Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86306

#33421 Coomeet.com ireena

ireena

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 01:25

одни клацалки сейчас :((



#33422 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 02:49

 

Да я. Это было исключение что бы меня не заблокировали. Так как прем угрожал.
Теперь жалею. Всеравно заблочили.

Так может за это и заблочили? Я понимаю, что подарок был навязан, но и Вы не сильно сопротивлялись. Возможно, нужно было не лифчик показывать, а резко отказываться и сохранять переписку в качестве доказательства. Получилось же так, словно Вы подыграли, но не до конца. В этом и увидели обман.



#33423 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 03:56

Спасибо всем, кто пишет в теме. Это отдушина. Третью ночь за 15 минут до двух ночи  блок-система однако. дзен.



#33424 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 05:21

На большинстве сайтах запрещён:обман,левые ссылки,грубость,контактные данные,обсуждения и рассказ про схему работы сайта,выманивать женьги,на некоторых запрещено говорить что ты за это деньги получаешь,подумайте может что то подобное было..и не допускайте больше ошибок.

#33425 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 10:07


Да я. Это было исключение что бы меня не заблокировали. Так как прем угрожал.
Теперь жалею. Всеравно заблочили.

Так может за это и заблочили? Я понимаю, что подарок был навязан, но и Вы не сильно сопротивлялись. Возможно, нужно было не лифчик показывать, а резко отказываться и сохранять переписку в качестве доказательства. Получилось же так, словно Вы подыграли, но не до конца. В этом и увидели обман.
Я сильно сопротивлялась. Если Вы помните я писала что верну подарок и просила больше мне не дарить. Ну он включился и кинул подарок что бы я без лифчика была. Без какой то договоренности. Это максимум что я смогла договориться что покажу лифчик и все будет ок. А потом диадему кинул, а я сказала извини мы договорились что я покажу лифчик и мы разойдёмся счастливые и все.
Поддержка мне не написала конкретный случай. Написала что я за 2 дня очень много кого обманывала. Я сказала что могу предоставить скрины переписки если что . Потом что я правила не нарушала . А им пофиг.
Если бы я что то нарушила я бы молчала в тряпочку потому что чувствовала вину за собой .
За 2 недели блоконуть на 10 дней это перебор.
Я такая злая на сайт что я думаю вообще уйти с этого сайта. Меня это не устраивает. Снова начинать с 3 и нету премиум нафиг надо за бесплатно по 8 часов сидеть без выходных.

#33426 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 10:23

Я сильно сопротивлялась. Если Вы помните я писала что верну подарок и просила больше мне не дарить. Ну он включился и кинул подарок что бы я без лифчика была. Без какой то договоренности. Это максимум что я смогла договориться что покажу лифчик и все будет ок. А потом диадему кинул, а я сказала извини мы договорились что я покажу лифчик и мы разойдёмся счастливые и все.

Поддержка мне не написала конкретный случай. Написала что я за 2 дня очень много кого обманывала. Я сказала что могу предоставить скрины переписки если что . Потом что я правила не нарушала . А им пофиг.
Если бы я что то нарушила я бы молчала в тряпочку потому что чувствовала вину за собой .
За 2 недели блоконуть на 10 дней это перебор.
Я такая злая на сайт что я думаю вообще уйти с этого сайта. Меня это не устраивает. Снова начинать с 3 и нету премиум нафиг надо за бесплатно по 8 часов сидеть без выходных.

 

 

а как бы вы подарили подарок?



#33427 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 10:51

Я сильно сопротивлялась. Если Вы помните я писала что верну подарок и просила больше мне не дарить. Ну он включился и кинул подарок что бы я без лифчика была. Без какой то договоренности. Это максимум что я смогла договориться что покажу лифчик и все будет ок. А потом диадему кинул, а я сказала извини мы договорились что я покажу лифчик и мы разойдёмся счастливые и все.

Поддержка мне не написала конкретный случай. Написала что я за 2 дня очень много кого обманывала. Я сказала что могу предоставить скрины переписки если что . Потом что я правила не нарушала . А им пофиг.
Если бы я что то нарушила я бы молчала в тряпочку потому что чувствовала вину за собой .
За 2 недели блоконуть на 10 дней это перебор.
Я такая злая на сайт что я думаю вообще уйти с этого сайта. Меня это не устраивает. Снова начинать с 3 и нету премиум нафиг надо за бесплатно по 8 часов сидеть без выходных.

 

Если есть другая  работа,можно смело уходить))А так ,я бы пересидела какое-то время на минутниках..Тем более тариф приятно радует,падает с каждым днём..Вы же с премов много и не имели,только неприятности))Тогда уж лучше с теми придурками  потусить немного,может бонус капнет,но будете спокойно работать...


Сообщение отредактировал Elena: 19 February 2019 - 19:00


#33428 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 10:59

Вы улыбаетесь этим бомжам???они уже достали меня:чего не улыбаешься,улыбнись,чего такая серьезная,ты скучная ,чего ты злая и т.д. И клацать стали больше..Я вообще не могу для них улыбку выдавить

#33429 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 11:00

Нужно наверное сразу админам писать,мне подарили подарок,а я его не хочу)))Примите к сведению,что это не обман. и скрин переписки))idontno.gif Хотя  если захотят блоконуть,не поможет...))Они верят премам ,а мы до заднего места..



#33430 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 11:01

И вообще,есть ли какой-то лайфхак,как здесь легко заработать и не портя нервные клетки?

#33431 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 11:03

И вообще,есть ли какой-то лайфхак,как здесь легко заработать и не портя нервные клетки?

найти другую работуstuart.gif



#33432 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 11:04


И вообще,есть ли какой-то лайфхак,как здесь легко заработать и не портя нервные клетки?

найти другую работуstuart.gif
Я написала именно здесь:(

#33433 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 11:05

Если есть другая работа,можно смело уходить))А так ,я бы пересидела какое-то время на минутниках..Тем более тариф приятно радует,падает с каждым днём..Вы же с премов много и не имели,только неприятности))Тогда уж лучше с теми придурками потусить немного,может бонус капнет,но будете спокойно работать...

 

А я сидела на минутниках вчера и получила блок)



#33434 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 11:15

Вы улыбаетесь этим бомжам???они уже достали меня:чего не улыбаешься,улыбнись,чего такая серьезная,ты скучная ,чего ты злая и т.д. И клацать стали больше..Я вообще не могу для них улыбку выдавить

Я улыбаюсь,только тем кто этого заслуживает))А так тоже сижу с серьезной миной..А как улыбаться если в 18+,их дынь не видно?Пускай  довольствуются ,тем что естьbiggrin.png



#33435 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 11:22


Вы улыбаетесь этим бомжам???они уже достали меня:чего не улыбаешься,улыбнись,чего такая серьезная,ты скучная ,чего ты злая и т.д. И клацать стали больше..Я вообще не могу для них улыбку выдавить

Я улыбаюсь,только тем кто этого заслуживает))А так тоже сижу с серьезной миной..А как улыбаться если в 18+,их дынь не видно?Пускай довольствуются ,тем что естьbiggrin.png
Мне пока вообще не попадались те ,кому стоит улыбнуться..в итоге все сводится к"покажи сиськи",мне кажется,я скоро сойду с ума...

#33436 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 11:22

И вообще,есть ли какой-то лайфхак,как здесь легко заработать и не портя нервные клетки?

Вчера заходила,как мужик,так там одна женщина,танцевала ,теребя сиськи,так что с лифона выпрыгивали))Это же надо  пару часов так попрыгать..И мозоли натереть можно..Думаю ,что там нервные клетки в порядке))biggrin.png Побольше положительных эмоций,я когда выхожу на улицу, радуюсь каждой мелочи..Заряд колоссальный..



#33437 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 11:24


И вообще,есть ли какой-то лайфхак,как здесь легко заработать и не портя нервные клетки?

Вчера заходила,как мужик,так там одна женщина,танцевала ,теребя сиськи,так что с лифона выпрыгивали))Это же надо пару часов так попрыгать..И мозоли натереть можно..Думаю ,что там нервные клетки в порядке))biggrin.png Побольше положительных эмоций,я когда выхожу на улицу, радуюсь каждой мелочи..Заряд колоссальный..
Раньше не было проблем с этим,когда нормально заработывала , было все равно на них..а сейчас пиздец просто..

#33438 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 11:26

Мне пока вообще не попадались те ,кому стоит улыбнуться..в итоге все сводится к"покажи сиськи",мне кажется,я скоро сойду с ума...

 

Включите  юмор,я лигу смеха часто слушаю,или какую-то аудиокнигу )Думайте о чем-то хорошем,скоро весна,удачи Вам ,девочки!!!



#33439 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 11:34

Включите юмор,я лигу смеха часто слушаю,или какую-то аудиокнигу )Думайте о чем-то хорошем,скоро весна,удачи Вам ,девочки!!!

Та я смотрю Ютуб,без него давно бы двинулась..



#33440 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 11:37

Я тоже смотрю комедии) сижу ржу...на них смотрю как сквозь экран))) пофигу)) так и нервы целее)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 411

14 пользователей, 359 гостей, 2 скрытых пользователей