Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#32921 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 00:12

Я понимаю,что у каждой свои фильтра.Но може е+ сть такие,кто часто ночью или рано утром сидит?я сижу с 9 утра и до 23..Ну это еба..й писец просто..Клац на клаце,даже доллара в час нет.Может перейти на ночной режим думаю..А уходить..Вакансии за 5-6-7000,так я итак сидя дома на Кумите пока их делаю..((нервы до того сдали,что расплакалась сегодня..2$ уже третий час не могу добить..Крик души короче.Просто нет уже сил улыбаться..А толку,если клацает всех подряд??

 

скажу вам так - раньше у меня всегда хорошо шло ранним утром и до обеда. с осени неважно во сколько я сажусь - если жопа то жопа круглые сутки. как пример - я сидела вчера вечером+ ночь. сидела сегодня утром и днем. и сейчас сижу. разницы вообще нет. а бывает что даже днем премиум пачкой в поиске идут и через одного тормозят. это просто фильтр. смена графика тут не поможет увы...


Сообщение отредактировал molly_sweat: 06 Февраль 2019 - 00:14


#32922 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 00:18

На других сайтах таже шляпа-пока новая анкета идут деньги,а удержать в условиях тысячной конкуренции хз как..Еще 3 года назад норм шло,типали хорошо..А так сидишь тоже,в надежде что типнут или приват хороший..Ну,может и будет 1000 за час,а может неделю в ноль просидишь..

 

+++ третий раз за неделю выходу на один сайт - и все по нулям. в комнате 200+ человек включая с балансом и все просят пойти в скайп или посмотреть их камеру. конечно без типов) такое ощущение будто на второй кумит попала biggrin.png  а еще летом даже слово скайп боялись написать (админы бдят)



#32923 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 00:38

Не знаю как цитировать тут)) Вот именно-куча зевак и попрошаек,просящих так сказать пред-шоу бемплатно,чтоб оценить стоит ли идти в приват))а еще и жалуются некоторые,возврат денег и т.д.

#32924 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 00:39

Врядли кто-то слил мой скайп..Значит с похожим ником нет никого,кроме меня в скайпе..Кстати,сегодня наступил китайский Новый год свиньи,всех с Новым годом, новым счастьем))

#32925 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 00:41

Не знаю как цитировать тут)) Вот именно-куча зевак и попрошаек,просящих так сказать пред-шоу бемплатно,чтоб оценить стоит ли идти в приват))а еще и жалуются некоторые,возврат денег и т.д.

 

о да. я как бы на камеру не во весь рост нахожусь и как я люблю когда каждые 10 минут заходят новые мемы и просят показать фигуру покрутиться..им надо видеть блин. и редко когда 5 центов кинут для этого. а когда говоришь что все остальное в привате (или групповой приват) люди начинают выходить из комнаты толпами потому что понимают что халявы не будет. чего то жаба меня душит во фри работать. не хочу чтобы смотрели те кто не платил. 

 

п.с. наболело))



#32926 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 02:46

Это вы о другом сайте каком то?

#32927 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 08:56


Не знаю как цитировать тут)) Вот именно-куча зевак и попрошаек,просящих так сказать пред-шоу бемплатно,чтоб оценить стоит ли идти в приват))а еще и жалуются некоторые,возврат денег и т.д.


о да. я как бы на камеру не во весь рост нахожусь и как я люблю когда каждые 10 минут заходят новые мемы и просят показать фигуру покрутиться..им надо видеть блин. и редко когда 5 центов кинут для этого. а когда говоришь что все остальное в привате (или групповой приват) люди начинают выходить из комнаты толпами потому что понимают что халявы не будет. чего то жаба меня душит во фри работать. не хочу чтобы смотрели те кто не платил.

п.с. наболело))
Никогда не встаю и не кручусь бесплатно. (На других сайтах)
Кто хочет пойти в приват - он берет и идет сразу или уточнив есть ли чулки-каблуки-какая нибудь хрень
А вот эти все stand up and go to pvt - такие же нищеброды-попрошайки как тут минутники.

#32928 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 12:03

как же надоело клац,клац.У всех так ?



#32929 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 14:10

У многих я думаю так))

#32930 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:26

У меня сегодня пустой поиск нету минутников и нету премиум.Отличный рабочий день

Сообщение отредактировал Vlastelina: 06 Февраль 2019 - 15:27


#32931 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:24

У меня сегодня пустой поиск нету минутников и нету премиум.Отличный рабочий день

у меня тоже срань а не день(

ни подарков, ни премов толком(

все клацают ...


... доигрались ...

#32932 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 17:17

Кроме всего прочего,они нас не видят,наша камера не грузится у них..Я не могу понять,с чем связан такой клац минутников?столько лет шло норм...

#32933 Coomeet.com Olia685

Olia685

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 18:02

Я ща взорвусь ска науй! Они переключаются за долю секунды, это ж надо иметь суперспособность, чтоб успеть за такое короткое время рассмотреть деву!



#32934 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 18:07

Я ща взорвусь ска науй! Они переключаются за долю секунды, это ж надо иметь суперспособность, чтоб успеть за такое короткое время рассмотреть деву!

Они нас видят до того как мы его увидели. Потому что я грызанула яблуко в поиске и когда попался минутник ничего в кадре не было. Так он меня спрашивает вкусное яблоко ?)))

#32935 Coomeet.com Olia685

Olia685

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 18:23

 

Я ща взорвусь ска науй! Они переключаются за долю секунды, это ж надо иметь суперспособность, чтоб успеть за такое короткое время рассмотреть деву!

Они нас видят до того как мы его увидели. Потому что я грызанула яблуко в поиске и когда попался минутник ничего в кадре не было. Так он меня спрашивает вкусное яблоко ?)))

 

 Тогда они многое повидали ,я между поисками ого чё делала  :D


Сообщение отредактировал Olia685: 06 Февраль 2019 - 18:25


#32936 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:12

Я вот не врубаюсь, раз уж сделали эту поебень с размытием, так почему бы этим  чертям не показать сие наглядно. А то они себя видят нормально и регулярно спрашивают "Ты меня видишь?" с С хрена ли я должна всем и каждому разжовывать что его не видно!? Тем более что многие из них вообще тупо не врубаются о чем я пишу



#32937 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:14

А мне сегодня сон приснился,что стали оплачивать посекундно минутников,5 сек-20 центов,10-40..))я так обрадовалась,что не приходится бесплатно сидеть минут 30-40 в час)))

#32938 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:31

А мне сегодня сон приснился,что стали оплачивать посекундно минутников,5 сек-20 центов,10-40..))я так обрадовалась,что не приходится бесплатно сидеть минут 30-40 в час)))

тебе в отпуск надо)а сон супер . ..ах

#32939 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:46

Я не пойму у всех ху.. размыты ? Или я СК особенная ? Уже и обнавилась и кеш почистела все равно каждый день вижу эти прелести от которых рвать каждый день хочется !

#32940 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 20:15

Я не пойму у всех ху.. размыты ? Или я СК особенная ? Уже и обнавилась и кеш почистела все равно каждый день вижу эти прелести от которых рвать каждый день хочется !

Мне очень редко х... у минутников попадаются. В основном все они с размытой картинкой появляются. А в безопасном поиске одни только рожи, никаких членов. Ну кроме премов конечно





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 365

10 пользователей, 307 гостей, 1 скрытых пользователей