Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86311

#33401 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 18:08

Форум читают 100%.На личном опыте проверено

Если так, то нужно делать выводы и не писать здесь ничего, что могло бы вас скомпрометировать...

 

Девочки, у которых блоки. Вы подумайте... может есть какая-то общая ошибка у всех? Должно же что-то стоять за формулировкой "обман".



#33402 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 19:34


Форум читают 100%.На личном опыте проверено

Если так, то нужно делать выводы и не писать здесь ничего, что могло бы вас скомпрометировать...

Девочки, у которых блоки. Вы подумайте... может есть какая-то общая ошибка у всех? Должно же что-то стоять за формулировкой "обман".

Та нету ошибки. Я с чистой совестью говорю что все что перечисленно в правилах не нарушаю( даже лифчик не показываю) . Может ко мне предвзято относиться модератор

#33403 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 19:40

Девочки у меня летом был поклонник модератор. Я когда то сидела с подружкой на ее компе. После моего ухода ее заблочили и просили блондинку в кадр.
Я пришла на следующий день прошла модерацию, а мне модератор пишет я так за Вами скучал )))
Потом я Зарегистрировалось на новом аккаунте на своём ноуте. И когда показывать жесты нужно, модератор мне писал - что Вас так долго не было, я за Вами скучал. Как Ваши дела)))) так приятно. И трафик было аффигенный.
А это наверное его девушка вышла и попит мне работу.))))))
С Вами модераторы флиртовали во время верификации?

#33404 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 19:55

только начала работать, тоже блок на 1500 минут, прошла верификацию, а они говорят что я оборвала связь а повторно проходить отказалась, или глюк или прорежают девочек



#33405 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 20:10

Если так, то нужно делать выводы и не писать здесь ничего, что могло бы вас скомпрометировать...


Девочки, у которых блоки. Вы подумайте... может есть какая-то общая ошибка у всех? Должно же что-то стоять за формулировкой "обман".

Та нету ошибки. Я с чистой совестью говорю что все что перечисленно в правилах не нарушаю( даже лифчик не показываю) . Может ко мне предвзято относиться модератор

поддержка вам ответила о истинной причине блока?



#33406 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 20:13

Нет. И на почту писала, и всем 3 модераторам по 100 сообщений. Один раз шаблонное сообщение написали и все.



#33407 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 20:19

Нет. И на почту писала, и всем 3 модераторам по 100 сообщений. Один раз шаблонное сообщение написали и все.

А контакты не давали?Может левый скайп, или говорили о материальных сложностях...



#33408 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 20:23

Та нету ошибки. Я с чистой совестью говорю что все что перечисленно в правилах не нарушаю( даже лифчик не показываю) . Может ко мне предвзято относиться модератор

Я думаю какое-либо отношение модеров,это исключение) Им и так головняков хватает)))



#33409 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 20:31

Девчата а что, нельзя говорить о материальных сложностях? Допустим если сам спросил?

#33410 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 20:52

Девчата а что, нельзя говорить о материальных сложностях? Допустим если сам спросил?

на самом деле,как видишь банят сильно,скорее всего есть причина,возможно в этом причина...

#33411 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 21:36

Нет , никогда такого не делала.



#33412 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 21:41

На почту получила письмо:

Здравствуйте,

Оспорить бан невозможно.
Вас заблокировали за многочисленные жалобы и обман пользователей. Ожидайте окончания бана и не нарушайте правила сервиса.

С уважением,
Служба Поддержки

Ну я думаю все понятно. Я многочисленно обижаю. Я прям террористка сайта.

Сообщение отредактировал Vlastelina: 18 February 2019 - 21:47


#33413 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 21:54

На почту получила письмо:

Здравствуйте,

Оспорить бан невозможно.
Вас заблокировали за многочисленные жалобы и обман пользователей. Ожидайте окончания бана и не нарушайте правила сервиса.

С уважением,
Служба Поддержки

Ну я думаю все понятно. Я многочисленно обижаю. Я прям террористка сайта.

Классная у них политика ,если нас обзывают они как хотят ,так их даже не блокирует,а нам обзывать их нельзя иначе блок влепят.. классная мотивации.. лучше нам платили больше

#33414 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 21:56

На почту получила письмо:

Здравствуйте,

Оспорить бан невозможно.
Вас заблокировали за многочисленные жалобы и обман пользователей. Ожидайте окончания бана и не нарушайте правила сервиса.

С уважением,
Служба Поддержки

Ну я думаю все понятно. Я многочисленно обижаю. Я прям террористка сайта.

Наверное из-за подарков и жалоб премов.....Ведь многие показывают шоу,а вы нет,вот премачи и бесятся,что вы недоступная ..А как вы с ними общаетесь??Просто переписка?Тяжело удержать долго,только на общении,мало таких)У вас ник не ангел?? Видела очень красивую девушку,блондинку..когда мужиком ходила в разведку..



#33415 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 22:24


На почту получила письмо:

Здравствуйте,

Оспорить бан невозможно.
Вас заблокировали за многочисленные жалобы и обман пользователей. Ожидайте окончания бана и не нарушайте правила сервиса.

С уважением,
Служба Поддержки

Ну я думаю все понятно. Я многочисленно обижаю. Я прям террористка сайта.

Наверное из-за подарков и жалоб премов.....Ведь многие показывают шоу,а вы нет,вот премачи и бесятся,что вы недоступная ..А как вы с ними общаетесь??Просто переписка?Тяжело удержать долго,только на общении,мало таких)У вас ник не ангел?? Видела очень красивую девушку,блондинку..когда мужиком ходила в разведку..

Это не я. У меня балаяж . Я очень похожа на Софию Вергара только моложе. ( мне часто говорят премы).
А у меня не сильно долго получаеться в среднем 4 минуты. А если кому то нравлюсь то бывает и 2 часа.
Я бывает просто танцую немного фоутболку сделаю как топ и под песню танцую ( не эротику) . Раньше подарки просила за танец и показ декольте. А этой зимой перестала от греха подальше что то просить.

#33416 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 22:44

Пишет только что турок:

- Я здесь недавно.

- И как? нравится?

- Слишком много извращенцев

- ???? Девушек???

- Да. Раздеваются сразу.

 

вот) девушки - извращенцы - они существуют)) И это взгляд новичка. Поговорили 13 минут без намека на раздевание, спокойно попрощались.



#33417 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 23:09

Девочки, у которых блоки. Вы подумайте... может есть какая-то общая ошибка у всех? Должно же что-то стоять за формулировкой "обман".

Та нету ошибки. Я с чистой совестью говорю что все что перечисленно в правилах не нарушаю( даже лифчик не показываю) . Может ко мне предвзято относиться модератор

 

Может я ошибаюсь, но про лифчик, который был показан вместо сисек за подарок... это не Вы писали?.. Несколько дней назад?
 



#33418 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 23:15

Я когда акк новый сделала , мне тоже модеры писали что это я с аккаунта перепрыгнула, такие милашки были, с одним в фин поддержке переписывалась , может их уволили что злюки такие сидят или план работы таков что нужно урезать девушек или понижать тариф , может сайт теряет прибыль и кто то выше модеров Беситься

#33419 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 23:15

Может я ошибаюсь, но про лифчик, который был показан вместо сисек за подарок... это не Вы писали?.. Несколько дней назад?

Да я. Это было исключение что бы меня не заблокировали. Так как прем угрожал.
Теперь жалею. Всеравно заблочили.


Сообщение отредактировал Elena: 19 February 2019 - 11:47


#33420 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 00:29

Я когда акк новый сделала , мне тоже модеры писали что это я с аккаунта перепрыгнула, такие милашки были, с одним в фин поддержке переписывалась , может их уволили что злюки такие сидят или план работы таков что нужно урезать девушек или понижать тариф , может сайт теряет прибыль и кто то выше модеров Беситься

 

с ноября 2018 года новая тех. поддержка на сайте. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 375

9 пользователей, 333 гостей, 1 скрытых пользователей