Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#34981 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:01

При чем здесь члены? Ну может вам нравится что вы их не видите, а мне лично нет. Там может сидеть теперь кто угодно сосет, друг, одногруппник бывший, друг отца/ брата , ну если вам это нравится или все равно то не всем же так. Я понимаю что это сфера где все могут увидеть, но зачем мне лишний гемор с этими закрытыми минутниками? А если вас так воротит от членов то чего вы здесь сидите?

 

Так не работайте на нем,сидите на безопасном)А раньше когда там торчали одни стрючки, без лиц,вы могли определить,где дядя,а где знакомый???жесть..



#34982 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:01

Просто когда просят шоу,которого я не делаю я и пишу клубнику хочу. Но и то для меня это мало бабла. Кто здесь раздевается за просто так ? Или за букеты? Ну не понимаю я этого .

Что я могу сказать, пробуйте сайты с выше оплатой, чтоб не нервничать из за этого. У меня кумит не основной, и здесь или сисечницы/ писечницы работают, или приловчились как и я многие в этой теме. Показывать да не показывать, тянуть время, еще и подарок просить. Здесь или выкручиваешься или как некоторые с первых секунд все. У меня лично на шару они могут увидеть если только приват или несколько приватов сразу на других сайтах и нет вообще времени его отключать. Но это редко, чаще всего я успеваю вырубить сайт

#34983 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:02

Первый вывод я думала будет быстрым...м-да теперь и настроения нет садится работать пока не увижу их на балансе.
Чтоб не упасть с тарифа нужно в выходной день не заходить на сайт или в чат ?

В чат не заходите)На сайт можно



#34984 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:04


давно не работала. решила что пора начинать. нахера эта ерунда с размытыми экранами? невозможно нормально работать.оно только МЕШАЕТ. ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО. или для особо впечатлительных дам сделайте кнопку РАЗМЫТЫЙ ПОИСК.

Зайдите в безопасный,там члены на любой вкус))
я как раз таки в безопасном.

#34985 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:04

Маргоша за годы на вебке, я научилась отличать национальность по лицу, ремонту и члену. Если вы нет - то у вас все впереди. И раньше с первых секунд, если мне что не нравилось, хотя как и сейчас я сразу переключаю. А сейчас закрытый минутник может спокойно меня рассмотреть пока я чехлы включу. И я думаю о деньгах и о безопасности в отличии от вас!! Психика у меня уже давно не ранимая, и мне вообще посрать что происходит по ту сторону монитора

#34986 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:07

Так не работайте на нем,сидите на безопасном)А раньше когда там торчали одни стрючки, без лиц,вы могли определить,где дядя,а где знакомый???жесть..

 

с этим размытием не видно на мышке у него рука или нет. не видно когда переключит.и много других неудобств.



#34987 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:09

Меня маргоша интересуют только деньги, и ещё ненавижу зоофилов и педофилов. А так пусть себе хоть член отрежет и обмотается ним, я буду спокойно сидеть дальше

#34988 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:11

я как раз таки в безопасном.

 

В безопасном размытых нет))Наслаждайтесь работой



#34989 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:19

Меня маргоша интересуют только деньги, и ещё ненавижу зоофилов и педофилов. А так пусть себе хоть член отрежет и обмотается ним, я буду спокойно сидеть дальше

Да кто же против,все мы здесь не ради развлечений))Работайте  и зарабатывайте. Как можно  педофила отличить среди массы дрочащих членов,если там раньше торчали только члены ,без голов и мозгов??? 



#34990 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:23


Меня маргоша интересуют только деньги, и ещё ненавижу зоофилов и педофилов. А так пусть себе хоть член отрежет и обмотается ним, я буду спокойно сидеть дальше

Да кто же против,все мы здесь не ради развлечений))Работайте и зарабатывайте. Как можно педофила отличить среди массы дрочащих членов,если там раньше торчали только члены ,без голов и мозгов???
Вы какая то странная. Я что на вангу похожа? Я имела ввиду факты педофилии или зоофилии при мне в мониторе, или когда задают вопросы на эту тему. Если вас так члены раздражают то как вы здесь ещё работаете? Я лично просто не обращаю внимания на это, мне все равно

#34991 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:25

Вначале ноем, просим убрать этих дрочиров,а потом опять ноем,просим вернуть..Сплошные негодования..По мне так пускай сидят с башкой ,для этого их и скрыли)Чтобы навести хоть малейший порядок)Игнорьте безликих,блокируйте,или не ходите туда совсем.



#34992 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:29

Вы какая то странная. Я что на вангу похожа? Я имела ввиду факты педофилии или зоофилии при мне в мониторе, или когда задают вопросы на эту тему. Если вас так члены раздражают то как вы здесь ещё работаете? Я лично просто не обращаю внимания на это, мне все равно

 

Вы читайте внимательно,о чем я пишу,а потом отвечайте ))Мы  обсуждали тему размытости ,а не ваши интересы.



#34993 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:38

Девочки привет. как сегодня обстановка, опять клац? Никак не заставлю себя выйти в работу...



#34994 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:40

Девочки привет. как сегодня обстановка, опять клац? Никак не заставлю себя выйти в работу...

Лучше чем вчера))



#34995 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:42

 

Девочки привет. как сегодня обстановка, опять клац? Никак не заставлю себя выйти в работу...

Лучше чем вчера))

 

ура! Тогда натянув улыбку выхожу.



#34996 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:43

Только у меня такой долгий поиск??

#34997 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:47

ура! Тогда натянув улыбку выхожу.

 

Удачи и хорошего  настроения!!



#34998 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 12:02

 

как меня этот шантажист задолбал, подключаться к моей камере. Ну я ничего не показую нечем меня шантажировать и соц сетей у меня нет тоже. Пипец задолбалась ему факи тыкать в камеру и перезагружать сайт постоянно.

как ты знаешь что он подключается к твоей камере ? 

 

как в телефоне если подключаются к разговору слышен щелчок, так и камера когда присоединяется видно как она моргнула и начинает тормозить, так как комп у меня чувствительный к такому он трио не тянет видио двоих ещё тянет а на трио начинает их картинка тормозить.


Сообщение отредактировал лола: 22 Март 2019 - 12:04


#34999 Coomeet.com Angel or demon

Angel or demon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 12:28

как в телефоне если подключаются к разговору слышен щелчок, так и камера когда присоединяется видно как она моргнула и начинает тормозить, так как комп у меня чувствительный к такому он трио не тянет видио двоих ещё тянет а на трио начинает их картинка тормозить.

 

У меня несколько дней камера моргала, походу он со мной тоже сидел, козлина.... админам писала, ответили что у них все ок, перезагрутесь, почистите кеш... ничего не помогло



#35000 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 12:53

ну у меня вчера и сегодня ночью раз 20 подключался, я ему уже записку написала и тыкала в экран так же факи тыкала и постоянно перезагружала сайт вообщем тягомотина. Сейчас норм я с другого браузера зашла и впн использую. сегодня.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 287

6 пользователей, 228 гостей, 1 скрытых пользователей