Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#33041 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 15:13

Девочки заблокировали меня на 7200 минут. Написали что я обманула пользователя. И следующий раз заблокируют навсегда. По факту я его не обманывала. Он попросил показать лифчик за подарок и я показала. А потом он требовал что бы я за этот подарок сняла лифчик и трусы и я конечно отказала. Я таким не занимаюсь. Так он пожаловался и меня заблочили.

Девочки это пипец.....

Сообщение отредактировал Vlastelina: 09 February 2019 - 15:15


#33042 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 15:30

А прем не индус случайно был?а то меня один тоже пугал,что если не разденусь за букетик,то я обманщица.я у него спросила а где я у тебя подарок просила и говорила что я разденусь за него?совсем оборзели уже.сам пишет мне условия,что он мне даст букетик,а я вся голая сидеть буду,а если не соглашусь-он на меня пожалуется.пипец уже в край охамели.

#33043 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 15:38

А прем не индус случайно был?а то меня один тоже пугал,что если не разденусь за букетик,то я обманщица.я у него спросила а где я у тебя подарок просила и говорила что я разденусь за него?совсем оборзели уже.сам пишет мне условия,что он мне даст букетик,а я вся голая сидеть буду,а если не соглашусь-он на меня пожалуется.пипец уже в край охамели.


Нормальный парень вроде был - симпатичный 24 года очень похожий на Роберт Дауни младший, ник не могу сказать так как от меня всю инфу скрыли. Лучше сбросьте его от греха подальше.
. Все было хорошо. Потом скрывил лицо и начал требовать . Это все за букетик цветов. От так девочки .
Я сегодня говорила подруге что на кумите пошла работа более менее нормально и нужно немного отлаживать деньги. Допизделась.... получила блок.
Мне наверное суждено быть всегда без денег.

#33044 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 15:40

А страна какая?таких и правда лучше запомнить и сбрасывать

#33045 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 15:44

Девочки заблокировали меня на 7200 минут. Написали что я обманула пользователя. И следующий раз заблокируют навсегда. По факту я его не обманывала. Он попросил показать лифчик за подарок и я показала. А потом он требовал что бы я за этот подарок сняла лифчик и трусы и я конечно отказала. Я таким не занимаюсь. Так он пожаловался и меня заблочили.

Девочки это пипец.....


А ещё если бы ему не нравилось то врядли он со мной сидел 20 минут .

#33046 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 15:48

А страна какая?таких и правда лучше запомнить и сбрасывать

Португалия.
Девочки действительно стремно работать . Сидишь на измене месяц без премиум и не можешь добить и 1000 балов за 12 часов . Сегодня только зашли премиум в мой поиск , я расслабилась ( за 3 часа заработала 2000 балов) и получай блок за то что не нарушала правила чата , а именно не раздевалась. А потом скажет тыкать все поднят а если не сделаю то блок . Вообще супер.
Обидно до слёз.

Сообщение отредактировал Vlastelina: 09 February 2019 - 16:00


#33047 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 15:52

Думаю нужно делиться такими уебками,меня сегодня постоянному наебал, кота обещал а потом удалил, сидел со мной месяца три и всегда дарил подарки , сегодня сумасшедший день

#33048 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 15:55

Как-то тоже непонятно, они бывает свои цветы дарят просто так сходу, а потом что-то просят якобы за них. Получается можно аргументировать как обманом по их мнению, мол я дарил цветы хотел шоу. Даже,если ничего не обещаешь,все-равно можешь быть виноватой,он то ждет шоу...



#33049 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 16:09

Сегодня премы что животные, с первых секунда не успела включиться сразу шоу, покажи киску, давай раздевайся, ппц



#33050 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 16:15

Один кадр мне сегодня говорит:
ты меня любишь?
Я: да
Он: покажи лифчик ?
Я: хорошо. А ты меня любишь?
Он: да.
Я : подари мне подарок
Он : пошла на..... й сука.
Ещё показал мне фак.
Вот и за это их не блокируют ;)

Сообщение отредактировал Vlastelina: 09 February 2019 - 16:16


#33051 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 16:22


1й раз и мне блок на сутки прилетел((
отвлеклась на минуту на другую вкладку, профтыкала верификацию походу...

А что уже за это сутки дают, а не 3ч?
Всегда бллчили на 3 часа сейчас на сутки на той недели 3 блока было на сутки и хуй кому что докажешь и уверена что ихний косяк

#33052 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 16:49

прем, 980 мин, на слове подарок сваливает. что я тут делаю)))???



#33053 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 16:53

прем, 980 мин, на слове подарок сваливает. что я тут делаю)))???


Я поняла одно что у них там много минут потому что они жлобы.
По опыту у меня те кто имею пару минут быстрее докупят ещё минуты не отрываясь от чата и подарят алмаз чем эти жлобы с 500+ минут подарят хоть дешевый букет.

#33054 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 16:53

Не знаю что делать 5 дней без денег. Пипец
Теперь есть время сидеть в чате и убирать дом.

Сообщение отредактировал Vlastelina: 09 February 2019 - 16:55


#33055 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 16:58

Как-то тоже непонятно, они бывает свои цветы дарят просто так сходу, а потом что-то просят якобы за них. Получается можно аргументировать как обманом по их мнению, мол я дарил цветы хотел шоу. Даже,если ничего не обещаешь,все-равно можешь быть виноватой,он то ждет шоу...

Всем им насрать на наше мнение . Пожаловались и заблокировали. Одной девочкой меньше хули . А там ты хоть сто раз права, а будешь надоедать забаним пожизненно ( мне так написали , немного конечно я утрирую) .
Одним словом РУЛЕТКА

Я вообще думаю уйти отсюда. Если раньше я зарабатывала штуку в месяц то сейчас уже 3 месяц пару сотень . Так я могу и на обычной работе поработать без этих все качель. И с живимы людьми общаться.

Сообщение отредактировал Vlastelina: 09 February 2019 - 17:10


#33056 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 19:06

Сдаётся мне, если не сильно ныть, забыть о подарках и выполнять все требования, идущие с той стороны камеры, то можно медленно, но верно своё выбивать. Да, неприятно, но не смертельно. Другое дело, что вот мне не очень хочется прогибаться под жлобов. Вот прямо никак. Так что может нас всё-таки услышат?..



#33057 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 19:07

 

 

Всем им насрать на наше мнение . Пожаловались и заблокировали. Одной девочкой меньше хули . А там ты хоть сто раз права, а будешь надоедать забаним пожизненно ( мне так написали , немного конечно я утрирую) .
Одним словом РУЛЕТКА

Я вообще думаю уйти отсюда. Если раньше я зарабатывала штуку в месяц то сейчас уже 3 месяц пару сотень . Так я могу и на обычной работе поработать без этих все качель. И с живимы людьми общаться.

 

надоедала сколько мне влезет и писала что хочу и нецензурщину тоже и чтож не забанили .  рулетка ? или они видят кому насрать на их сайт .а кого можно и попугать .



#33058 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 19:18

Сдаётся мне, если не сильно ныть, забыть о подарках и выполнять все требования, идущие с той стороны камеры, то можно медленно, но верно своё выбивать. Да, неприятно, но не смертельно. Другое дело, что вот мне не очень хочется прогибаться под жлобов. Вот прямо никак. Так что может нас всё-таки услышат?..

. Выполнять все требования дрочеров?вы серьёзно?Так это нужно весь день и ночь сразу сидеть полностью голой с раскинутыми ногами ,с камерой в Пусси ,с поленом в ж...,и периодически писать и какать на диван.А они полюбуются минуты две и пойдут новые видосы загружать а-ля «украинская шлюха дрочит поленом за мой член».Заработок больше 10$ вряд ли будет.Оно того стоит?

Сообщение отредактировал gold fish: 09 February 2019 - 19:22


#33059 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 19:22

Рыбка ты гений)) это ключ к успеху)))) и не забывай еще поиграть засуну полено опять или нет...угадай ка за подарок))) сказки это ж наше все. Плюс сходить покушать пока они ждут))

#33060 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 09 February 2019 - 19:36

Я себе представила картину.Молератор-повторите жест.Ой,подождите я полено держу



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 386

9 пользователей, 327 гостей, 1 скрытых пользователей