Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86283

#32561 Coomeet.com keddra

keddra

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 12:49

Во мудилы

#32562 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 13:34

Меня бесит только эта надпись: "Ваш собеседник без лица! Сообщите ему, что его не видно.". Сайт хочет оставаться белым и пушистым, свалив грязную работу и праведный гнев дрочеров на меня. Ну уж нет.


Сообщение отредактировал VirginAss: 30 January 2019 - 13:36


#32563 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 15:42

Нововведения просто шикарные. Сайт клацает как сумасшедший. Минутники летают как одуревшие. Премы исчезли... Пипец и все. 298 б. из них 200 бонусных. Почти 4 часа коту под хвост.

#32564 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 15:50

У меня 2ой день премов в рулетке тоже почти нет.



#32565 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:50

как же они достали молчать и даже на привет ничего не отвечать и клацать на пол минуте аааа bang.gif или когда видят что смотрю не именно на них а где то в сторону (другая вкладка) то тоже клацают. 60 минут с 12 часов!



#32566 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:53

в 18+ одни молчащие силуэты которые клацают на 30й секунде и в безопасном ищет поиск больше минуты и тоже клацает. и ни одного према! НАХЕР НАМ НУЖНЫ ВАШИ РАЗМЫТЫЕ ЭФФЕКТЫ НОВЫЙ ДИЗАЙН СТАТИСТИКИ И Т.Д.? РАБОТУ НАЛАДЬТЕ ЗАЕБАЛИ ermm.gif



#32567 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:00

Нововведения просто шикарные. Сайт клацает как сумасшедший. Минутники летают как одуревшие. Премы исчезли... Пипец и все. 298 б. из них 200 бонусных. Почти 4 часа коту под хвост.

За 4 часа 498 б А сколько в хорошие дни получается за 4 часа ?

#32568 Coomeet.com keddra

keddra

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:24

У менЯ за 4 часа 2000 баллов, но я с минутниками не общаюсь уже год) только премы) и никаких сисек - писек.. есть одна фишка....

#32569 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:29

Хорошие дни были давно здесь. На тарифах 3 и 4 за 2 дня делала вывод, при этом находясь онлайн примерно 7-9часов в день. Но тогда хоть подарки дарили а сейчас вообще глухо. Та даже взять когда рейтинг был виден и то лучше заработок был. Я в шоке.

#32570 Coomeet.com keddra

keddra

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:30

Я включаю только с премами, говорю первую минуту спокойно, а на второй дело техники, покажи сиськи, я тяну время конечно... конечно... потом говорю а что в замен ... пишет слёг и и. Д ) я пишу подарок.. даёт... пишу.. я все горю уж ах, член , пишу хочешь покажу горячую игру?( анал и и. Д) короче бред пишу) погоди говорю минутку ... потом иду на кухню ставлю чайник пью кофе, а он ждёт, потом пиихожу пишу готов увидеть ? Он да, я ещё время тяну, пишу а у нас тип времени хватит?? Он пишет что да) я пишу могу в скайпе) и пишу ему левый скайпе которого нету вообще) так что девочки их надо учить... пусть платят за все) а то мы сидим целый день за копейки.... а им сразу чистки письки)) я на сайте 2
3 года) начинала с минутников

#32571 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:35

Дорогая Кеддра)))если бы все,кто включал режим только премы,эти самые премы были-никто не ныл бы..У меня например 5 за час премов,и те все клацали..Раз в месяц дадут щедрых и разговорчивых-хорошо))

#32572 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:37

Странно как-то. Если Вы 3 года рабоиаете без минутников,то должны помнить,что режим включения только прем был долго доступен при набивании минут только с минутниками..

#32573 Coomeet.com keddra

keddra

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:37

Еххх ну да, это смотря как пойдёт, и у мен с поиском беда раз в неделю

#32574 Coomeet.com keddra

keddra

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:39

Да да) было дело) и с минутниками сидела) но как только стало можно говорить только с прусами и рейтинг ростки и от них, стало все замечательно

#32575 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:41

Дорогая Кеддра)))если бы все,кто включал режим только премы,эти самые премы были-никто не ныл бы..У меня например 5 за час премов,и те все клацали..Раз в месяц дадут щедрых и разговорчивых-хорошо))

 

+ тут на минутниках 4й час 5 баксов никак не добью...идет на кухню чай заваривать biggrin.png  будто они все лохи и будут сидеть ждать ее. за левый скайп я вообще молчу. девушка по ходу правила сайта вообще не читает ermm.gif



#32576 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:42

Я включаю только с премами, говорю первую минуту спокойно, а на второй дело техники, покажи сиськи, я тяну время конечно... конечно... потом говорю а что в замен ... пишет слёг и и. Д ) я пишу подарок.. даёт... пишу.. я все горю уж ах, член , пишу хочешь покажу горячую игру?( анал и и. Д) короче бред пишу) погоди говорю минутку ... потом иду на кухню ставлю чайник пью кофе, а он ждёт, потом пиихожу пишу готов увидеть ? Он да, я ещё время тяну, пишу а у нас тип времени хватит?? Он пишет что да) я пишу могу в скайпе) и пишу ему левый скайпе которого нету вообще) так что девочки их надо учить... пусть платят за все) а то мы сидим целый день за копейки.... а им сразу чистки письки)) я на сайте 2
3 года) начинала с минутников

. Как-то странно что вы на сайте 3 года,а советы как будто недавно пришли.Уходы на кухню уже не прокатывают давно.в лучшем случае сбросит и кинет запрос в друзья.в худшем-они уже давно жалуются на уходы из комнаты .за обман уже много девочек блоки получали.все эти вопросы прокатывают с минутниками ,и то не со всеми.Писать им про скайп-сами напрашиваетесь на блокировку вашего аккаунта.вас же на сутки «ни за что « недавно блокировали?Если бы работали даже последний год,то не писали бы такие «советы»Отзовитесь девочки,кому постоянно подарки за ой,у тебя такой член красивый,хочешь сиси-я схожу на кухню,а ты пока мне подарки кидай.

#32577 Coomeet.com keddra

keddra

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:44

Не все но каждый 3 всегда ждёт меня) и иге капают баллы) а правила я знаю очень и очень хорошо) но я иду на все лишь бы заработать) ее и вы все тут)

#32578 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:45

Не все но каждый 3 всегда ждёт меня) и иге капают баллы) а правила я знаю очень и очень хорошо) но я иду на все лишь бы заработать) ее и вы все тут)

 

если влепят блок на 10 лет не сможете вы больше на этом сайте зарабатывать.



#32579 Coomeet.com keddra

keddra

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:47

Как влепят блок) так значит будет не судьба) у меня другие методы заработка есть)

#32580 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 16:47

Тут уже столько сказочниц было ,ну не подставляйте с такими советами неопытных девочек.послушают и вляпаются с блокировкой аккаунта и потерей заработка.Фантазии лучше направлять дрочерам,вот на этом можно заработать с некоторыми



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 324

5 пользователей, 265 гостей, 2 скрытых пользователей