Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#31821 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 08:06

Сидеть на минутниках и кто купил прем иногда перезванивают и просить их поставить нормальную оценку. Они новенькие, не прошаренные и согласятся. Время займет несколько рабочих дней пока на такого можно попасть.

Сообщение отредактировал Katty1: 19 Январь 2019 - 08:08

.

#31822 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 08:16

Я так подняла свой рейтинг. Иногда премов включаю, но у меня нет возможности их включать . Пока что. И так спрашивают чем ты там занимаешься.
.

#31823 Coomeet.com Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 10:07

Девочки. Верификация 2 раза была и все им не видно номер документа, хотя его отлично видно, слепой и то рассмотрел бы. А 3-й раз - "подождите идет обработка запроса" и все. А на счету 30, жалко оставлять. Что делать?

#31824 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 11:27

Вчера у меня в поиске премов много, но все почти клацали сразу, сайт переключал, наверное, и секунды не проходит, уже следующий

#31825 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 11:38

Я не знаю как вы поднимаете рейтинг, мне ставят или 1 или вообще ничего, потому что он довольный отключился и ему не до оценок. Только что 40 мин проговорила с индусом, когда внезапно отключил и поставил 1. Ну что за гребаное не обоснованное оценивание



#31826 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:18

вот реально, бывают уроды озлобленные, но не все же подряд? я не верю в то что каждый кто по часу сидит с вами ставит потом кол спецом, ну 1 на десяток, но не все как вы пишете, многие не заморачиваются, но очень много ставит хорошие оценки, рейтинг 4,87, ни одного минутника в общем поиске нет с самого начала как ввели это, ваш рейтинг делаете вы, а не они



#31827 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 12:37

вот реально, бывают уроды озлобленные, но не все же подряд? я не верю в то что каждый кто по часу сидит с вами ставит потом кол спецом, ну 1 на десяток, но не все как вы пишете, многие не заморачиваются, но очень много ставит хорошие оценки, рейтинг 4,87, ни одного минутника в общем поиске нет с самого начала как ввели это, ваш рейтинг делаете вы, а не они

Я не со всеми сижу по часу. И как писала выше, оценки ставят или плохие или ничего. ЕСли на 30 человек один поставит хорошую оценку и рейт поднимется на 5-10, то особой погоды на общем фоне он не сделает. Получается да, все. Если у вас в поиске одни премы, то у меня не так. Я говорю исключительно за себя.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 19 Январь 2019 - 13:07


#31828 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:31

Я не знаю как вы поднимаете рейтинг, мне ставят или 1 или вообще ничего, потому что он довольный отключился и ему не до оценок. Только что 40 мин проговорила с индусом, когда внезапно отключил и поставил 1. Ну что за гребаное не обоснованное оценивание

Одна девушка писала , что попросила друга-индуса поставить 5 , он поставил 1, оказалось , что у них вроде как счет наоборот, может по-этому так?

 


#31829 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:42

См мою историю выше. И мои полнимималки, похоже, тю-тю... Даже не хочу с ними общаться, нервы портить... Потом, может, как остыну

Девочки. Верификация 2 раза была и все им не видно номер документа, хотя его отлично видно, слепой и то рассмотрел бы. А 3-й раз - "подождите идет обработка запроса" и все. А на счету 30, жалко оставлять. Что делать?

UPD: В финподдержке оказались более человечными; когда попросила свои деньги, мол, ухожу с сайта, заплатите мне мои кровные, они ответили, что только 5000 баллов можно, иначе никак... Когда в отчаянии ляпнула "если бы еще ДАВАЛИ работать", они говорят "почему нет, у Вас ведь никаких блоков нет, работайте на здоровье!" Описала свою ситуацию, они посетовали, что из-за массовых нарушений правил страдают все девушки, и пожелали удачи с верификацией((( никакого желания нет общаться с модерацией сегодня и что-то доказывать, да еще и в праздник. 


Сообщение отредактировал Devkakonfetka: 19 Январь 2019 - 15:06


#31830 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:04

См мою историю выше. И мои полнимималки, похоже, тю-тю... Даже не хочу с ними общаться, нервы портить... Потом, может, как остыну

Девочки. Верификация 2 раза была и все им не видно номер документа, хотя его отлично видно, слепой и то рассмотрел бы. А 3-й раз - "подождите идет обработка запроса" и все. А на счету 30, жалко оставлять. Что делать?

UPD: В финподдержке оказались более человечными; когда попросила свои деньги, мол, ухожу с сайта, заплатите мне мои кровные, они ответили, что только 5000 баллов можно, иначе никак... Когда в отчаянии ляпнула "если бы еще ДАВАЛИ работать", они говорят "почему нет, у Вас ведь никаких блоков нет, работайте на здоровье!" Описала свою ситуацию, они посетовали, что из-за массовых нарушений правил страдают все девушки, и пожелали удачи с верификацией((( никакого желания нет общаться с модерацией сегодня и что-то доказывать, пусть с этими деньгами и временем, которое они у меня украли, автоматом заберут себе все мои проблемы.

Не расстраивайтесь,может еще все решится)А они по алфавиту наверное проверяют?



#31831 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:11

Спасибо) Поживем - увидим

 

Было бы хорошо, если бы побольше девочек здесь делились своим опытом, особенно "верификационным" (фарс сплошной, имхо). Нас уже двое, кого не допускают к "священной корове"... причем без банов и нарушений


Сообщение отредактировал Devkakonfetka: 19 Январь 2019 - 15:13


#31832 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:25

Спасибо) Поживем - увидим

 

Было бы хорошо, если бы побольше девочек здесь делились своим опытом, особенно "верификационным" (фарс сплошной, имхо). Нас уже двое, кого не допускают к "священной корове"... причем без банов и нарушений

У меня еще не было...Подругу на К(начальная буква фамилии) уже проверили.немного помурыжили...Работает порядок)Я по списку  ниже..жду sad1.gif



#31833 Coomeet.com anna-0008

anna-0008

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:31

девочки всем привет! меня проверяли 3 дня уже все нормально  biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png bye.gif bye.gif bye.gif



#31834 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:34

девочки всем привет! меня проверяли 3 дня уже все нормально  biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png bye.gif bye.gif bye.gif

поздравляю!!А за три дня 0 шли?Не упали с тарифа?



#31835 Coomeet.com anna-0008

anna-0008

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:35

спасибо нет много выходних 



#31836 Coomeet.com anna-0008

anna-0008

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:36

повезло original.gif



#31837 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:38

повезло original.gif

На какую букву фамилия?



#31838 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:51

к

Спасибо.значит по алфавиту идут


Сообщение отредактировал маргоша: 19 Январь 2019 - 15:51


#31839 Coomeet.com anna-0008

anna-0008

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:52

да 


Сообщение отредактировал anna-0008: 19 Январь 2019 - 15:52


#31840 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:52

девочки у всех сайт немножко шалит? невозможно работать . у меня и подруги связь с сервером потеряна



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 379

9 пользователей, 333 гостей, 2 скрытых пользователей