Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86283

#32521 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:06

 

блок нужен просто потому что как раз из-за того что такие как вы будете молчать - они и дальше будут дрочить и думать что их видно. мое мнение что у гостей привилегии должны быть минимизированы. а так то смысл ему прем покупать если и так пипиську вывалил и хвалят его овцы?

 

для таких я пишу ты меня видишь? и тебе хорошо а я тебя не вижу и мне от этого плохо, я хочу видеть тебя  чтобы я могла видеть тебя  или спрячь  твоё достоинство и покажи лицо или купи вип  чат там и пообщаемся и всем будет хорошо.


Сообщение отредактировал лола: 29 Январь 2019 - 22:08


#32522 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:12

блок нужен просто потому что как раз из-за того что такие как вы будете молчать - они и дальше будут дрочить и думать что их видно. мое мнение что у гостей привилегии должны быть минимизированы. а так то смысл ему прем покупать если и так пипиську вывалил и хвалят его овцы?


Я всегда говорю минутникам что их не видно и они нормально реагируют. Просто я не хамлю и более тактично. А те которые клацают они в любом случае не будут задерживаться.



#32523 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:12

блок нужен просто потому что как раз из-за того что такие как вы будете молчать - они и дальше будут дрочить и думать что их видно. мое мнение что у гостей привилегии должны быть минимизированы. а так то смысл ему прем покупать если и так пипиську вывалил и хвалят его овцы?


Я всегда говорю минутникам что их не видно и они нормально реагируют. Просто я не хамлю и более тактично. А те которые клацают они в любом случае не будут задерживаться.



#32524 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:14

Вести себя они будут приличней,если не будет сисечниц бесплатных.А как вам будут капать деньги за минутников,если они вас не будут видеть?пощелкает пару минут и свалит,никто премиум покупать не будет.Просто им как нам перед выходом в эфир нужно табличку на весь экран.бесплатно только чат с лицом.при пропадании лица из камеры-блок

Да-да! Точно! Я хотела сказать, что мотивировать нужно тех, кто платит. Нас-то чего мотивировать? Все и так работали. Возмущались, но работали.



#32525 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:22


можно просто открыть ютуб в опере поверх пиписьки и будет вам счастье.

вы тоже "злая баба")))
я так и делаю второй вкладкой, а барышня из бумаги ютуб вырезает. И окошко свое в центр. А тут внИзапна верификация, а у нее бумажный экран. Очень остроумно.

Главное что бы ей было комфортно работать. Каждый подстраиваешься как может. а когда переписываешься то смысла второй вкладкой закрывать , она всеравно пропадает.

#32526 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:28

Девушки, а как у вас сегодня с бонусами за новых премов, порядок?

Я сегодня наблюдала 4 человека таких и ни 1 бонус мне не достался, подозрительно.



#32527 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:31

Главное что бы ей было комфортно работать. Каждый подстраиваешься как может. а когда переписываешься то смысла второй вкладкой закрывать , она всеравно пропадает.

 

если открывать с оперы то ничего не пропадает original.gif



#32528 Coomeet.com Tiffany789

Tiffany789

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:08

просто когда теперь картинка размыта....мы не поймем кто по ту с торону экрана , то ли малолетка меньше 18 то ли еще кто то

Ага. И это станет ещё одним поводом для не обоснованных Нам блоков. Заеб... И это, простите, не пессимизм, а реалии сайта



Так ничего не показывайте минуткам и никто вас не будет блочить, нужно что б он прем купил а не бесплатно пришёл подрочил и все.

Я руками и ногами за такое обновление, хватит бесплатно тыкать свои письки в кам, пускай теперь хоть платят за это, а бесплатная публика отсеется.

#32529 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:12

Блин, поражаюсь просто) я если не хочу смотреть на эти члены - то я на них не смотрю, благо есть не мало вариантов как и чем их прикрыть. Вот уж достижение Кумита - кинули подачку и все рады)
Кстати, я так понимаю, довольны те, кто в основном с минутниками дело имеет? На премов это размытие распространяется?

#32530 Coomeet.com Tiffany789

Tiffany789

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:16

просто когда теперь картинка размыта....мы не поймем кто по ту с торону экрана , то ли малолетка меньше 18 то ли еще кто то

Ага. И это станет ещё одним поводом для не обоснованных Нам блоков. Заеб... И это, простите, не пессимизм, а реалии сайта



Так ничего не показывайте минуткам и никто вас не будет блочить, нужно что б он прем купил а не бесплатно пришёл подрочил и все.

Я руками и ногами за такое обновление, хватит бесплатно тыкать свои письки в кам, пускай теперь хоть платят за это, а бесплатная публика отсеется.

#32531 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:17

У меня был 1 минутник за день.Я лично за то чтоб минутникам запретили члены в камеру только по той причине,что не хер дрочить бесплатно на сайте.Дополнительная стимуляция покупки премиум,соответственно больше премов в поиске,соответственно может быть и дополнительные бонусы для нас в будущем.А что он показывает мне абсолютно всеравно.

#32532 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:20

Блин, поражаюсь просто) я если не хочу смотреть на эти члены - то я на них не смотрю, благо есть не мало вариантов как и чем их прикрыть. Вот уж достижение Кумита - кинули подачку и все рады)
Кстати, я так понимаю, довольны те, кто в основном с минутниками дело имеет? На премов это размытие распространяется?

 

нет.



#32533 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:20

Так ничего не показывайте минуткам и никто вас не будет блочить, нужно что б он прем купил а не бесплатно пришёл подрочил и все.


Я руками и ногами за такое обновление, хватит бесплатно тыкать свои письки в кам, пускай теперь хоть платят за это, а бесплатная публика отсеется.

Железная логика просто)))) Здесь блочат без повода и кого захотят. АЛЕ? Форум почитайте! И почему все на мнении, что эти дрочеры горят желанием показывать свои х**. При чем так этого хотят, что теперь ринутся покупать премиум? Вы кроме Кумита больше ничего не видели что ли?


Сообщение отредактировал Elena: 30 Январь 2019 - 13:33


#32534 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:20

Я не знаю с чем это связано но у меня в этом месяце нету премиум. Мне приходиться быть с минутниками. Может мало кто покупает премиум? Я так мало ещё не зарабатывала на этом сайте.

#32535 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:20

Я не знаю с чем это связано но у меня в этом месяце нету премиум. Мне приходиться быть с минутниками. Может мало кто покупает премиум? Я так мало ещё не зарабатывала на этом сайте.

#32536 Coomeet.com Tiffany789

Tiffany789

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:24

Железная логика просто)))) Здесь блочат без повода и кого захотят. АЛЕ? Форум почитайте! И почему все на мнении, что эти дрочеры горят желанием показывать свои хуи. При чем так этого хотят, что теперь ринутся покупать премиум? Вы кроме Кумита больше ничего не видели что ли?


Премы кинутся покупать только несколько процентов этих халявных дрочеров, я на сайтах уже сижу года 4,те кто хотят платить будут платить, а кумит был прекрасным сайтом где можно было и показать и посмотреть бесплатно. Теперь просто будет меньше этих *** засоряющих поиск.



#32537 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:35

Вот именно что Несколько процентов. В масштабах Кумита это ничтожно маленькое количество. Из тех, кто хочет тыкать свой члены - половина купит премиум, половина сольётся. А остальное БОЛЬШИНСТВО будет продолжать дрочить дальше. Я не вижу повода рассматривать данное новшество как серьёзный стимул к покупке премиум. Так, исключительно эстетический аспект.

#32538 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:39

Хотя почему сольются! ? Просто будут в кадре сначала с лицом, а потом и члены вывалят))

#32539 Coomeet.com Tiffany789

Tiffany789

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:41

Вот именно что Несколько процентов. В масштабах Кумита это ничтожно маленькое количество. Из тех, кто хочет тыкать свой члены - половина купит премиум, половина сольётся. А остальное БОЛЬШИНСТВО будет продолжать дрочить дальше. Я не вижу повода рассматривать данное новшество как серьёзный стимул к покупке премиум. Так, исключительно эстетический аспект.

Та пусть хоть и все сольются, мне главное что б в поиске их небыло. Девочкам проще... Я надеюсь

#32540 Coomeet.com Tiffany789

Tiffany789

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 23:53

Вот именно что Несколько процентов. В масштабах Кумита это ничтожно маленькое количество. Из тех, кто хочет тыкать свой члены - половина купит премиум, половина сольётся. А остальное БОЛЬШИНСТВО будет продолжать дрочить дальше. Я не вижу повода рассматривать данное новшество как серьёзный стимул к покупке премиум. Так, исключительно эстетический аспект.

Та пусть хоть и все сольются, мне главное что б в поиске их небыло. Девочкам проще... Я надеюсь



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 326

5 пользователей, 266 гостей, 2 скрытых пользователей