов. И каждый день тоже клац,странные мужики быдло но я принимаю эту специфику ибо знаю что такие деньги я не заработаю в том же баре или где то ещё . Никто не будет точить сайт так как вам удобно. Хватит этой злости. Вы должны были понимать куда вы идёте и с кем придётся сталкиваться. Я параллельно смотрю какие то развивающие фильмы или каналы на ютубе и эти члены уходят на второй план . Займите себя чем то так же. Всем мир[/quote]



Я тоже сижу дофига часов, и знаю, что да заработок хороший по сравнению с тем, что я могу получать на обычной работе! Именно по этому я до сих пор здесь, хотя ситуация гораздо хуже, чем год назад.
Никто не просит «точить сайт, как нам удобно»! Никто не просит чего-то сверхъестественного!
Убрать бесконечный клац-это условие, которое позволит нормально работать, и больше зарабатывать, как сайту, так и девушкам!

#35610 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:30

Хотелось бы ошибаться, но, боюсь, сайт уже не даст заработать, как раньше. Вначале было лучше, т.к. это была "подкормка", записать побольше видосов для своей базы, чтобы крутить их гостям и премам. Начала замечать ухудшения, когда вместо пары сотен девочек "вдруг" резко стало пару тысяч, а потом и вовсе 12 тыс. Лаги сайта из-за такой нагрузки исправлять бесплатно не получится, владельцы жмутся даже на цент повысить зарплату девочкам-кормилицам. Богатеньких премов не очень-то и заманишь, если многие клиенты просекли, что крутят видосы. Выдоить что можно с нищебродов - а там трава не расти (с) 



#35611 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:31

 

 

 

 

 

 

А если вы включите,а там опять  та же картина,.и так круглые сутки..???Здесь нервы стальные нужно иметь.Просидел день и на буханку хлеба не заработал,Как тогда быть?

 

 

 

Так по всякому и бывает. Но.
У вас кумит - единственный источник дохода? У меня как бы основной, но не единственный. Поэтому голодать не буду даже не в "рыбные" дни.



#35612 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:31

Никто не убирет клац . Как вы понять не можете . Боже ну что за люди. Мне сами админы писали что впервую очередь они делает так как выгодно сайту. Вы видите то что хотите видеть.

#35613 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:35

Видео с ютуба - мерзость. Не понимаю как можно с него смеяться. Мерзкие деграданты-алкаши.



#35614 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:40

Ну когда убрали видимость баланса для нас-благодаря массовым просьбам вернуть функцию-вернули.Когда поставили тариф только на премах,опять же после многочисленных просьб вернули.Если грамотно писать в поддержку могут и услышать.А если как покорные овцы молчать и дальше будет хуже и хуже.Если бы придумать какую-то систему бонусов-стоперов,вот и клац стал бы поменьше.Если бы мужик щёлкал 10 раз подряд -задержку поиска ему,или что-то другое.А моделям по центу хотя-бы с десятка клацальщиков.Или в конце дня за определенное время проведённое в поиске-хоть какой-то бонус.

#35615 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:52

Никто не убирет клац . Как вы понять не можете . Боже ну что за люди. Мне сами админы писали что впервую очередь они делает так как выгодно сайту. Вы видите то что хотите видеть.



Удивительно! Так взяли и написали? Обычно они пишут, проверьте интернет, почистите кэш :D

#35616 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:56

Я вчера попросила их заблокировать мне 1 страну - Украину, место где я живу. Написали, возможно, в будущем. Понятно что через впн зайти можно, все равно меньше. 


.

#35617 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 16:57

Никто не убирет клац . Как вы понять не можете . Боже ну что за люди. Мне сами админы писали что впервую очередь они делает так как выгодно сайту. Вы видите то что хотите видеть.


Удивительно! Так взяли и написали? Обычно они пишут, проверьте интернет, почистите кэш :D
Да, могу для вас лично найти сообщение и отправить на почту.я часто пишу в поддержку по поводу разных ситуаций зная какие здесь странные правила. Отвечают ,слава богу, не шаблонно . Наверное повезло

#35618 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 17:14

Раньше ржала с них, с этих недодроченных, веселили они меня, как убрали блок, наши такие серьезные они не умеют ни красиво комплимент сделать, ни похвалить, ни разу не улыбнулась.  Чисто психологочески насилие идет. 


.

#35619 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 17:26

наших почти всех по фейсу можно отличить , реально почти всех угадываюbiggrin.png  



#35620 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 17:28

вчера русский минутник написал пожелание, что бы я все все девочки улыбались чаше и не обращали внимание на тупых дрочеров

вот прям чуть не прослезилась, есть все таки адекватныеlaughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 267

7 пользователей, 207 гостей, 0 скрытых пользователей