Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#321 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 23:05

нормально вобще((((((чувак просидел в чате у меня больше чем на 1200 баллов, отключился а денег на счету нет(((( это как так вобще(((( девочки у кого таое было????? написала в саппорт ,жду ответа



#322 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 23:17

нормально вобще((((((чувак просидел в чате у меня больше чем на 1200 баллов, отключился а денег на счету нет(((( это как так вобще(((( девочки у кого таое было????? написала в саппорт ,жду ответа

у меня такое было 3 раза просидели по 5$ . написала в саппорт сказали что если  человек  зависает или не реагирует  то деньги не начисляются 



#323 Coomeet.com Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 23:25

Сделали вывод средст 11 мая, до сих пор не выплатили, типо мороз и не отвечают на сообщения ни на сайте ни на емейл

#324 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 23:38

нормально вобще((((((чувак просидел в чате у меня больше чем на 1200 баллов, отключился а денег на счету нет(((( это как так вобще(((( девочки у кого таое было????? написала в саппорт ,жду ответа

и у меня было..... я сидела ждала ждала...... а мои 980 б мимо меня прошли



#325 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 23:41

я как то спрашивала есть ли у кого 2 акка! так вот решила рискнуть, сижу с 2 акк одновременно)))) сегодня поставила на выплату и с одного и с другого, деньги перечислили без проблем.

тоже хочу 2 акка) ну я думала зарегать себя через рефералку и сидеть с нового.... что бы 10% получать)



#326 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 23:46

реально первую минуту 6 сделали( они бы сделали тогда за 30 секунд 3, и цены бы им небыло..... а то идиоты всякие не досиживают пару секунд(



#327 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 04:23

Что им 7 то мешало.....нельзя стабильно установить цену и не менять ничего. Меня это уже достало.

#328 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 12:53

 

я как то спрашивала есть ли у кого 2 акка! так вот решила рискнуть, сижу с 2 акк одновременно)))) сегодня поставила на выплату и с одного и с другого, деньги перечислили без проблем.

а ты с одного или с двух браузеров сидишь 

и как вообще или  у тебя 2 ноута расскажи в общем?

 

с одного баузера сижу, открываю две вкладки с сайтом и все! модер верификацию сколько раз проводил сначала на одном потом на втором, ничего не сказал. в саппорт писала с вопросом можно или нет, мне не ответили.



#329 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 18:13

девочки у вас бывает такое что саппорт читает сообщения и не отвечает? или это только меня игнорируют



#330 Coomeet.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2017 - 18:22

Было 10,было хорошо и бонусы часовые,за первое место 500 баллов давали,за второе 450,третье 400 и т.д.я хорошо тогда зарабатывала. Помню за 19 дней-29 тысяч заработала,но они видимо посчитали,что нам жирненько

 Я за 14 дней делала 25 тыс месяц назад когда были баллы на первые, вторые и третьи места. Сейчас нет минималку делаю за 4-5 дней, не выгодно стало. И да сидела по 7-12 часов , подарки дарят неохотно, премиумы много кто переключают при чем смотришь такие уродцы, или жирные даже смешно stuart.gif реально прикольно какая самооценка у многих иностранцев. Да  я когда последний раз набрала минималку то было 7 центов.: центов это конечно сильно. В принципе что-то если показывать то явно  тем кто говорит долго а не только как добавится в друзья и сразу пуси и титс. Если чувак добавился и отсидел на 20 баллов я сразу удаляю, нах.. мне такие нищеброды чтобы я еще за копейки им что-то показывала. Смешно когда еще спрашивают а игрушки есть, ох да бл... за 6-10 центов я вам тут хардкор буду делать, мечтать не вредно.whistling.gif  6-7 центов жирненько да они имеют больше с мемберов кто покупает премиум, они думают, что девочки все нищие и готовы за 4-10 центов чтобы себя раздевали, это ппц как смешно. Чет кто наши создают сайты, вообще не ценят наших девушек, считают, что мы за копейки готовы на все. Почему не сделать вообще 1 доллоров,? Ну кто захочет платить он и будет,  а нах.. эти халявщики нищеброды нужны еще с гонором покажи то и это за бесплатно? Делать так чтобы было выгодно и девам работать. А с такими копейками они могут долго не протянуть просто, девахи разбегуться и все в более платящие места.


Сообщение отредактировал Irina2828: 21 Май 2017 - 18:23


#331 Coomeet.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2017 - 18:27

девочки у вас бывает такое что саппорт читает сообщения и не отвечает? или это только меня игнорируют

 

 

нормально вобще((((((чувак просидел в чате у меня больше чем на 1200 баллов, отключился а денег на счету нет(((( это как так вобще(((( девочки у кого таое было????? написала в саппорт ,жду ответа

у меня такое было 3 раза просидели по 5$ . написала в саппорт сказали что если  человек  зависает или не реагирует  то деньги не начисляются 

 

 

Дак бля... че не понятно, что в Индии например инет говно, и да часто пользователи висят и не реагируют но это проблема чата а не девочек. С какого ху...  это наша проблема? Них... сидишь ты такая  с другом разделась та да... а тебе баллы не начислили считай за просто так показала. Них.. они оху...



#332 Coomeet.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2017 - 18:31

 

У меня складывается такое мнение,что реально роботы есть в этих топах,я раз сидела и видела 2 одинаковых ника, один на 1 месте был,другой 5 или 6 занимал. Вот как так,я даже скрин сделала.

кстати, я тоже такое замечала

 

Я раньше когда с ночи до утра сидела до часов 6-7 утра. То на всех позициях были одни и теже. И да это нереально. Второе  сайту где много нищебродов не выгодно платить модели 1000 доллоров за топ 1 место  месяца. Ну это ппц как смешно, так как ну посудите чат платит копейки девочкам по 7-10 центов и за топ 1000 доллоров, цирк шапито. Мне кажется, что роботы созданы для того чтобы у девочек был стимул работать на чат и приносить бабло, что вот видите сидят же в топеbiggrin.png И я вам скажу не хило так премиум дорогой, а моделям платят копейки.

  •  1 месяц – 9.99 USD + 20 Минут в подарок;
  • Б. 6 месяцев – 7.99 USD в месяц + 60 Минут в подарок; итого: 47.94 USD
  • В. 12 месяцев – 4.99 USD в месяц + 120 Минут в подарок; итого: 59.88 USD

Сообщение отредактировал Irina2828: 21 Май 2017 - 18:33


#333 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:25

девочки у вас бывает такое что саппорт читает сообщения и не отвечает? или это только меня игнорируют

Случалось пару раз такое, обычно если на выходные припадает общение. Но потом писала повторно и отвечали. Попробуйте написать повторно, думаю должны обязательно ответить, человеческий факт запары  никто не отменял ;)



#334 Coomeet.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:30

 

 

У меня складывается такое мнение,что реально роботы есть в этих топах,я раз сидела и видела 2 одинаковых ника, один на 1 месте был,другой 5 или 6 занимал. Вот как так,я даже скрин сделала.

кстати, я тоже такое замечала

 

Я раньше когда с ночи до утра сидела до часов 6-7 утра. То на всех позициях были одни и теже. И да это нереально. Второе  сайту где много нищебродов не выгодно платить модели 1000 доллоров за топ 1 место  месяца. Ну это ппц как смешно, так как ну посудите чат платит копейки девочкам по 7-10 центов и за топ 1000 доллоров, цирк шапито. Мне кажется, что роботы созданы для того чтобы у девочек был стимул работать на чат и приносить бабло, что вот видите сидят же в топеbiggrin.png И я вам скажу не хило так премиум дорогой, а моделям платят копейки.

  •  1 месяц – 9.99 USD + 20 Минут в подарок;
  • Б. 6 месяцев – 7.99 USD в месяц + 60 Минут в подарок; итого: 47.94 USD
  • В. 12 месяцев – 4.99 USD в месяц + 120 Минут в подарок; итого: 59.88 USD

 

а я сегодня два раза попадала в топ дня... работала часов 6-7 сегодня...



#335 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:33

Что им 7 то мешало.....нельзя стабильно установить цену и не менять ничего. Меня это уже достало.

и не говорите..... как не зайду все по разному



#336 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:39

я тоже в топ 2-х часов попадала



#337 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:41

 

 

я как то спрашивала есть ли у кого 2 акка! так вот решила рискнуть, сижу с 2 акк одновременно)))) сегодня поставила на выплату и с одного и с другого, деньги перечислили без проблем.

а ты с одного или с двух браузеров сидишь 

и как вообще или  у тебя 2 ноута расскажи в общем?

 

с одного баузера сижу, открываю две вкладки с сайтом и все! модер верификацию сколько раз проводил сначала на одном потом на втором, ничего не сказал. в саппорт писала с вопросом можно или нет, мне не ответили.

 

может тоже попробовать) аж доход больше в 2 раза будет) вы напишите пожалуйста через пару дней забанят или нет)



#338 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:45

у меня то и камеры 4, могу и картинку разную передавать.... засада только то что с лицом....



#339 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:49

 

Девочки, если не секрет сколько в день делаете в среднем? Думаю перейти работать на этот сайт на время.... А то от бонги устала( 

Привет)) Я вот тоже ищу отдых от бонги))) Но нужно привыкнуть к другим правилам, я пока что не разобралась толком. Ты уже освоилась здесь?

 

да освоилась, тут проще чем на бонге..... сейчас пока работаю мало, сессия( потом планирую основное время тут сидеть, а на бонгу на пару часов выходить что бы камс не упал



#340 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 20:52

 

 

Это основной заработок у вас?
Ну для кого то легко раздеться,у кого-то свои принципы,я все понимаю,

Да был бы смысл раздеваться..... проще уж соглашаться тогда на диск  в рунетках, там минута 0,25(  Так что тут дело не только в принципах....  вот все не любят минутников, а мне с ними проще как то) 

 

Согласна, я поняла тоже, с минутниками нормально, только бы не ушёл в 58 сек))) пара фраз, и следующий...

 

прибила бы тех кто так выходит( реально обидно(





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

5 пользователей, 181 гостей, 0 скрытых пользователей