Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86325

#301 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 21:47

Это основной заработок у вас?
Ну для кого то легко раздеться,у кого-то свои принципы,я все понимаю,

Да был бы смысл раздеваться..... проще уж соглашаться тогда на диск  в рунетках, там минута 0,25(  Так что тут дело не только в принципах....  вот все не любят минутников, а мне с ними проще как то) 



#302 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 21:47

Девочки, если не секрет сколько в день делаете в среднем? Думаю перейти работать на этот сайт на время.... А то от бонги устала( 

Привет)) Я вот тоже ищу отдых от бонги))) Но нужно привыкнуть к другим правилам, я пока что не разобралась толком. Ты уже освоилась здесь?



#303 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 22:01

 

Это основной заработок у вас?
Ну для кого то легко раздеться,у кого-то свои принципы,я все понимаю,

Да был бы смысл раздеваться..... проще уж соглашаться тогда на диск  в рунетках, там минута 0,25(  Так что тут дело не только в принципах....  вот все не любят минутников, а мне с ними проще как то) 

 

Согласна, я поняла тоже, с минутниками нормально, только бы не ушёл в 58 сек))) пара фраз, и следующий...



#304 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 23:45

я абсолютно не раздеваюсь , но и минималку делаю соответственно дней за 10 . 

я тоже не раздеваюсь, но минималка у меня выходит 3-4 дня. Вы по времени сколько сидите?



#305 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 00:02

Сложно зарабатывать не раздеваясь. На этом сайте больше половины мужчин просят это. А на бонге наверное также,мужчины вирт просят. Некоторые сквирт ещё просят))

на бонге я раздеваюсь и шоу делаю, но только в привате и группе....  в бесплатном нечего не делаю, халявщики задалбывают..... и работать надо каждый день, иначе камсу каюк...... ну и доход очень сильно скачет....... 



#306 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 04:15

На бонге знаю,халявщики...там надо стабильно и по много часов сидеть,чтобы на работать клиентов.
На этом сайте я даже премиум переключаю,если писькой своей в камеру машет,иногда и вправду с минутниками проще:) мне как-то проще даже с иностранцами виртить,чем с русскими:)

#307 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 04:24

На бонге знаю,халявщики...там надо стабильно и по много часов сидеть,чтобы на работать клиентов.
На этом сайте я даже премиум переключаю,если писькой своей в камеру машет,иногда и вправду с минутниками прощеsmile.png мне как-то проще даже с иностранцами виртить,чем с русскимиsmile.png

я вот наработала клиентов, всех на скайп перевела..... и бонга все сильнее и сильнее напрягает..... а на рунетках вообще голяк( про МФК просто молчу.....  вот думаю может этот сайт постоянкой сделать.... У меня выседка хорошая обычно, примерно по 8-12 часов и почти каждый день)  



#308 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 04:26

На бонге знаю,халявщики...там надо стабильно и по много часов сидеть,чтобы на работать клиентов.
На этом сайте я даже премиум переключаю,если писькой своей в камеру машет,иногда и вправду с минутниками прощеsmile.png мне как-то проще даже с иностранцами виртить,чем с русскимиsmile.png

а премы меня в последнее время вообще бесят( считают что раз купили им все шоу с 1 секунды делают........  А русских вообще сразу отключаю...



#309 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 06:23

Реально высидка хорошая:)я один раз 7 часов сидела.....у меня потом в голове все перемешалось,но я слелала 53 доллара за день :)я не могу каждый день сидеть,тем более выходные,так бы больше зарабатывала:)и постоянников больше бы было:)но у меня в выходные дни дома все:)а если одной жить,то можно хорошие деньги получать!:)

Сообщение отредактировал Карамба: 20 May 2017 - 06:24


#310 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 06:27

Сразу шоу,хрен им,а про прелюдию забыли,пообщаться, ноя рада,что они есть,сначала болтают,потом вирт и потом опять болтать:)
Я с русскими вирчу,есть женатый....мне так неудобно...но говорит жена знает-главное чтобы так не изменял:)русские в основном все быстро делают. Иностранцы в этом плане,хотя там через один с кольцом,долго любят сидеть:)

#311 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 11:57

девочки привет теперь за минуту 6 центов дают ?



#312 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 12:22

Я не заходила,в пятницу 7 было. Что-то опять поменяли,подумали нам жирно будет:)

#313 Coomeet.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 12:27

Лучше бы сделали минималку 10 или 20 долларов



#314 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 12:29

Было 10,было хорошо и бонусы часовые,за первое место 500 баллов давали,за второе 450,третье 400 и т.д.я хорошо тогда зарабатывала. Помню за 19 дней-29 тысяч заработала,но они видимо посчитали,что нам жирненько

Сообщение отредактировал Карамба: 20 May 2017 - 12:29


#315 Coomeet.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 12:31

Было 10,было хорошо и бонусы часовые,за первое место 500 баллов давали,за второе 450,третье 400 и т.д.я хорошо тогда зарабатывала. Помню за 19 дней-29 тысяч заработала,но они видимо посчитали,что нам жирненько

так и сейчас бонусы дают)



#316 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 12:31

У меня складывается такое мнение,что реально роботы есть в этих топах,я раз сидела и видела 2 одинаковых ника, один на 1 месте был,другой 5 или 6 занимал. Вот как так,я даже скрин сделала.

#317 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 12:32

Я не про это,сейчас их урезали в 2 раза,я это имела виду:)

#318 Coomeet.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 12:40

У меня складывается такое мнение,что реально роботы есть в этих топах,я раз сидела и видела 2 одинаковых ника, один на 1 месте был,другой 5 или 6 занимал. Вот как так,я даже скрин сделала.

кстати, я тоже такое замечала



#319 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 20:40

я как то спрашивала есть ли у кого 2 акка! так вот решила рискнуть, сижу с 2 акк одновременно)))) сегодня поставила на выплату и с одного и с другого, деньги перечислили без проблем.



#320 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 22:03

я как то спрашивала есть ли у кого 2 акка! так вот решила рискнуть, сижу с 2 акк одновременно)))) сегодня поставила на выплату и с одного и с другого, деньги перечислили без проблем.

а ты с одного или с двух браузеров сидишь 

и как вообще или  у тебя 2 ноута расскажи в общем?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 195

6 пользователей, 137 гостей, 0 скрытых пользователей