Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86275

#35181 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 19:30

Общалась с премом второй раз за за сегодня. Долго. Вдруг выключился. Зашла в друзья - его там нет. Мистика.


Сообщение отредактировал Опти: 26 March 2019 - 19:37


#35182 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 19:46

хм...говорю прему улыбнись ....он грит заставь меня...пол часа как макака смешила...в итоге так и не улыбнулся)))))) не быть мне клоуном))))))



#35183 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 20:30

Я ушла на выходные.Пипец сделала ресницы воспалился глаз (белок,капеляры полопались),теперь кровавый глаз:( и еще эти дни.злая как сучка.пожалею наших дрочеров что б не пугать и не срываться на них. Как поднять настроение? Кто и как справляется?

Именно белок глаза? Мог натереть патч или залезть гель от патча или клей,его испарение.это хим ожог , искусственная слеза попустит .Если мешает в глазике и веку пухнет И краснеет это или отступ от века не правильный или аллергия . Тут нужно писать мастеру . Если отступ не правильный но лучше снять и перенаростить через время. Если аллергия то пить таблетосы и снимать ресницы. Как начинающий лашмейкер советую написать мастеру и сходить к врачу если второй вариант ,ибо аллергия не очень приятная штука. Если хочешь ресницы лучше ламинируй или найди хорошего мастера

#35184 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 20:47

Моя ненависть к АшиПкам меня разорит)))
После слов мужика: "я уже ТОПЛИЗ" - не смогла больше с ним оставаться)))



#35185 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 21:05

Моя ненависть к АшиПкам меня разорит)))
После слов мужика: "я уже ТОПЛИЗ" - не смогла больше с ним оставаться)))

Приветики , пакажешь голую писклю /титюлю . После этого у меня дёргается глаз ,хоть и сама не слишком грамотей

#35186 Coomeet.com poisonous_butterfly

poisonous_butterfly

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 21:18

проработала на этом сайте месяц и одну неделю. худший сайт из всех. одна нервотрепка. не стоят мои нервы этого.



#35187 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 21:20

У меня этот Роберт-Гектор  висит в списке обиженных), у него больше 200 минут и черная авка.. Очередной минутник "порадовал" в женском розовом купальнике,ь  и фигура даже ниче так.))



#35188 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 21:42

Я ушла на выходные.Пипец сделала ресницы воспалился глаз (белок,капеляры полопались),теперь кровавый глаз:( и еще эти дни.злая как сучка.пожалею наших дрочеров что б не пугать и не срываться на них. Как поднять настроение? Кто и как справляется?

Именно белок глаза? Мог натереть патч или залезть гель от патча или клей,его испарение.это хим ожог , искусственная слеза попустит .Если мешает в глазике и веку пухнет И краснеет это или отступ от века не правильный или аллергия . Тут нужно писать мастеру . Если отступ не правильный но лучше снять и перенаростить через время. Если аллергия то пить таблетосы и снимать ресницы. Как начинающий лашмейкер советую написать мастеру и сходить к врачу если второй вариант ,ибо аллергия не очень приятная штука. Если хочешь ресницы лучше ламинируй или найди хорошего мастера
именно сам белок весь красный и по нему видно капеляры полопаные,кровопотеки,вид не из приятных,опухоль спала.А что такое искусственная слеза?

#35189 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 21:55

именно сам белок весь красный и по нему видно капеляры полопаные,кровопотеки,вид не из приятных,опухоль спала.А что такое искусственная слеза?

Это обычные капли для глаз, скорее всего это хим ожог, или гель из под патча или клей. Спросите в аптеке от раздражения глаз. Постепенно краснота сойдёт.



#35190 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 22:09

Я по необходимости клею пучки сама.Есть даже клей медицинский для ран.Но это только в отпуск и в любой момент могу их просто снять.Нелели две хожу нормально.Дома вообще не пользуюсь,жалею свои.Постоянно ресницы боюсь наращивать,ибо вижу результат на подругах ,которые уже без наращивания не могут.У одной даже проплешины частями.Уже год ресниц на тех местах нет.Перегружены ресничные луковицы и результат-плешки на веках.Уже без наращивания никак.А как дальше если и дальше ресницы повыпадать могут полностью?Страшно

#35191 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 22:25

Я по необходимости клею пучки сама.Есть даже клей медицинский для ран.Но это только в отпуск и в любой момент могу их просто снять.Нелели две хожу нормально.Дома вообще не пользуюсь,жалею свои.Постоянно ресницы боюсь наращивать,ибо вижу результат на подругах ,которые уже без наращивания не могут.У одной даже проплешины частями.Уже год ресниц на тех местах нет.Перегружены ресничные луковицы и результат-плешки на веках.Уже без наращивания никак.А как дальше если и дальше ресницы повыпадать могут полностью?Страшно

Это все глупости , те кто наращивает на слабые свои 24576543D останется без своих . Ну расчитывать нужно, это должен видеть мастер, так же уход . Если вырывать свои чесанием ,не мыть их и ходить где по дешевле , то. Не только проплешины будут, хороший мастер не допустит склейки и неправильного отступа(от этого тоже будут проплешины) . Так что лучше ходить туда где видно качество а не смотреть где дешевле или а-ля топ мастер города. Цена не есть качество

#35192 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 23:19

Я по необходимости клею пучки сама.Есть даже клей медицинский для ран.Но это только в отпуск и в любой момент могу их просто снять.Нелели две хожу нормально.Дома вообще не пользуюсь,жалею свои.Постоянно ресницы боюсь наращивать,ибо вижу результат на подругах ,которые уже без наращивания не могут.У одной даже проплешины частями.Уже год ресниц на тех местах нет.Перегружены ресничные луковицы и результат-плешки на веках.Уже без наращивания никак.А как дальше если и дальше ресницы повыпадать могут полностью?Страшно

Это все глупости , те кто наращивает на слабые свои 24576543D останется без своих . Ну расчитывать нужно, это должен видеть мастер, так же уход . Если вырывать свои чесанием ,не мыть их и ходить где по дешевле , то. Не только проплешины будут, хороший мастер не допустит склейки и неправильного отступа(от этого тоже будут проплешины) . Так что лучше ходить туда где видно качество а не смотреть где дешевле или а-ля топ мастер города. Цена не есть качество
Я вообще не люблю эти щетки на глазах. Уже с моды они вышли . Та ещё бы наши девушки могли нормально нарастить под натуральные так нет сделают щетки ужасные и большинству даёт + 5 лет к возрасту.
Перед 8 марта ехала в маршрутке в центр города, полная маршрутка и у каждой женщины ресницы нарощены . Парочка ещё нормально , но в остальных как фрики))) я не понимаю

Сообщение отредактировал Vlastelina: 26 March 2019 - 23:20


#35193 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 23:54

Ой, девчонки, прочитала, что вы про ресницы пишите, и тихонько посмеялась над собой. У меня с ресницами своя история. Они у меня с детства такие огромные, что я их даже не крашу. Только если для работы, да и то не всегда. Если накрасить и забыть, то потом одни проблемы. Особенно летом. Надеваю солнцезащитные очки, ресницы в стёкла упираются, неприятно так... жуть просто. В школе пару раз было дело, когда одна училка вредная гоняла меня в туалет "смывать ресницы". Потом долго ещё на меня зуб имела, что ошиблась.



#35194 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 00:35

Я вообще не люблю эти щетки на глазах. Уже с моды они вышли . Та ещё бы наши девушки могли нормально нарастить под натуральные так нет сделают щетки ужасные и большинству даёт + 5 лет к возрасту.

Перед 8 марта ехала в маршрутке в центр города, полная маршрутка и у каждой женщины ресницы нарощены . Парочка ещё нормально , но в остальных как фрики))) я не понимаю

. Мне тоже щетки не нравятся.Я люблю чтоб мужики не понимали,что не свои.А со щетками даже дети видят что фейк



#35195 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 01:04

если ресницы сделаны хорошо то от натуральных их не отличить. у меня нарощенные например потому что свои очень короткие и никакая тушь и щипцы не спасают. когда глаза накрашены тушью этого даже не заметно особо. а лицо такое что любой макияж глаз без длинных ресниц только уменьшает глаза. не надо осуждать тех кто наращивает.



#35196 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 02:32

Осуждать вообще никого не стоит, но уж если ты что-то делаешь со своей внешностью, то надо следить за тем, чтобы это было качественно. Окружающие и так найдут над чем поржать. Лишний повод им не нужен. Ну, и работе во вред это не должно идти. Впрочем, мужики по ту сторону, по-моему, вообще фишку не рубят относительно натуральности ресниц. Они и в своих любимых сиськах зачастую мало что понимают. sad1.gif



#35197 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 03:27

Девчонки я сегодня ровно как неделю сижу.
Подскажите чтоб оставался тариф высокий я должна Сколько минут в день набивать. Я что то не вижу где эти правила все написаны?)

Я набиваю по 200 в день и норм держусь на высоком тарифе.Я смотрю тариф потихоньку растет с каждым днем!
У меня 1260 . Потом 1271 минуты,теперь опять 1260.
Да с такими дрочунами 200 минут только и можно набить.. максимум было у меня 250 и то блогодоря дедушки который со мной просто о жизни общался.

#35198 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 05:37

САЙТ КЛАЦАЕТ ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ. мрази чтоб вы удавились от своей жадности.

#35199 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 06:30

У вас попадалось видео дед в синих плавках трет свой Х..... мне 3й день .
Сто процентов это видео. Одна и та-же поза.картинка и выключается на 56 секунде

#35200 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 06:38

Да да , у меня тоже много раз эти светло синие плавки были.им что заняться не хер?или это не сайт?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 302

4 пользователей, 245 гостей, 1 скрытых пользователей