Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#32901 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 15:23

Девчули кто ЗА?

#32902 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 15:24

"совсем нет премиум" и "не особо густо" разные вещи. если у вас совсем не будет премиум в поиске а деньги нужны будут то придется через не хочу сидеть...

Ну это понятно , если будет совсем плохо сяду минутников, пока есть возможность работать так буду пользоваться. Надеюсь у вас наладится работа:)

#32903 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 15:33

Убедилась в том что поддержку лучше не беспокоить (((( ещё хуже делают И ничего доказать нельзя к сожалению это так (((

#32904 Coomeet.com Nata1212

Nata1212

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:08

Убедилась в том что поддержку лучше не беспокоить (((( ещё хуже делают И ничего доказать нельзя к сожалению это так (((

Да, только тогда смысл в этой службе поддержки..

Сообщение отредактировал Nata1212: 05 Февраль 2019 - 16:09


#32905 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:10

Убедилась в том что поддержку лучше не беспокоить (((( ещё хуже делают И ничего доказать нельзя к сожалению это так (((

Да, только тогда смысл в этой службе поддержки..
Что бы было ! Так для галочки(

#32906 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:14

у меня есть знакомая, работает на кумите и читает новости в группе ВК, в телеге и в вибере. А я только тут. То есть

эти группы уже существуют...



#32907 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:37

у меня есть знакомая, работает на кумите и читает новости в группе ВК, в телеге и в вибере. А я только тут. То есть

эти группы уже существуют...

да и уже давно



#32908 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 18:38

Девчули кто ЗА?

в вайбере и вацапе настоящий телефон высвечивает, это не очень удобно, а на форуме хоть какая-то анонимность



#32909 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 21:52

 

Девчули кто ЗА?

в вайбере и вацапе настоящий телефон высвечивает, это не очень удобно, а на форуме хоть какая-то анонимность

Аха, точно. Я в "Вайбере" и в "Ватсапе" только с реальными своими знакомыми общаюсь. Не люблю путать работу и личные отношения. У меня и так мозг порой вырубается от клаца, а тут будет то же самое, только в телефоне.



#32910 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 21:55

В скайпе была группа,но так как приходило по 50 сообщений ежесекундно,было нелегко и неудобно..

#32911 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:00

Кстати про скайп..Открываю его раз в тыщу лет,вот вчера тоже.Как зашла,так и офигела-больше полусотни запросов из Индии,куча кукуева сообщений от чуваков из Кумита..Капец,бля..Эти дауны походу нашли меня по никнейму с сайта))я жк никому его не давала..Но как???с дрочащим хером в течении минуты успеть выпросить сиськи и заптсать мой ник,потом искать в скайпе???капец..Походу я лошара..Но,кстати,на сайте только часть ника от скайпа..

#32912 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:07

Кстати про скайп..Открываю его раз в тыщу лет,вот вчера тоже.Как зашла,так и офигела-больше полусотни запросов из Индии,куча кукуева сообщений от чуваков из Кумита..Капец,бля..Эти дауны походу нашли меня по никнейму с сайта))я жк никому его не давала..Но как???с дрочащим хером в течении минуты успеть выпросить сиськи и заптсать мой ник,потом искать в скайпе???капец..Походу я лошара..Но,кстати,на сайте только часть ника от скайпа..

Один нашел и раздал другим))
Я так задумалась и вместо случайного набора цифр свой настоящий, но почти неиспользуемый номер ватсап дала одному. Через пару месяцев открыла, а там ухххх вся индия сидит херами машет

#32913 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:25

Капец))

#32914 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:33

Я понимаю,что у каждой свои фильтра.Но може есть такие,кто часто ночью или рано утром сидит?я сижу с 9 утра и до 23..Ну это еба..й писец просто..Клац на клаце,даже доллара в час нет.Может перейти на ночной режим думаю..А уходить..Вакансии за 5-6-7000,так я итак сидя дома на Кумите пока их делаю..((нервы до того сдали,что расплакалась сегодня..2$ уже третий час не могу добить..Крик души короче.Просто нет уже сил улыбаться..А толку,если клацает всех подряд??

#32915 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:34

Я не из колхоза,може-случайно написала))

#32916 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:37

На других сайтах таже шляпа-пока новая анкета идут деньги,а удержать в условиях тысячной конкуренции хз как..Еще 3 года назад норм шло,типали хорошо..А так сидишь тоже,в надежде что типнут или приват хороший..Ну,может и будет 1000 за час,а может неделю в ноль просидишь..

#32917 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 23:38

Девы, а как у вас с верификацией дела обстоят? Я модеров уже третий день не вижу. Забили что ли они на меня, ничего не пойму. Никогда такого не было..

#32918 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 23:53

У меня как раз наоборот-как никогда верификация раза 2 в час))

#32919 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 23:57

Кстати про скайп..Открываю его раз в тыщу лет,вот вчера тоже.Как зашла,так и офигела-больше полусотни запросов из Индии,куча кукуева сообщений от чуваков из Кумита..Капец,бля..Эти дауны походу нашли меня по никнейму с сайта))я жк никому его не давала..Но как???с дрочащим хером в течении минуты успеть выпросить сиськи и заптсать мой ник,потом искать в скайпе???капец..Походу я лошара..Но,кстати,на сайте только часть ника от скайпа..

Может тебя слил кто-то? Потому что обычно находят только, если ники в точности совпадают.



#32920 Coomeet.com elina12345

elina12345

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 00:09

Привет девочки.Я в шоке,сегодня на кумите встретила своего знакомого,он меня быстро конечно переключил,но походу мы узнали друг друга.Теперь у меня вообще началась паранойя,клацаю всех подряд,не могу нормально работать,постоянно кажется,что опять кого-то встречу,теперь боюсь прославлюсь я на весь город.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 300

8 пользователей, 248 гостей, 0 скрытых пользователей