Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86290

#32481 Coomeet.com Olia685

Olia685

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:57

девочки, пишите всем, что если не показывают лицо - сайт размывает картинку. Нахер с пляжа их члены. Так хоть может больше времени будут торчать, халявщики.



#32482 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:14

пипетки видны у тех кто и рожу в камеру засунуть смог, или один сидит у меня с рожей потом начинает штаны снимать, я ему быстро пишу меня твои гениталии не интересуют, он в шоке одеваться начал и спрашивает чего то я не интересуюсь его пи....... написала ты в чате для знакомства для игр другой вип чат его аж передёрнуло. О боги отказалась от его величества пи....)))))))))))))))))))))))))) мне обнова нравиться. если размытый, и пишет нравиться   отвечаю что мне должно нравиться тут в размытом экране? Ну да ближе  достоинство придвигает чуть камеру не запихует в него. А я ржу со смеху давлюсь



#32483 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:15

лучше бы поиск наладили и свою систему распознавания лиц применяли к минутникам - у кого нет лица в кадре - блок на 20 минут. а эти все размытия хуета.

согласна с вами)девочек с письмами и сиськами надо блочить и этих гадов,эта обнова херня,мы должны делать их работу ...лол и терять еще . не херово придумали...я херею

#32484 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:15

лучше бы поиск наладили и свою систему распознавания лиц применяли к минутникам - у кого нет лица в кадре - блок на 20 минут. а эти все размытия хуета.



#32485 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:16

Да ...... с одной стороны хорошо , что меньше членов смотреть... а с другой стороны так тяжелее работать. , когда говоришь что их не видно они клацают сразу же 



#32486 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:21

мне иногда их жаль. Это же что в голове, как там все перепутано.

Это обычное пресыщение. Оно быстро наступает у тех, кто только и делает, что дрочит на каждую встречную девушку. Затем наступают сложности с возбуждением, поскольку уже всё пройдено и нужно придумывать что-то новое, а что придумаешь-то, кроме извращений?

 

Да... Интересно мне уже, как с ними сейчас общаться? Хоть и не говори, что не видно...



#32487 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:25

посидела я немного. посмотрела на это все. у минутников нигде не написано что их не видно! т.е.они даже не знают об этом! это мы должны им об этом говорить! а если мы об этом говорим они что делают? правильно - клацают! и эту размытость запилили только в поиск 18+. там даже те кто с лицом сидит все равно размытые. в безопасном пиписьки видно. короче фигня а не обнова. 



#32488 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:26

нам как всегда только усложнили работу. на большее для девушек администрация кумита не способна.



#32489 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:30

нам как всегда только усложнили работу. на большее для девушек администрация кумита не способна.

у них пишется что его не видно и должно быть лицо в кадре или покупай премиум



#32490 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:32

Ну ок, дойдет до них, что мы их не видим, дальше что? Меньше будет клацанья? Перестанут командовать и требовать сиськи?
К тому же, здесь хватает "барышень" которые, дабы растянуть минуту, просят дрочеров показывать хуи ( Что эти дамочки будут делать теперь, для удержания дрочеров!? ЛОЛ! Сдаётся мне, что сисечниц станет ещё больше

#32491 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:43

Сами просили чтобы не было видно члены, теперь возмущаетесь ))
Так логично

#32492 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:49

Сами просили чтобы не было видно члены, теперь возмущаетесь ))
Так логично

 

я лично не просила размытый эффект а чтобы систему которую применяют к нам применяли и к ним. это как бы разные вещи.



#32493 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:52

просто когда теперь картинка размыта....мы  не поймем  кто по ту с торону экрана , то ли  малолетка меньше 18 то ли  еще кто то 



#32494 Coomeet.com Olia685

Olia685

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:03

Если на прошлых днях ещё попадались парни, с кем реально можно поболтать хоть пару минут, сегодня за 4 часа ни одного!((



#32495 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:09


Сами просили чтобы не было видно члены, теперь возмущаетесь ))
Так логично


я лично не просила размытый эффект а чтобы систему которую применяют к нам применяли и к ним. это как бы разные вещи.
ВОТ ИМЕННО!

#32496 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:14

просто когда теперь картинка размыта....мы не поймем кто по ту с торону экрана , то ли малолетка меньше 18 то ли еще кто то

Ага. И это станет ещё одним поводом для не обоснованных Нам блоков. Заеб... И это, простите, не пессимизм, а реалии сайта



#32497 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:17

Если модеры нас действительно читают-внимание.))) Эти "гости" быстро просекли что достаточно первые пять секунд светить свое лицо а потом камера вниз-и никакой размытости, все причиндалы во всей красе у минутников.

голь на выдумку хитра.



#32498 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:35

Если модеры нас действительно читают-внимание.))) Эти "гости" быстро просекли что достаточно первые пять секунд светить свое лицо а потом камера вниз-и никакой размытости, все причиндалы во всей красе у минутников.

голь на выдумку хитра.

нажимайте жалобу



#32499 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:35

 

у меня ничего не размыто, лежит дурак в коралловом пеньюаре и чулках в сетку(( 

 

мне иногда их жаль. Это же что в голове, как там все перепутано. Я говорю не толькко о переодевании. Когда кончить могут только съев перед этим свое дерьмо и много другое. Это же с детства откуда-то взялось. Подозреваю, что не без участия взрослых. И живет такой человек на свете. Хранит свой секрет. Особенно жаль, когда молодые красивые парни... мне этого не понять.

Хотя кто сказал, что есть нормы и кто эти нормы устанавливал? все относительно. Может, такой дрочащий с дерьмом в жизни гораздо лучше искусного любовника, но подлеца? короче философское настроение)

 

может в реале он не хочет ничего серьезного, боится ответственности за свою и чужую жизнь, или имеет проблемы в общении с реальными женщинами, почему-то у мужиков в голове бывает такая каша, но мне их не жалко потому что я им не мама и не психиатр



#32500 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:06

 

Сами просили чтобы не было видно члены, теперь возмущаетесь ))
Так логично

 

я лично не просила размытый эффект а чтобы систему которую применяют к нам применяли и к ним. это как бы разные вещи.

Вот да! Нам-то что с того, видим мы их или нет? Ну, неудобно, но не критично. А вот если они будут плохо видеть, то может и согласятся - и платить, и вести себя хоть чуть приличнее!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 323

9 пользователей, 272 гостей, 3 скрытых пользователей